крецу

Продукция Coral Club,

Postări Recomandate

крецу

Привет всем! Кто что-нибудь знает про коралловый клуб в Кишиневе и его продукты? Очень интересуюсь и хочу узнать по подробнее. Заранее thanks :girl_crazy:

Editat de москвичка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
danyela

Stiu ca oficiul lor se afla in regiunea bisericii Ciuflea,dar nu stiu adresa precisa.

Despre produse poti sa citesti aici www.coralclub.ro

Eu folosesc citeva din produsele lor.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Блин, шо Тянь Ши, шо Корал, все сетевики сволочные молдован разводят. Девочки, почитайте темку про сетевой маркетинг и не страдайте фигней и тем более не травите детей с молоду. Еще успеют дряни набраться да распробовать!

Вон приколы про Корал как спортсмены пьют эту дрянь а потом не проходят допинг контроль. Оно вам нужно?? Да еще и детей пичкать этим... Лучше на эти деньги набрать кучу фруктов свежих и вкусных!

Partajează acest post

Link spre post
крецу
Блин, шо Тянь Ши, шо Корал, все сетевики сволочные молдован разводят. Девочки, почитайте темку про сетевой маркетинг и не страдайте фигней и тем более не травите детей с молоду. Еще успеют дряни набраться да распробовать!

Вон приколы про Корал как спортсмены пьют эту дрянь а потом не проходят допинг контроль. Оно вам нужно?? Да еще и детей пичкать этим... Лучше на эти деньги набрать кучу фруктов свежих и вкусных!

Фрукты это конечно же хорошо, только если ребенок заболевает, то ему нужны лекарства- и тогда уже "дрянь"- это антибиотики и т.д., и ищешь альтернативу, а насчет сети- так наша традиционная медицина ничем не лучше- "идите именно в ту аптеку и купитете лекарство- оно так самое хорошее"- смешно прямо

А про спортсменов, может они и не пили эти продукты (вы сами видели?), а сказать они что угодно могут лишь бы их не десквалифицировали

Я не знаю истины, просто не хочется отказываться от этого, только потому, что это сеть

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Я в подробности вдаваться не стану, тем более что уже есть тема на форуме об МЛМ-ах и о том как они народ дурят. Чесно рекомендую туда зайти, там хорошие ссылочки есть.

Ты случайно не торгуешь коралом? (так, просто спрашиваю.) А вообще, кальций он и в африке кальций, это химический элемент такой, и по моему полный бред платить во много раз больше за тот же кальций лишь потому что на нем приклеена этикетка с надписью корал или еще что-то. Поверь мне, аптечный кальций никак не хуже с поставленными задачами справляется.

На счет докторов и лечений - Во первых по твоему посту выходит что ребенка лучше зараннее накормить сетевой дрянью, не важно болеет он или нет, а во вторых, в обще принятой схеме лекарства прописывает специально дрессированный врач, который убил на учебу лет так 9-10 изучая особенности организма человеческого, и заметь, не все врачи прописывают надо/не надо, есть и нормальные, так вот, а Корал тебе "прописывает" какой-то там маре-специалист-консультант кустарного происхождения (на пример мама моей подруги, которая по образованию газовщик какой-то) которому скорее всего наср. на твое здоровье, в котором он скорее всего знает не больше тебя самой, зато которого интересует сбагрить тебе флакончиков по больше чтобы ему насчитали еще несколько бонусов, так, для профилактики... Получается что ты доверяешь здоровье своего ребенка какой-то тетке с каталогом, которая может быть пол часа назад закрыла свой "бутик" на центральном базаре... Уж извините, но по моему это безалаберно по отношению к себе и к своим детям.

И еще, медицина, это очень многогранная штука, и кроме антибиотиков есть достаточно видов разных лечений под разные болячки, которые лучше себе не придумывать и тем более не давать теткам с каталогами придумывать их для тебя.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Моя подруга пошла как-то по совету знакомых в "Корал",сделали ей там диагностику по капли крови и "выявили"ей хламидию да и попросили мужа привести продиагностировать и его :birth01: и выписали ей кучу "кораловских" препаратов для лечения этой бяки. Эта в шоке и слезах :val14: побежала в кож.вен. диспансер пересдать анализы так-как неоткуда взяться у нее такая зараза.........и что вы думаете :val14: .....накаких хламидий и инфекций у нее не обнаружили :raduga: . Так что вот вам и "КОРАЛ" :val14:

Partajează acest post

Link spre post
SONIQUE

а мы обратились к гомеопату.она наряду с гомеопатическими препаратами назначила кучу коралловских препаратов для малыша.я сказала,что во-первых у меня нет возможности их приобрести и я не доверяю им,т.к. несколько лет назад повелась и купила кучу подобных препаратов, а результату НУЛЬ!а она на меня взъелась. :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Видимо она в доле в Корале! Сейчас очень много врачей-сетевиков по совместительствуб и это самое противное! Конечно, ясно что бюджетники, что кушать хочется... но ведь совесть то... обидно короче!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Моя знакомая уже 2 года лечит ребенку глисты Кораловыми травками, слушать никого не хочет.

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Nanasa se foloseste de produsele lor eu sunt sceptica insa.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Моя знакомая уже 2 года лечит ребенку глисты Кораловыми травками, слушать никого не хочет.

не проще дать пару таблеток мебендазола?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
не проще дать пару таблеток мебендазола?

так я ей об этом тоже твержу!

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

Была я в этом клубе.Пошла по обьявлению в маклере на счёт похудения.Совершенно не зная,что это корал.клуб.Нагрузили меня короче парой лекарств,я их пропила,результата ноль.Лекарство должно было отбивать аппетит.А 2-ое должно было способствовать похудению.Фиг там !!!!!!!!!!!!Потом еле от той сетивички отделалась,названива

ла мне ,спрашивала чё не звоню,не захожу.Не знаю или там лошадиными дозами пить надо было.Да и дорого это конечно.Ещё у них аппарат какой-то есть странный.Говорит показывает органы и на них тёмными кружками испорченные места,жёлтыми-удовлетворительные,к

расными -на грани.Моя мама и друг мужа врачи.Когда я им это рассказала,смеялись надо мной.250 Лей диагностика на этом аппарате,я естественно не пошла.Она даже не смогла обьяснить как он работает.

Привет всем! Кто что-нибудь знает про коралловый клуб в Кишиневе и его продукты? Очень интересуюсь и хочу узнать по подробнее. Заранее thanks :rolleyes:

У меня есть полный список его продуктов.Если надо могу поискать.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Инфинит, браво!

добавитьэ, в принципе, нечего.

люди - существа необычайно доверчивые и наивные. ведутся на любую хрень.

кто настроен против сетевых фирм, горят на подставах с валютой.... у каждого есть свое слабое место, на котором его можно на...бать.

простите за французский.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

ГОВНО

ИЗВЕНИТЕ

СВЕКРУХА ТОЖЕ ПОВЕРИЛА В ЭТУ ХРЕНЬ , ТАК И НЕ МОЖЕТ ДО СИХ ПОР НАИТИ ЭТОГО ДОКТОРА ЧТО_БЫ ВЕРНУТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ.450 БАКСОВ В УНИТАЗ

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

бгыыыыыы

это не в унитаз. это плата за глупость:)

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Нда... Кто кроликов разводит, а кто молдован...

Partajează acest post

Link spre post
mihha

Я кстати тоже один месяц на их препаратах пролечилась - результатов никаких не увидела... Единственное что меня в шок свергло это то что прописали мне лечение на 4 месяца... Первый месяц препараты на 3500 лей, второй месяц я думала что-то где-то также надо будет потратиться, хотя препараты уже другие... а мне говорят НЕЕ НАДО К ПЕВЫМ ДОБАВИТЬ ВТОРЫЕ, то есть уже заплатить им 7000 лей, и так далее до конца... То есть в итоге мне надо будет потратить около 21000 лей в месяц на ихние препараты....

ОХРЕНЕЛИ совсем.... я при всем своем желании столько за месяц не зарабатываю... уже не говоря что все это развод на деньги а эффектов НОЛЬ!

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мда, если есть лохи, которые покупают, будут и продавцы.

Девчонки, не ведитесь на эту фигню!!!

Partajează acest post

Link spre post
SONIQUE

народ ведется,т.к. хочет быть здоровым.ТУТ НАС И ЛОВЯТ,знают,что сейчас люди за здоровьЕ заплатят любые деньги.если б эти деньги молотком делались.ОБИДНО!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator marina255
Моя подруга пошла как-то по совету знакомых в "Корал",сделали ей там диагностику по капли крови и "выявили"ей хламидию да и попросили мужа привести продиагностировать и его :xm_14: и выписали ей кучу "кораловских" препаратов для лечения этой бяки. Эта в шоке и слезах :cry: побежала в кож.вен. диспансер пересдать анализы так-как неоткуда взяться у нее такая зараза.........и что вы думаете :xm_17: .....накаких хламидий и инфекций у нее не обнаружили :fool: . Так что вот вам и "КОРАЛ" :xm_01:

ya toje hodila na etu dizgnostiku.a potom po vracham.vse sochlosi.mne daje o takih problemah rasskazali ,o kotorih ya i ne podozrevala.a potom okazalosi vse pravda.seichas lechusi 3iimesyac.lechenie na 4.vrachi v shoke.bolezni otstupili.chuvstvuu sebya prosto prekrasno.Dorogovato konechno,no ono togo stoit.u menya vse znakomie dovolini.

а мы обратились к гомеопату.она наряду с гомеопатическими препаратами назначила кучу коралловских препаратов для малыша.я сказала,что во-первых у меня нет возможности их приобрести и я не доверяю им,т.к. несколько лет назад повелась и купила кучу подобных препаратов, а результату НУЛЬ!а она на меня взъелась. :xm_02:

i zrya .ne jaleite deneg na eto.ne ekonomite na svoih detyah.ya sama 3iimesyac lechusi.zabila rpro bolezni,kotorie muchali menya vsu jizni.i znakomie detyam svoim daut vodu korallovuu voobshe s samogo rojdeniya.deti ne boleut voobshe.a te kto ploho ptzivaetsya vedi daje ne probovali.deneg jaleut,vot i zloradstvuut.

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

<DIV class="quotemain"><DIV class="quotemain">

Foarte urite cuvinte despre aceste medicamente naturiste. Eu datorita lor am ramas insarcinata si chiar m-au ajutat sa identific unele probleme pe care medicii nostri incercau sa le solutioneze lecuind cu totul altceva. Am primit si eu tratament la Coral incepind de anul trecut, dar nu am cheltuit douazeci si ceva de mii cum spunea cineva mai sus ci mult mai putin. La inceptu si eu eram sceptica, in schimb acum ma bucur de o sarcina mult asteptata, pe cind altele se chinuie luind medicamente chimice si hormonale si nu pot ramine insarcinate. Fiecare decide singur, dar nu trebuie sa spuneti lucruri pe care nu le stiti la sigur. Iar in ceea ce priveste parazitii si infectiile, din pacate la noi in policlinici se acorda foarte putina atentie la aceste lucruri, iar chimicatele sunt foarte otravitoare, chiar nu demult a fost un film la TNT despre paraziti si cit de ofensive sunt medicamentele folosite pentru tratament. 

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама
ya toje hodila na etu dizgnostiku.a potom po vracham.vse sochlosi.mne daje o takih problemah rasskazali ,o kotorih ya i ne podozrevala.a potom okazalosi vse pravda.seichas lechusi 3iimesyac.lechenie na 4.vrachi v shoke.bolezni otstupili.chuvstvuu sebya prosto prekrasno.Dorogovato konechno,no ono togo stoit.u menya vse znakomie dovolini.

i zrya .ne jaleite deneg na eto.ne ekonomite na svoih detyah.ya sama 3iimesyac lechusi.zabila rpro bolezni,kotorie muchali menya vsu jizni.i znakomie detyam svoim daut vodu korallovuu voobshe s samogo rojdeniya.deti ne boleut voobshe.a te kto ploho ptzivaetsya vedi daje ne probovali.deneg jaleut,vot i zloradstvuut.

Ну и сколько же вы штук потратили?

А почему врачи в шоке?от того что болезни отступили?ну тогда понятно,они ж не ожидали что болезни отступят :xm_02: привыкли что фуфло продают :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
Noela
<DIV class="quotemain"><DIV class="quotemain">

Foarte urite cuvinte despre aceste medicamente naturiste. Eu datorita lor am ramas insarcinata si chiar m-au ajutat sa identific unele probleme pe care medicii nostri incercau sa le solutioneze lecuind cu totul altceva. Am primit si eu tratament la Coral incepind de anul trecut, dar nu am cheltuit douazeci si ceva de mii cum spunea cineva mai sus ci mult mai putin. La inceptu si eu eram sceptica, in schimb acum ma bucur de o sarcina mult asteptata, pe cind altele se chinuie luind medicamente chimice si hormonale si nu pot ramine insarcinate. Fiecare decide singur, dar nu trebuie sa spuneti lucruri pe care nu le stiti la sigur. Iar in ceea ce priveste parazitii si infectiile, din pacate la noi in policlinici se acorda foarte putina atentie la aceste lucruri, iar chimicatele sunt foarte otravitoare, chiar nu demult a fost un film la TNT despre paraziti si cit de ofensive sunt medicamentele folosite pentru tratament. 

sunt de acord, chiar daca sunt si eu destul de sceptica la adresa suplementelor alimentare, totus, hai sa ne uitam real la situatie, farmacie tot e un fel de a distribui medicamentele, doar ca e o sistema cu care noi suntem deprinsi.

Referitor la paraziti - iaras - complet de acord - ceea ce se vinde in farmacii e foarte toxic si adeseori contraindicat, ca de altfel si in alte cazuri

iar referitor la pret - da nu mai este totul atit de scump. Evident fiecare vrea sa vinda mai mult si poate va scrie diferite preparate, dar si medicii in clinici fac la fel - scriu o sumedenie de preparate, evident in complex rezultatul e mai sigur - dar Dvs ca persoana matura, cu acces la info decideti ce sa luati si ce nu.

Bine, mai concret, de ex cat costa Calteminul in farmacii? (evident si in comparatie cu nr de pastile) Eu am baut acest preparat foarte la moda - rezultat 0 (dupa nastere peste vreo 6 luni unghiile mele foarte tari erau de nimic, am baut acest preparat 1 luna si iarasi nimic) am luat de la Coral - 120 pastile tot cam 120-130 lei, cam de 2 ori mai ieftin - peste o luna unghiile mele au revenit la normal.

Respectiv cu tot scepticismul meu am zis ca vad rezultatul ca e bun plus e mai Ieftin.

Poate vreo 5 ani in urma productia Coral parea scumpa, acum insa cu cresterea preturilor la medicamentele din farmacii, Coralul adeseori e mai ieftin.

Nu incerc sa conving pe nimeni, e doar parerea mea

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Am fost la o consultatie in acest club. Sunt sceptica la preparatele lor. Am mai scris undeva: Aceste preparate nu trateaza nimic, dar ajuta organismul sa se lupte cu boala. Sincer m-am ars cu Vivasanul si nu ;prea am incredere in astfel de preparate miraculoase. Nu i-si pune nimeni intrebarea pentru ce sunt medicii si se invata atit de mult la medicina, daca sunt astfel de firme in care dupa ce faci contract cu ei automat devii medic :xm_305:

Am fost cu problema parazitilor. Medicul de familie m-a trimis la o consultatie intr-un centru homeopatic si i-mi zice fa o consultatie, sa nu te sperie ca medicul e in centrul asta. Ea numai lucreaza acolo, dar trateaza si cu medicamente... M-am inscris si m-am prezentat la consultatie. Nu am reusit sa spun problema care o am, ca indata mi-a inminat lista cu medicamente si preturile. Am intrebat cind voi putea controla daca i-au trecut parazitii,mi-a zis ca peste 6 luni. :xm_306:

Si care e garantia ca dupa ce voi cheltui vreo 5000 lei voi vedea rezultat? Pe linga medicamente trebuie o dieta stricta, in caz contrar totul e in zadar....

Copii mei si asa sunt slabanogi, dar cu dieta stricta.........

Sigur ca orice om e in drept sa hotarasca si singur ce e bun pn el.

Eu cred in ierburi. De exemplu:

Musetelul, valeriana, floarea de tei, menta...... Dar nu in apa miraculoasa si

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum