ПАПА

Liceul Teoretic „Beniamin Zeev Herţli” (Str. Dimo) Rus

Postări Recomandate

СкорпиОлька

Да нет, я бы не сказала, что дорого! Примерно как у всех, чтоб не озвучивать отдельных тарифов, мало ли , может не стоит вслух говорить о таком на форуме, скажу что в месяц получается 120 лей. Есть еще взнос на ремонт, но он платится в конце года. Учебные пособия и рабочие тетради-приложения к учебникам вы оплачиваете сами. Нам в этом году обошлось это в 250 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Innushca74

Да,действительно,человеческие цены:) Подумываю сына на следующий год к вам отдать.

Partajează acest post

Link spre post
natali11
Я отвечу вместо Алины, надеюсь она не обидится :)

Уроки действительно заканчиваются около 12-13, чуть позже, где-то через месяц-два у них уже по 6 уроков до 14. Дети остаются в продленке (там называется группа медитации) до 16. Потом дружненько всем классом идут на свой марщрут автобуса(есть почти во все районы города), а там уже родители встречают.

Лицей государственный, но как и везде есть взносы за охрану, фонд класса, фонд лицея, ремонт, учебники и т.д. Само обучение бесплатное, причем продленка - ТОЖЕ! Знаю, что в Кантемира продленка стоит 15 лей в день, за месяц набегает кругленькая сумма... По поводу подготовительных занятий не могу ничего сказать, не знаю. Подойдите, поинтересуйтесь.

Ольга, большое спасибо!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
irina@

Можно и мне рассказать и поделится опытом как ученица 15школы и сейчас мама ученика22школы !!!!

В 15 школу принимают деток евреев по материнской линие!!!! Я была первый выпуск 15 школы, это была одна большая семья!!!! А какие были учителя хорошие!!!!

9c1629dfd860.jpg

В 22школе мой сын проучился с 1 по 4 класс, были очень довольны!!!! Школа хорошая+транспорт прямо к дому+столовая чистая!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
В 1986г по 1988год.

и я тоже там у чилась у Лидии Ивановны в эти года,а потом с 92 по 94 у Светланы непомню как,историчка.

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

и я училась 94-95 помоему,в 8 и 9 классе,а классная была Марья Семеновна,биологичка.

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

и я в 33 училась с 3 по 9 класс, с 97 до 2003 А класс ,а потом 2004,2005- В класс

Partajează acest post

Link spre post
oxi

не евреев берут в эту школу?

кто нибудь идёт в следующем году в первый класс?

Partajează acest post

Link spre post
simca

если про 22, то берут. У меня дочь уже в 5 класс ходит.

Editat de simca

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

увидела темку про 33 школу и вспомнила как меня ею пугали. мне говорили, что если плохо буду учиться, то меня переведут в 33 школу, а там... :tease: и дальше такие ужасы шли, что я все бросала и училась, училась, училась... :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
и я училась 94-95 помоему,в 8 и 9 классе,а классная была Марья Семеновна,биологичка.

Я Марью Семеновну Монастырскую никогда не забуду) Как она входила в класс, и вместо "здрасьте" говорила "Так, я не пОняла!" - с ударением на первый слог. И уж точно я никогда не забуду как доказывала ей, что она зря поставила мне 10 за контрольную - график я начертила неправильно, а она на него даже не смотрела, увидела знакомую фамилию на обложке тетради - и по привычке 10 влепила)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
увидела темку про 33 школу и вспомнила как меня ею пугали. мне говорили, что если плохо буду учиться, то меня переведут в 33 школу, а там... :girl_crazy: и дальше такие ужасы шли, что я все бросала и училась, училась, училась... :pardon:

Когда я переходила в 33 школу (в связи с переездом, а не наказанием)))), меня тоже пугали "бандитская школа". Реально, за 3 года ну ничего бандитского я там не увидела. Кроме того, я вообще училась в спортивном классе (сама не спортсменка, отправили туда чтоб девочек на труды было побольше)) - мои одноклассники до и после уроков ходили на тренировки и хорошо учились, очень положительные дети. А учителей я вспоминаю с большим теплом и благодарностью. И никогда не забуду, как они нам устроили концерт - учителя выступали перед учениками! Учителя младших классов показывали спектакль, трудовик пел под гитару, завуч (!) танцевала, учительница по литературе читала стихи, физрук играл на гитаре и пел - а физруком у нас был Роман Ягупов из Здоб ши Здуб. Только тогда о Здубах мало кто знал и для нас он был просто физруком, помню, пришла домой и говорю маме - А наш Роман Юрьевич оказывается хорошо поет) Потом мама сказала - смотри как хорошо поет, до Евровидения допелся))

В общем я таки люблю 33 школу, вот.

А еще я с большой теплотой вспоминаю Германа Моисеевича, физика - помните? Хотя физику терпеть не могла и в аттестате по физике у меня стоит 5 (Герман Моисеевич поставил из жалости и из уважения к моим достижениям в других науках))))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
а физруком у нас был Роман Ягупов из Здоб ши Здуб. Только тогда о Здубах мало кто знал и для нас он был просто физруком, помню, пришла домой и говорю маме - А наш Роман Юрьевич оказывается хорошо поет) Потом мама сказала - смотри как хорошо поет, до Евровидения допелся))

Да, я тоже помню Ягупова как физрука... Потом еще с ним на курсы румынского ходила (как на парадоксально)... У него были клетчатые штаны и мне он жутко не нравился:) А он все рассказывал мне что поет, а я не верила...дурында :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 6.1.2011, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>а физруком у нас был Роман Ягупов из Здоб ши Здуб. Только тогда о Здубах мало кто знал и для нас он был просто физруком, помню, пришла домой и говорю маме - А наш Роман Юрьевич оказывается хорошо поет) Потом мама сказала - смотри как хорошо поет, до Евровидения допелся))

Да, я тоже помню Ягупова как физрука... Потом еще с ним на курсы румынского ходила (как на парадоксально)... У него были клетчатые штаны и мне он жутко не нравился:) А он все рассказывал мне что поет, а я не верила...дурында :girl_in_love:

ну, и поди даже автограф не взяла! Он не сфоткался на нашу винетку в 9 классе, такой жал, я бы ее фанатам за деньги показывала, а потом загнала бы на аукционе :laught1:

Я прям ударилась в воспоминания и вспомнила математика - Степана Николаевича Вецу. Мы его называли Степашка. Очень интересный был дядька, я за 3 года так и не поняла, говорит ли он на какие-нибудь другие темы, кроме математики.

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

Да,действительно,человеческие цены:) Подумываю сына на следующий год к вам отдать.

Вы узнали ещё что-то об этом лицее?

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

а 2004 год выпуска кто то есть????

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Девули, вы не знаете, в этом году в нашей школе что-то намечается на встрече выпускников?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Думаю как обычно, концерт, потом все по классам или в бары... Все как всегда:)

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Если концерт, то во сколько? Надеюсь не объявят в школе карантин как в прошлом году :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

О, а я в прошлом году кажись и не была даже...

Думаю на школе будет объявление.. В позапрошлом году был по моему часов в 11-12...не помню, помню что пришли с одноклассницей в 2 а уже все закончилось:)

Partajează acest post

Link spre post
toropijechka

Девочки, кто-нибудь идет в этом году в первый класс в эту школу? Мы собираемся.

не евреев берут в эту школу?

кто нибудь идёт в следующем году в первый класс?

Мы идем!!!

Partajează acest post

Link spre post
toropijechka

А вы уже узнали,какие документы нужны для поступления? Мы тоже идем!!! ))))

Partajează acest post

Link spre post
oxi

А вы уже узнали,какие документы нужны для поступления? Мы тоже идем!!! ))))

собираюсь пойти на следующей неделе

Partajează acest post

Link spre post
toropijechka

собираюсь пойти на следующей неделе

Мы уже ходили. Мне очень понравилась и школа и царящая в ней атмосфера и директор,что очень важно, очень приятная женщина. Мы решили,что обязательно будем там учиться. А Вы уже ходили?

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Мы уже ходили. Мне очень понравилась и школа и царящая в ней атмосфера и директор,что очень важно, очень приятная женщина. Мы решили,что обязательно будем там учиться. А Вы уже ходили?

в связи с затянувшимися праздниками мы на этой недели не дошли))) на следующей недели работаю,так что теперь через неделю

в атмосфере даже не сомневаюсь))) потому и хочу туда :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum