ПАПА

Liceul Teoretic „Kiril Şi Metodiu” (Str. A. Hijdeu,72)-Rus

Postări Recomandate

Puma44

На продленке дети делают уроки со своим учителем..нас это устраивало....Я знаю в других лицеях приходящий учитель, собирают из разных классов... Продленка до 16.00, но есть и дежурная до 18.00 кажется...  Во всех классах по-разному количество детей, насколько я знаю... Знаю, что проводят подготовишки... А про фонды вы должны сами у учителя узнавать... Питание в столовой 10 лей в день... Знаю, Наталью А. дети любят, мой сын общается с ее учеником, поэтому знаю... Учителя должен выбирать ребенок.... если будет контакт, значит все будет нормально...)) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mariaivanovna

Звонила, узнавала. Набирают в этом году 1 класс два учителя: Цуля Александра Константиновна и Каминская Наталья Алексеевна. Сказали, приходить к ним в любой день после 14:00 и на месте беседовать. Если кто-то может что-то рассказать или порекомендовать, буду рада. Пока отзыв есть только о Наталье Алексеевне.

Partajează acest post

Link spre post
Валико
La 03.02.2019 la 16:50, mariaivanovna a spus:

..Набирают в этом году 1 класс два учителя: Цуля Александра Константиновна и Каминская Наталья Алексеевна.... Пока отзыв есть только о Наталье Алексеевне.

Слухи разные. Цуля пенсионерка,  новый учитель в этом лицее, Каминская молодая,  работает в этом лицее уже давно. Советую к ней. Дети ее любят, она живет в нашем районе...поспрашивайте родителей ее класса. Знаю, что в аптеке на Кантемира работает Олеся, ее сын учится у нее.

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

Спасибо большое! Если не пойдем в Коцюбинского,то тогда уже к Наталье Алексеевне. А не подскажите,какая аптека. Это та,что на пересечении с Измайловской? Мы как раз тут живём.

Partajează acest post

Link spre post
Валико
7 минут назад, mariaivanovna сказал:

Спасибо большое! Если не пойдем в Коцюбинского,то тогда уже к Наталье Алексеевне. А не подскажите,какая аптека. Это та,что на пересечении с Измайловской? Мы как раз тут живём.

да...  Как  раз вчера говорила с одной мамой из Коцюбинского, дочь учится там...перешла в 5 класс. Очень не довольны средним звеном...   Дорога занимает время, особенно зимой... Но смотрите сами...  Говорят у Каминской дочь учится тоже в этом лицее...Если учителя отдают своих детей в свой лицей, значит доверяют...)

Editat de Валико
забыл

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮЛА

началка очень сильная, учителя грамотные

со следующего учебного года на базе лицея будет сформирован учебный комплекс"Детский сад-лицей"

Дети с 4-5 лет будут получать образование до 12-го класса на базе этого комплекса

Уже выделены средства на ремонт корпуса для детского сада, начинается постройка детской площадки во дворе лицея

набирается персонал для работы в детсадовских группах

Partajează acest post

Link spre post
Валико

Да-да, я тоже слышала. Молодцы!!!  А началка всегда была сильная в этом лицее.  Ну а если еще и детский сад будет, то будут готовить детей к первому классу как надо....А то после садиков переучивают и дети все разноуровневые в классе, как у нас были..... и адаптация легче будет проходить для деток

Partajează acest post

Link spre post
mama333

Школа действительно набирает обороты. Мой ребенок учится в гимназии. Очень довольна. За последние два года пришли очень хорошие учителя. Повысились требования к учебе. Дети с удовольствием ходят в школу. Занимаются проектами. Занимают места на конкурсах и олимпиадах. Сын говорит, что на уроках учителя используют проектор и видеоматериалы. В туалетах чистота, горячая вода и т.д.

Editat de mama333

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Здравствуйте, мамы 4-х классиков, поделитесь опытом в личку об этом лицее. Рассматриваем его. Сын идёт в школу в 2020 году. Любой информации буду рада. Можно в личку. Заранее всем спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Inkac

Здравствуйте. Мы тоже идет в 2020 в эту школу. Кого из учителей  начальных классов посоветуете? Без прописки можно будет попасть в эту школу, и как обстоят дела с вакцинами, без вакцин принимают? 

Заранее спасибо за ответы и советы.

Partajează acest post

Link spre post
NataliaMunteanu

Извините, хочу уточнить этот лицей относится к сектору Центр? А то в статье почему то указана Рышкановка...

https://amp.kp.md/online/news/3640826/

Partajează acest post

Link spre post
Kitana
4 часа назад, NataliaMunteanu сказал:

Извините, хочу уточнить этот лицей относится к сектору Центр? А то в статье почему то указана Рышкановка...

по бти, это часть района рышкановка, хотя мы все привыкли называть центром

Partajează acest post

Link spre post
NataliaMunteanu

Жаль, значит те, кто прописаны в центре не смогут туда попасть?..

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

нет, это значит что думая, что прописаны в центре вы вполне можете относиться на самом деле к рышкановке. лучше позвоните и узнайте, какие улицы относятся к лицею.

Partajează acest post

Link spre post
Liusha
В 17.10.2019 в 03:58, NataliaMunteanu сказал:

Привет! Лицей  территориально относится к сектору Рышкановка. Но даже если это не ваш микрорайон, раньше не было проблемой попасть в лицей. Сейчас, думаю, если ребенок показывает хорошую успеваемость и достаточно дисциплинирован, то его тоже с удовольствием возьмут в лицей)

Editat de Liusha

Partajează acest post

Link spre post
musea1984
В 26.08.2019 в 20:45, antoshik27 сказал:

Здравствуйте, мамы 4-х классиков, поделитесь опытом в личку об этом лицее. Рассматриваем его. Сын идёт в школу в 2020 году. Любой информации буду рада. Можно в личку. Заранее всем спасибо.

Добрый. Вам предоставили какую то информацию по поводу учителей начальных классов на 20 год? Кого советуют? Какие отзывы впечатления. За ранее спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Здравствуйте!

У кого детки учатся в этом , какое мнение на счет старшей школы? Уровень подготовки?

И кто набирает первые классы в этом году, мнение об учителях?

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum