Dinok

Патрия - с нами как в кино...

Postări Recomandate

Dinok

Во вторник мы с дочкой ходили в Патрию мультиплекс в Молл. Получили громадное удовольствие - смотрели мультик "Битва за планету Терра". Всем рекомендую... Билеты дорогие, но оно того стоит. Дети до 5 лет проходят бесплатно. Цены на билеты в зал №2, где показывают мультики и фильмы, наверное, с 3D эффектом, 55-85 лей. При входе выдают очки, сначала в них неудбно, но очень быстро привыкаешь... Эффект ощутимый, сидишь как будто в мультике, реально. Малой очень понравилось. Когда -то мы смотрели "Валли" в Патрии в центре, и это второй раз в ее жизни. В первый раз дети спрашивали почему темно, и когда это все закончится, а во вторник моя дочурка за весь сеанс не произнесла ни слова... Это для нас показатель....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Калипсо

на днях тоже хочу сводить сестричку туда на Гарри Поттера и хотела спросить - есть ли разница между залами 1, 3 и 4? там фильмы крутятсся одинаковые с интервалом 1 час, что очень удобно, особенно когда у тебя безрежимный ре) поэтому наверно пойдем в тот зал где будет ближайший сеанс, но как грится, хочешь озадачить женщину - предоставь ей выбор)) может там интерьер разный или стоимость билетов?

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

мы были в зале №3 на Терминаторе. мужу понравился звук.(по сравнению с центр. Патрией). за билеты заплатили 150 лей. но мы заранее бронировали - хотели предпоследний ряд и места посередине. хотя могли и не бронировать - зал был почти пуст.

несмотря на то, что мне Терминатор вообще не нравится все же в середине фильма втянулась:))

скорее всего будем ходить туда.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мы были в зале № 2, смотрели Ледниковый период. Не знаю, как в других залах, но в этом каждый последующий ряд на ступеньку выше предыдущего, так что даже малышам будет всё хорошо видно.

Ещё мне понравилось на кассе - перед тобой монитор с о схемой мест в зале, разного цвета кружочки обозначают цены и свободные-занятые места, удобно выбирать

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Отличается от всех других только 2 зал - где показывают мульты в 3D формате, а в остальных по-моему разницы особой нет, только размеры зала разные... А вообще - посмотреть там фильм, в любом зале, удовольствие!

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Отличается от всех других только 2 зал - где показывают мульты в 3D формате, а в остальных по-моему разницы особой нет, только размеры зала разные... А вообще - посмотреть там фильм, в любом зале, удовольствие!

Кстати, вчера мы с дочкой тоже ходили на "Ледниковый период 3" во 2-ой зал, все остались в восторге, и я в том числе...

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

хочу и я во второй зал теперь :acute: :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
хочу и я во второй зал теперь :acute: :acute:

сходите, не пожалеете, если стерео в очках до сих пор не видели, то самое время испытать это... Кстати, Ледниковый очень прикольный мульт, и для взрослых, недаром там сеансы в 10 часов вечера есть

Partajează acest post

Link spre post
Alegra
сходите, не пожалеете, если стерео в очках до сих пор не видели, то самое время испытать это... Кстати, Ледниковый очень прикольный мульт, и для взрослых, недаром там сеансы в 10 часов вечера есть

я бы хоть сегодня. люблю по вечерам в кино ходить. особенно на ночные сеансы, когда 3 фильма подряд. :acute: :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

На Ледниковый Период и я с сыном сходила. Хотя мне всегда казалось что стерео эффект немного иначе чем я увидела, но все равно получила огромное удовольствие от самого мульта. В другие залы не ходила, мне и Патрии на Рышкановке достаточно, и по цене доступнее.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
На Ледниковый Период и я с сыном сходила. Хотя мне всегда казалось что стерео эффект немного иначе чем я увидела, но все равно получила огромное удовольствие от самого мульта. В другие залы не ходила, мне и Патрии на Рышкановке достаточно, и по цене доступнее.

+1

Partajează acest post

Link spre post
passione

согласна с вами.кино приятно посмотреть и в лукоиле и в центре.не обязательно в моле.хотя там классно ,не спорю.но уж очень дорогое удовольствие для тех , кто любит в кино ходить.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Была на "Гарри Поттере 6". Маленький зал на 200 человек. Уютненько. Но переплачивать деньги не хочется, так что если идти в кино, то идти в Патрию в центре.

Если идти не во 2-ой зал, то конечно переплачивать нет смысла... НО по-моему лучше доплатить и посмотреть с 3Д эффектом что-то...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Собираемся на днях сходить посмотреть "Большое путешествие вглубь океанов" - говорят очень увлекательно смотреть его в 3D зале. Вот только не знаю как моя дочурка воспримет...

Partajează acest post

Link spre post
Anele

И мы собираемся с дочурками завтра пойти во 2-ой зал на "Путешествие вглубь океанов". Одной 3 годика а другой-7. Посмотрим что из этого выйдет.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Девочки, отпишитесь после просмотра .

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Мы вчера ходили. Отдохнули! Приятный фильм. Рассказ об океане ведется от лица черепахи, которая путешествует по нему.

Если детки старше 6-ти - обязательно повела бы тоже. Фильм идет 85 минут.

Супер!

Несколько лет назад смотрела подобный в Германии в Техническом музее. Там было 6 3-д документальных фильмов. Я смотрела про космос, может и у нас все они тоже будут в прокате.

Всем рекомендую. Познавательно и очень расслабляет.

Partajează acest post

Link spre post
Anele

Во вторник отвела своих деток. 3-х летняя просидела отлично, я даже не ожидала. 7-ти летней тоже понравился фильм, особенно то что иногда рыбы выплывали прямо на нее. Понравился фильм обеим, хоть он и документальный.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Вчера сходили в Патрию на фильм про океан. Дочурка смотрела с большим интересом, думаю, для нее фильм был не просто ярким и красивым, но еще и очень поучительным, а мне чего-то не хватило - видно ожидала большего 3D эффекта. Хотя, главное, что дочке понравился - ради нее, собственно, и ходили...

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Судя по отзывам деткам нравится, так что мы на днях сходим :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Anele

Для меня лично было чуть нудно, если честно, спасло большое ведро поп-корна, но ради детей чего не сделаешь. А муж мой вернувшись из рейса в 6 утра, из-за усталости и недосыпания вторую половину фильма проспал. Но вообще, фильм красивый, особенно для детей которые не видели разнообразие морской жизни глубин океана. Да и на взрослых действует расслабляюще.

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

смотрели Пункт назначения 4 в 3D

ну очень круто

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

А мне там страшно. Сижу и думаю че делать если не дай бог землетрясение или еще чего-то.

Вообще не пойму откуда этот бзык :spiteful: . Со мной такое впервые и только в зале кино, в самом моле нормально. Захожу, и сразу эта мысль. Выхожу - нормально все. Никакого удовольстивия от просмотра. :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Катя
смотрели Пункт назначения 4 в 3D

ну очень круто

Мы тоже были в Молле на премьере этого фильма, получила море удовальствия, я вообще фанатка этого фильма.

А муж весь фильм говорил этого не могло быть потому, и этого тоже не могло быть. Особенно возмущался когда пневмогвоздезабивате

ль сам по себе от падения выстреливал гвозди.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

В Патрии мультиплексе - новый фильм Приключения юного Геркулеса в 3D. Может сходим с дочкой на выходных, или на следующей неделе, если зарплату дадут

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum