TEACHER

Золотые Пески

Postări Recomandate

TEACHER

Девочки,мы едем 12 июня в Золотые Пески.В Болгарии прежде не отдыхали,соответстве

нно ничего не знаем.Напишите, если у вас есть какая-то информация об этом курорте:какие там цены в кафе,в маркетах,куда стоит съездить,какие там аттракционы ,в каком отеле вы отдыхали и,что можете сказать о аквапарке"aqwapolis".Благодарна за любую информацию.

Editat de TEACHER

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис
Девочки,мы едем 12 июня в Золотые Пески.В Болгарии прежде не отдыхали,соответстве

нно ничего не знаем.Напишите, если у вас есть какая-то информация об этом курорте:какие там цены в кафе,в маркетах,куда стоит съездить,какие там аттракционы ,в каком отеле вы отдыхали и,что можете сказать о аквапарке"aqwapolis".Благодарна за любую информацию.

Я живу сдесь.

Цены в кафе и ресторанах как обычно на курортах - дорогие, мы не кушаем никогда на курорте, ездим в Варну.

На днях решили поесть на Золотых, в более дорогом ресторане - я заказала себе куриное филе, стоило 22 евро, такое же я ем за 6-7 евро в городе)

Если вы едете на своей машине, вы можете ездить в Варну (15 км) в маркет ( Пикадили называется), кушать в кафе и ресторанах. Вообщем сэкономте много. Но если не на своей машине, на такси из Золотых лучше не садитесь - развод лохов. С вас содрут около 20-25 евро.

Из атракционов есть Аквапарк, чертовое колесо, поезда которые ездят по всему курорту.

Прошлым летом мы отдыхали в отеле Глория(4*), очень понравилось. Родители мужа отдыхали в 5*, в Адмирале, дорого но на высшем уровне.

Про Аквапарк - я поняла что я трусиха)))) море адреналина, все аккуратно и красиво, мне понравилось.

Спрашивайте, отвечу на любые вопросы.

Не лень даже пойти и спросить что не знаю))))

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Вермишель,спасибо большое.Но 22 евро за филе,это кошмар! :blush: Скажите какая у вас погода сейчас?

смотря для кого, для меня холодно,для мужа идеально)))

прямо сейчас, допустим, + 20, для конца мая - туристов не мало, многие купаются, все загарают.

к вашему приезду будет где то +25 - замечательная погода.

вода быстро нагревается, сейчас примерно +18 - +19.

насчет курицы, не беспокойтесь, это из дорогих ресторанов, есть очень хорошие места и цены намного ниже.

а вы не на машине едете?

я бы вам показала очень хорошие места в варне.

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Наташа,мы едем на автобусе.Наш отель расположен на 3-ей линии,"бриз",может там дешевле из-за того,что подальше от цивилизации?Вы слышали что-то про этот отель?

Editat de vicky

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Нет, не слышала.

этот?

http://butiktravel.eu/българия/хотели/свет...и-комплекс-бриз

если будет возможность, я пройдусь по Золотым и посмотрю как там и что рядом.

щас не смогу это сделать, постельный режим, ногу вывихнула :((

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Наташа,Настенька,спа

сибо.

Девочки,кто,что знает о пляже на Золотых Песках?Можно ли со своим зонтом и покрывалом или мы обязаны платить за их инвентарь.

Ещё один важный вопрос.Кто видел лестницу,которая ведёт к 2-ой и 3-ей линии.Действительно ли она так ужасна,как пишут некоторые в отзывах?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Наташа,Настенька,спа

сибо.

Девочки,кто,что знает о пляже на Золотых Песках?Можно ли со своим зонтом и покрывалом или мы обязаны платить за их инвентарь.

Ещё один важный вопрос.Кто видел лестницу,которая ведёт к 2-ой и 3-ей линии.Действительно ли она так ужасна,как пишут некоторые в отзывах?

2 лежака + зот стоят 13,5 евро в день.

насчет своего зонта не знаю, но в этом году увеличили бесплатную полосу на пару метров из-за многих жалоб с прошлого года.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

хороший форум о Болгарии

http://forum.aboutbulgaria.

biz/viewtopic.php?t=7870

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Спасибо за ответы.Кто-то знает что-то о паровозиках,которые курсируют по курорту?Куда на них можно добраться ,как они выглядят и сколько это удовольствие стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

http://zphotels.blogspot.co

m/2008/07/blog-post_31.html

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Вот кстати, карта курорта

e15b7acaf1de.jpg

Editat de Настенька

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
не за что! просто я фанат Болгарии, и собираю различную информацию связанную с этой страной! Может открою тему и опишу все наши поездки в Болгарию, отели, курорты...

о, Настенька, было бы здорово, у нас на форуме как раз не хватает выводов по всем курортам: где какие плюсы, какие минусы, где дешевле а где к морю идти легче и ближе, где какие достопримечательност

и, берег мелкий а где поглубже, и что самое главное - где лучше отдыхать с детьми маленькими, где лучше с постарше, где лучше самим... часто читаю ваши посты и вижу что вы действительно знаток бг курортов и ваше мнение для многих будет важно, уверена! жду темки :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER
В прошлом году отдыхали в Солнечном Береге в Болгарии, в этом думаем провести неделю в Золотых Песках... Может кто-то скажет свое мнение об отдыхе с детьми ( 2 и 4 года) на этом курорте? ЧТо там есть интересного? Посоветуйте..

Обязательно посетите самый большой на Балканах аквапарк"Акваполис".Наши дети получили море удовольствия,да и мы тоже.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana1212
А на Солнечном Берегу и в Золотых Песках не слишком шумно и многолюдно для отдыха с детьми? Мы первый раз собираемся с малыми на море, не хотелось бы столкнуться с недостатком шезлонгов, зонтов и невозможностью уложить спать малявок. Мы тоже едем 2 взр + 2 детей, так многие турагенства предлагают именно Солнечный берег, потому что там в гостиницах есть номера 2+2....

мы были в прошлом году с ребенком 3 лет на ALL INCLUSIVE , ребенок был в восторге от всего, перенес дорогу отлично ( она спала всю дорогу - в автобусе!), куча развлечений.. думаю. с ребенком до 1-1,5 лет нужна тишина.. а после 2-3 лет они тоже любят музыку, яркие краски.. мы получили массу удовольствия, поэтому в этом году уже и младшую ( 2 года) ВОЗЬМЕМ С СОБОЙ, И СТАРШЕЙ УЖЕ 4,5.... собираемся ехать на машине, думаю, удобнее с 2-мя детьми.. будем ехать по очереди с мужем... :tease:

Вчера выбирали путевки с кумой в Болгарию Солнечный берег Насколько я знаю Солнечный берег считается лучше чем Золотые пески Столкнулись с проблемой 2+2 то есть не все отели могут принять двоих родителей с двумя детками

да, и еще за деток надо платить дополнительно..

я вот нашла гостиницу http://www.booking.com/hotel/bg/holiday-park.ru.html HOLIDAY PARK HOTEL 4* в Золотых песках, где детки до 12 бесплатно на дополнительных кроватях.. меня такой вариант устраивает, гостиница вмещает 2+2 ( нам не нужны Аппартаменты, т.к. дети еще маленькие)... посмотрите.. там можно онлайн бронировать, а оплатить по приезду.. Я через этот сайт в Голландии 4 гостиницы бронировала прошлой осенью, все сработало без проблем!

Partajează acest post

Link spre post
alka79

мы отдыхали в золотых песках но без ребенка там хорошо но шумно и пляж мне не очень понравился ..............в этом году с ребенком едем в Албену посоветовали что лучше и зеленее и пляж лучше........

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Svetlana1212 спасибо большое за совет Путевки уже заказали в гостиницу Планет 5 * (в натуре 4*) все включено дети до 12 лет тоже бесплатно берут курортный сбор за них,мед страховку и билет на автобус

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Девченки, я живу на Золотых, не советую сюда ехать тем, кто хочет отдохнуть, тем более с малышами.

Тут очень шумно, сюда люди приезжают на тусовку а не отдых.

Partajează acest post

Link spre post
Света

На обратно пути из Болгарии 2-а дня были в Золотых песках, остановились в гостинице Морское Око, у нас двое детей, дети были бесплатно, платили в сутки 60 евро с завтраком и ужином, гостиница очень хорошая, и не очень многолюдно, но в Золотых Песках нам не понравилось, шумно, на пляже грязно и пляжи платные, очень дорого, пица нам стоила 100лей, суп 32 лея, ребёнку попрыгать на батуте 5 евро, решили, что лучше ехать в закрытые комплексы типа Елените и Дюны.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana1212

Привет, мы уже дома.. отдых был - СУПЕР!! Гостиница ARABELLA GRIFID в Золотых Песках, 4 зв., на Ultra All Inclusive, номер -апартаменты, две смежные комнаты с видом на море.. питание - дваосновных ресторана ( шведский стол - в течение всего дня) + 3 ресторана, но по предварительной записи ( но тоже включены в цену) :болгарский, азиатский и итальянский. 4 бассейна на территории, 2 бара с напитками в течение всего дня - от чая-кофе, до коктейлей, мартини, виски.... тоже включены в стоимость пакета.. питание в ресторанах : можно накормить от малышей ( детское питание, молочные кашки. вареные, печеные овощи) - до самых гурманов.. кушай-пей , пока не лопнешь..(H) :-D бесплатные детские кроватки для малышей до 2 лет, детские стульчики в ресторанах... действительно, можно отдыхать и с самыми маленькими.. немцев видела с 3-месячным ребенком... бронь можно делать напрямую на их сайте, и оплачивать по приезду наличкой...

Partajează acest post

Link spre post
Света
Я вот понять не могу, а где пляжи бесплатные?

Что грязного там было?

И где на курорте вы ели суп дешевле? В Кишиневе стоит 45 лей, а это курорт.

Ну, вы не обижайтесь, может я за 2 дня не сосвсем хорошо всё оценила. Раньше мы отдыхали в Обзоре, там пляж бесплатный, в Солнечном берегу тоже, в Дюнах тоже. Кроме того, мы настраивались, на то что в Болгарии дешовое питание, по крайней мере так было в Обзоре и в прошлом году в Солнечном Берегу, а когда приехали туда (в Золотые Пески), то были разочарованы. А суп в Кишинёве в ресторане стоит может 45 лей(хотя я не видела), а в нормальных кафешках от 20 до 35 максимум. Например Донер в Золотых песках стоил 3 евро, кукуруза(качан) 1,5 евро (в Созополе в 2 раза дешевле). На счёт грязи: может просто мы попали в неудачное время, море есть море, но море было всё в какой-то чёрной шелухе, а на пляже тоже был мусор, по крайней мере в Дюнах был пляж чище. Но это моё субъективное мнение, каждому своё, я просто описала своё впечатление.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana1212
Светлана , сколько это удовольствие стоило ?

полностью Ultra All Inclusive на 2 взрослых и 2 деток ( 2 и 4 года) на 1 неделю нам обошелся в 480 евро. + дорога и визы. Если интересует, напишу в личку..

Я вот понять не могу, а где пляжи бесплатные?

Что грязного там было?

И где на курорте вы ели суп дешевле? В Кишиневе стоит 45 лей, а это курорт.

с пляжами тоже согласна.. практически нет бесплатных пляжей.. бесплатно можно лежать только лишь прямо у воды.. это большой минус Золотых Песков.. может где-то и есть бесплатные, но мы не нашли... платные.. имеется ввиду, что они частные. с расположенными на них лежаками и зонтами, за которые нужно платить.. аренда одного лежака + 1 зонта = примерно 7 евро в день.. что достаточно дорого... но пляжи чистые....

мой совет: на сегодняшний день надо ехать на ALL Inclusive, где уже включено питание, думаю, на любой вкус.. и ты заранее знаешь всю сумму, а не отдыхаешь, будучи в шоке от цен на еду... извините. но это мое мнение...

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

всем приветик...только вернулась с золотых песков. спешу поделиться.....

я отдыхала в Шипке....впринципе гостиница не плохая, если тольо не учитывать, что мы приехали в 7 утра (по оллинклусиву) а кормёжка первая была ужин-с 6......

оллнклусиву радовалась первые дня 3 наверно, потом не могла уже пить, воду подракрашенную , а ля Юпи, под гордым названием сок.... и есть еду одну и ту же изо дня в день...единственное что первые блюда менялись а так стандартный завтрак, стандартный обед, и ужин изо дня в день одинаковые....

напитки у пляжа безплатные, но напитки местные, качества, а ля наша VIVA......мороженно на воде.....

вообщем на 6-7 день реально хотелось простого кефиру......

напитки у бассейна безплатные, но проблема что бассейн открывается в 10,30 и закрывается в 22,30, т.е в дневное время не побежишь 250-300 метров с пляжа к бассейну попить, разве что вечером после ужина, и то не сильно хочется торчать у бассейна когда можно погулять вечерком.....

пляж который ближе всего к гостинице в моём понимании ужасный для простых смертных, которые не желают платить за лежаки, а хотят лежать на своих покрывалах......потому что безплатная часть очень малюсенькая.народу собирает куча....плечо к плечу на пляже лежишь.....мы вынуждены были ходить на пляж за 15 минут от гостиницы, подальше, аж за ривьерой....там поменьше людей и куча безплатного места...даже можно сказать что почти всё.....

но мы поняли что наш отдах прошёл нормально, когда в автобусе назад разговорились с людими которые отдыхали в Ексельсиоре в Золотых песках...люди выложили денег с половины путёвок на лечение, из 7 дней 6 было жуткое отравление у всех 3-х членов семьи......люди просто в шоке ехали.....

кстати по поводу лобби бара и ресторанов, в шипке и лобби бар и тематические рестораны за дополнительную плату:)))))) на сайте одно в реале другое

Editat de Будущая_мамочка

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Skajite a kto otdihal v otele Madara4*? Skajite kak tam? NAshyot edi? Spasibo zaranee.... :curtsey:

А расстояние до пляжа и отсутствие шезлонгов и зонтов на пляже Вас не смущает?

Partajează acest post

Link spre post
Feea

V printsipe, daje ne znaiu shto skazati, tak kak nikogda ne otdihala krome Ukraini...nu, tam uje vsem pociti izvesno shto na pliaj so svoim pokrivalitsem :pardon: i vot interesuemsya i mi shto i kak...procitala v forume vsyo shto sviazanno s otdihom v Bolgarii, obzvanila neskoliko tur aghenstv i vot tam rannee brabirovanie, spets predlojenie bil vot etot oteli Madara4*...shto dalekova-to ot morya,da?

Вообще-то да, 3-я линия. Это порядка 350 м от пляжа. Кажется, что это совсем не много. НО! Специфика Золотых Песков: на пляж Вы идете с горки, а с пляжа - в гору. Если Вы едете с ребенком, выбирайте что-нибудь поближе, да и Вам приятнее будет, поверьте. Сейчас Спец Предложений очень много, не поленитесь поищите еще. Может быть, стоит рассмотреть другой курорт, тот же Константин и Елена, к примеру. Те же Дельфин или Лебедь 4*, стоят немножко дороже, но находятся ближе к пляжу и включают в стоимость зонт и шезлонги на пляже.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum