nadiutia

прибор против комаров

Postări Recomandate

nadiutia

as dori sa cumpar asa dispozitiv cu ultra sunete contra tintarilor, dar nustiu cit de eficient este. cine are asa ceva scrieti va rog parerile.

e1a14e4845b4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sini4ka

Я поняла, что у них принцип волновой вроде ультразвука, сомневаюсь, что можно такое малышу, УЗИ, тоже ультразвук... Я тоже захотела в аптеку и мне это рекламировали, думаю, лучше сеточка на окно...

Сама сейчас мучаюсь, фумигаторами не пользуемся, а меня комары очень кушают, хотим скоро купить сеточки...

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Я купила такой в Феличии недавно, но еще не использовала :) Дома комаров нет, я купила чтобы взять с собой в род дом. Но мне говорили что он абсолютно безопасен и разрешен для детей с рождения.

Partajează acest post

Link spre post
Tanita

сколько стоит?

Я тоже на 8-м месяце беременности и тоже жутко мучаюсь от комаров - ничем ведь пользоваться нельзя...

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Есть раптор специальный для детей с рождения.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
сколько стоит?

Я тоже на 8-м месяце беременности и тоже жутко мучаюсь от комаров - ничем ведь пользоваться нельзя...

К сожалению я не помню точно сколько он стоит, но больше 100 лей..

Есть и такие что в розетку включаются, тоже ультразвуковые. А эти -переносные на батарейках.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

У меня подружка рожала неделю назад - брала такой с собой в роддом и дома пользуется. Говорит - отличная штука.

А у нас дома москитные сетки и тоже без проблем - просто некого травить/убивать =)

Partajează acest post

Link spre post
nadiutia
сколько стоит?

есть по 195 и побольше 215 лей

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

девочки может чуть не в тему, но не хочется отдельную создавать, чем мазать когда уже укусил комар?!!!! мы маленькие совсем, я даже не знаю чем помазать... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
девочки может чуть не в тему, но не хочется отдельную создавать, чем мазать когда уже укусил комар?!!!! мы маленькие совсем, я даже не знаю чем помазать... :girl_in_love:

Кать, я мазала кремом Раша. он от опрелостей и от укусов комаров. кстати где-то темка уже была такая

вот она

Editat de Lerik

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Кать, я мазала кремом Раша. он от опрелостей и от укусов комаров. кстати где-то темка уже была такая

о, у меня раша есть, а я совсем про нее забыла!!!!!!!!!!! точно!!!!!!!!!

спасибо дорогая... :tease:

Лера перейди по ссылке которую ты мне дала, это явно не та тема!!!!!!!! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
о, у меня раша есть, а я совсем про нее забыла!!!!!!!!!!! точно!!!!!!!!!

спасибо дорогая... :tease:

Лера перейди по ссылке которую ты мне дала, это явно не та тема!!!!!!!! :tease:

уже :tease: :tease: :tease:

вот исправилась :tease:

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

Лера у тебя тоже раша как бы крупинками?

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
Лера у тебя тоже раша как бы крупинками?

да, она такая. за качество ручаюсь (по секрету - работаю в этой фирме)

Partajează acest post

Link spre post
vladilena
Я поняла, что у них принцип волновой вроде ультразвука, сомневаюсь, что можно такое малышу, УЗИ, тоже ультразвук... Я тоже захотела в аптеку и мне это рекламировали, думаю, лучше сеточка на окно...

Сама сейчас мучаюсь, фумигаторами не пользуемся, а меня комары очень кушают, хотим скоро купить сеточки...

нет малышу не мешает я читала и совсем не вредно а этот ультразвук деиствует только на коморов и мух и потом всетаки это чикко а не бертони аони за свою продукцыю отвечают !!!!

вот тут проблема в другом мы купили пользавальсь совсем не много около 3 мес. а потом поменяли батареики и она начела барахлить !!! так и выкинули толку мало стало так что сеточки лудче всего

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

Кому надо, могу из Китая таких девайсов привезти. Они здесь значительно дешевле 80-90 лей. Действительно помогают от всяких летающих гадов :)

Partajează acest post

Link spre post
Doraty

а мы такую штуку купили, не могли всю ночь спать, нас жрали комары и ничего им не мешало, в итоге и я с мужем и дети были покусаны... Пришлось вернуть. Может нам плохая попалась. Но нам не помогло, даже расстроилась. :(

Editat de Doraty

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Мы купили такую штуку, когда на море дикарями поехали. Она действует только в определенном радиусе. Т.е. малая была спасена и я, потому, что была к ней ближе всех. А вот старшего и мужа приходилось мазать всякими мазями.

Вечером если доча засыпала в коляске, то цепляла приборчик на козырек и все было ОК.

Батарейки меняли несколько раз и все было нормально вроде.

Так что мы довольны.

Покупала в Феличии в июне 2010 за 130 лей.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum