vkusnaia

Дородовый бюстгалтер

Postări Recomandate

vkusnaia

У меня всегда была маленькая грудь - первый размер, так что проблем с бельем не возникало. Теперь она увеличилась до второго. Вроде не много, но ни один из старых лифчиков не налазит, купила парочку новых, соответствующего размера - но мне в них все равно жутко не удобно - давят, трут, сжимают...На днях сидя в очереди в больнице даже не выдержала и расстегнула его...

Вот думаю, может купить специальный для беременных - они вроде натуральные и без косточек. Да только ума не приложу куда за ним податься? И бывают ли они 2 размера? А то, боюсь засмеют меня, скажут вот у кого 5-6 - тем и правда спец.белье надо, а ты иди помажь свои прыщики зеленкой и не морочь голову... :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571
У меня всегда была маленькая грудь - первый размер, так что проблем с бельем не возникало. Теперь она увеличилась до второго. Вроде не много, но ни один из старых лифчиков не налазит, купила парочку новых, соответствующего размера - но мне в них все равно жутко не удобно - давят, трут, сжимают...На днях сидя в очереди в больнице даже не выдержала и расстегнула его...

Вот думаю, может купить специальный для беременных - они вроде натуральные и без косточек. Да только ума не приложу куда за ним податься? И бывают ли они 2 размера? А то, боюсь засмеют меня, скажут вот у кого 5-6 - тем и правда спец.белье надо, а ты иди помажь свои прыщики зеленкой и не морочь голову... :unsure:

насчет специальных для беременных не знаю,но я себе покупала белье DIM,дорого,но клево,безшовное и приятное.стоит умопомрачительно,но на скидках доступно-как милавица.есть отдел в сан сити на первом этаже.кстати,скидки в прошлом году в это время еще были.и не расстраивайтесь насчет "прыщиков"))))родите,не будете знать куда деваться))))

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Ой, хочу похвастаться - проблема решена! Сначала я нашла спец.дородовые лифчики в Феличии, но только оч. большие размеры. К тому же они были синтетические.

А вчера гуляя по MallDova забрела в магазин Debenhams. Там вообще-то одежда продается - мужская, женская и детская, но есть и большой отдел нижнего белья. Так вот там я купила 2 лифчика (они только по 2 продавались, комплектом) в которых теперь просто балдею! :girl_in_love:

Они не специальные для беременных, но сделаны из натурального, оч. нежного трикотажа, без косточек и поролона, но с "твердой" чашкой, которая отлично поддерживает грудь. Я долго примеряла, искала размер, но когда нашла - лифчик сел как влитой - нигде не жмет, не съезжает, форму держит идеально. Я в нем и ночью спала - никакого дискомфорта! Довольна как слон! Стоило мне это удовольствие 200 леев за 2 лифчика (один белый, второй - розовый).

Единственный минус, чашка лифчика почти полностью закрывает грудь, так что под сильно декольтированные кофточки он не подойдет. Там были модели более открытые, тоже из трикотажа, но с косточками. Надо будет потом прикупить. Правда стоили они подороже, где-то по 300 -350 леев за 2 лифа.

И еще - там большой выбор лифчиков для кормящих мам, если кого интересуют.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik
Ой, хочу похвастаться - проблема решена! Сначала я нашла спец.дородовые лифчики в Феличии, но только оч. большие размеры. К тому же они были синтетические.

А вчера гуляя по MallDova забрела в магазин Debenhams. Там вообще-то одежда продается - мужская, женская и детская, но есть и большой отдел нижнего белья. Так вот там я купила 2 лифчика (они только по 2 продавались, комплектом) в которых теперь просто балдею! :hysteric:

Они не специальные для беременных, но сделаны из натурального, оч. нежного трикотажа, без косточек и поролона, но с "твердой" чашкой, которая отлично поддерживает грудь. Я долго примеряла, искала размер, но когда нашла - лифчик сел как влитой - нигде не жмет, не съезжает, форму держит идеально. Я в нем и ночью спала - никакого дискомфорта! Довольна как слон! Стоило мне это удовольствие 200 леев за 2 лифчика (один белый, второй - розовый).

Единственный минус, чашка лифчика почти полностью закрывает грудь, так что под сильно декольтированные кофточки он не подойдет. Там были модели более открытые, тоже из трикотажа, но с косточками. Надо будет потом прикупить. Правда стоили они подороже, где-то по 300 -350 леев за 2 лифа.

спасибо большое за подсказку, а то я уже из старых лифчиков выпригиваю, есть один побольше - но он с косточками - хоть караул кричи.... ду зарплату и сразу в дебенхамс... надеюсь до тех пор там лифчики не закончатся... кстати, я себе брала там шелковые трусики (5 штук около 100 леев) - ооочень прикольные и удобные, а летом - вообще КРАСОТА!!

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

А я купила, даже не знаю как правильно называться, то ли топ, то ли лифчик. Он без швов и без застежки. Очень удобный, хоть спи в нём. Купила в Грин Хилсе за 70 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

на том же тираспольском видела лифчики для кормления, простые- ситцевые, немного не эстетично смотрятся , стоят 40-45 леев ...

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Есть аптеки гипократес называються они специализируются на белье кажеться литва.Так у них хороший выбор и бюсгалтеров и бандаж до и после родов и качество хорошее.Ну цены где-то 200 лей.А я себе сама купила на тираспольском обычный и очень довольна да простой но в первые месяцы как то все равно.

Partajează acest post

Link spre post
Nicoly

Eu am cumparat de la Melevita. super sutiene si pretul e accesibil. sunt mai scumpe ca la piata dar calitatea nu se compara. Miam cumparat cind eram insarcinata in luna a 7 . acum bebe are 10 luni si tot inl port si arata foarte bine si comod.

Partajează acest post

Link spre post
martinka

Вот думаю, может купить специальный для беременных - они вроде натуральные и без косточек. Да только ума не приложу куда за ним податься? И бывают ли они 2 размера? А то, боюсь засмеют меня, скажут вот у кого 5-6 - тем и правда спец.белье надо, а ты иди помажь свои прыщики зеленкой и не морочь голову... :i-m_so_happy:

У меня та же история с размером. Думала, вообще заморачиваться не буду. А в Элате на 1-м этаже набрела случайно на бутик для будущих мам и для новорожденных. там померяла лифчик Мама Комфорт. Да там в нем и пошла! очень удобно! \Все таки, специально разработан! и всего 150 лей. Я довольна!

Partajează acest post

Link spre post
olecek
У меня та же история с размером. Думала, вообще заморачиваться не буду. А в Элате на 1-м этаже набрела случайно на бутик для будущих мам и для новорожденных. там померяла лифчик Мама Комфорт. Да там в нем и пошла! очень удобно! \Все таки, специально разработан! и всего 150 лей. Я довольна!

А он был для беременных или для кормящих, тоесть отстегиваются ли у него чашечки? А что на первом этаже там тоже есть отделы для новорожденных и будущих мам? А то я смотрела на четвертом этаже, там были для кормящих мам фирмы Канпол по 170 лей, но такие невзрачные на картинке на коробке, что мне даже не захотелось их посмотреть поближе.

Partajează acest post

Link spre post
dictat

И я столкнулась с проблемой неудобства лифчиков с косточками. Эти косточки жмут под самой подмышкой, а последние 3 недели как раз под мышками у меня начала болеть грудь невыносимо, наверное из-за влияния "беременных" гормонов. Два часа искала по магазинам что-нибудь подходящее. С трудом, но нашла в третьей посещенной Милавице - замечательный лифчик, с двумя мягкими швами с каждой стороны, заменяющими косточки. Я так в нем и пошла, а свой лифчик с косточками в тот же день выбросила в мусорное ведро. В жизни больше не куплю белье с косточками!

Кстати я нашла лифчик специально для беременных из фибро-ткани, дорогой, и купила бы, если бы подошел, так нет же, маленьким оказался. А таких лифчиков всего было пять, и все одного размера.

Всегда любила Милавицу за то, что находила там именно то, что нужно. Сейчас люблю эту марку еще больше. Груди даже щекотно от приятных ощущений в новом одеянии, к тому же белье это смотрится благодаря гипюру и интересной отделке шикарнее всех остальных лифчиков с косточками, упирающимися в самую душу.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

и я себе в Милавице подобрала пару моделей без косточек

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
И я столкнулась с проблемой неудобства лифчиков с косточками. Эти косточки жмут под самой подмышкой, а последние 3 недели как раз под мышками у меня начала болеть грудь невыносимо, наверное из-за влияния "беременных" гормонов. Два часа искала по магазинам что-нибудь подходящее. С трудом, но нашла в третьей посещенной Милавице - замечательный лифчик, с двумя мягкими швами с каждой стороны, заменяющими косточки. Я так в нем и пошла, а свой лифчик с косточками в тот же день выбросила в мусорное ведро. В жизни больше не куплю белье с косточками!

Кстати я нашла лифчик специально для беременных из фибро-ткани, дорогой, и купила бы, если бы подошел, так нет же, маленьким оказался. А таких лифчиков всего было пять, и все одного размера.

Всегда любила Милавицу за то, что находила там именно то, что нужно. Сейчас люблю эту марку еще больше. Груди даже щекотно от приятных ощущений в новом одеянии, к тому же белье это смотрится благодаря гипюру и интересной отделке шикарнее всех остальных лифчиков с косточками, упирающимися в самую душу.

А почем в милавице белье без косточек? У меня просто первый размер поэтому я думаю, может мне пока не стоит брать. Я пока в свои влезаю, и вроде нормально не болит ничего, но на лето наверное нужно будет купить что нибудь полегче.

Partajează acest post

Link spre post
Капелька

Я тоже бродила, искала подходящую мне модель (у меня другая проблема, грудь большая, поэтому к бюзгалтеру у меня больше претензий) в итоге купила себе в Милавице, привыкла я к этим моделям, давно ношу. Но хочу купить еще бюзгалтер Мама конфорт (1 этаж Элат) так как там лямки с уплотнителем (мне это принципиально).

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Si eu mi-am luat sutien pt alaptare MamaComfort...este foarte comod si calitativ in comparatie cu ce am vazut la Milavitsa sau Canpol...

Are bretele mai late pe umeri si sint cu un pic de burete sa sa nu se simta greutatea pieptului plin...si se aranjeaza foarte frumos pe piept...fatza de cei de la Piata tiraspol.

Partajează acest post

Link spre post
crazyiana
Я тоже бродила, искала подходящую мне модель (у меня другая проблема, грудь большая, поэтому к бюзгалтеру у меня больше претензий) в итоге купила себе в Милавице, привыкла я к этим моделям, давно ношу. Но хочу купить еще бюзгалтер Мама конфорт (1 этаж Элат) так как там лямки с уплотнителем (мне это принципиально).

Проблема с большой грудью всегда актуальна!В Америке класс-бюзгалтереров кучааааааааа!А вот когда забеременила и грудь увеличилась еще на 2 размера=6, то жуть! Купила в Милавице прослужил 1 год,на смену купила в Канапол бабис-но у меня долго не протянул!Рекомендую купить минимум 3 штуки чтобы стирать не каждый день, а немного и отдыхать!Молоко текло в первые месяца очень много :girl_haha: и не забывать надо о тампончиках для сосков=респект кто их придумал!!!

Partajează acest post

Link spre post
Limama

У меня тоже 1-2 размер. Старые лифчики на меня стали малы, так я из всего разнообразия моей "коллекции" нашла один единственный белорусский, но не Милавица. Вынула оттуда поролоновые вкладыши и хожу так. Пока удобно. На Тираспольском уже купила спец. для кормящих на первое время, но на размер больше. Т.к. с первым малышом грудь увеличилась на 2 размера в первый же день после родов, молоко просто лилось рекой из неё. Лиф этот полностью хлопковый, стоил 60 леев. Ещё после родов планирую штучки 2 купить, но уже в Милавице. У меня с первым был один из их серии, очень мне нравился.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Девочки подскажите пожалуйста где эта Милавица находится и нет-ли у них отдела в Malldove?

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia
А вчера гуляя по MallDova забрела в магазин Debenhams. Там вообще-то одежда продается - мужская, женская и детская, но есть и большой отдел нижнего белья. Так вот там я купила 2 лифчика (они только по 2 продавались, комплектом) в которых теперь просто балдею! :birth01:

Спасибо большое что порекомендовали этот отдел!

Вчера приобрела себе там лифчик и осталась очень довольна. Обожаю получать удовольствие от того что на мне лифчик, у меня это редкость. Кстати у них сейчас скидки и розыгрыш купона на 500 лей до 18 октября.

А Милавица, ксажеленью, оказалась мне не по вкусу.

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Да не за что :curtsey:

Теперь по-прошествии времени могу сказать, что не стоит "жаться" на приобретение хорошего белья. Мои дородовые лифчики Дебенхамс, отлично послужили мне и после родов. Я купила себе кормительные лифчики на Тираспольском - это ужас! После каждой стирки они растягивались все больше и больше, пошли катышками, и ни о какой поддержки груди в них нет и речи. Потом купила кормительный от Милавицы - и поняла, что такое поддержка груди! Но через пол-года кормления мне смерть как надоели эти уродливые конструкции и я перешла на те самые дородовые от Дебенхамс. Была попытка перейти на обычные с косточками и подушечками - не повторяйте моих ошибок - заработала себе такой лактостаз,что мама не горюй!

Вообще конечно Милавица это разумное соотношение цены и качества,но над дизайном им еще работать и работать. Вы только посмотрите на это http://www.laredoute.fr/vente-soutien-gorg...&pos=13_n_n и это http://www.laredoute.fr/vente-soutien-gorg...2&pos=9_n_n Жаль что в самом начале кормления у меня не было возможности такое себе заказать, а теперь уж и нет смысла. А новая "типа красивая" модель кормительного лифа от Милавицы за 250 лей все равно страшная ИМХО...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я в растерянности. Ищу дородовый бюсгалтер и ничего путного не могу найти. :girl_cry2: Все такие уродливые модели что аж обидно за всех беременных Кишинёва. А цены!!! :girl_impossible:

В Debenhams только один тип были за 250 лей/пара, но на меня они малы, а остальные от 380 лей/пара(у них там счас типа скидки 50 %). Дала бы эти деньги, но чтоб хоть нравились.

В Милавитсе ничего на мой размер. Есть пару моделей но большущие. Может я сегодня так неудачно попала? :dash1:

В Tagaer - то же самое. Вот только нашла топ за 50 лей(типа со скидкой)... вроде ничего, но чувствую что через месяц надо будет снова покупать...уже немножко жмет. Так что я еще в поиске. Как только похолодает поеду в Elat, Gemeni ...что там еще?...а то в такую жару...не знаю как мы еще с дочкой выдержали эту поездку сегодня.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

а дородовой это какой? :pardon::blush: во время Б. носила простой бюстгальтер,просто размеры изменились и купила больше, а сейчас купила один для кормления( после родов думаю легче будет подбирать чем сейчас наугад)

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

поеду в Elat, Gemeni ...что там еще?...

есть ещё интернет-магазины :)

А я покупала обычный для кормления без косточек в Mammamia в Союзе незадолго до родов. Не уверена, что нужен какой-то особенный дородовый бюстгалтер. Просто он должнен быть относительно свободным, чтобы ничего не передавливалость. Нижнее бельё никогда не было дешёвым (хорошее), а уж бельё для беременных и кормящих - и подавно:(

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

Вообще конечно Милавица это разумное соотношение цены и качества,но над дизайном им еще работать и работать.

Согласна на все 100%! тоже пользовалась милавицей а о ларедуте узнала недавно, когда уже не имело смысла покупать новый. Буду иметь ввиду на будущее :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum