mamadanili

Grădinița Nr.104 Str. Munceşti,402

Postări Recomandate

mamadanili

Может кто-то знает про этот садик?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Девочки, интересует ваше мнение по поводу садика № 104, на Мунчештской 402. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Katea123
Девочки, интересует ваше мнение по поводу садика № 104, на Мунчештской 402. :girl_in_love:

Мы ходим в этот садик вот уже 2.5 года. От садика я не в восторге. Дополнительных кружков как танцы или спортивные нету. В садике плохое отопление. Включают дополнительно эл.камин. Воспитательница тоже нам попалась не очень. практически не занимается детьми. Короче говоря есть садики и получше чем этот. нас хотят перевести к другой воспитательнице на следующий год, может мое мнение и поменяется, но пока садик мне не нравиться.

Partajează acest post

Link spre post
alionalena
Девочки, интересует ваше мнение по поводу садика № 104, на Мунчештской 402. :clapping:

Noi tot mergem la gradinita 104 .dar nu sint multumita .cu copiii nu se ocupa deloc .dansuri si engleza nici vorba.Edocatorii asteapta sa viie mai repede bonurile (in bon mani mani).Dar cind le rogi sa ocupe putin cu copilul se inacresc la fata.Si nustiu dece ,parca gradinitile lucreaza pina la orele 19.,dar deja pe la 17.30 cel tirziu 18 . nu ramine nici un copil.Noi avem tot timpul probleme ca raminem la urma. Va sfatui sa cautati o gradinita mai aproape de centru . ca acolo este si control tot timpul din partea Minesterului ,dar la Muncesti fac ce vor ii si cum vor ii.nici o responsabiletate.

Partajează acest post

Link spre post
izaura

Девочки, мамочки!! У меня 2 детей ходят в садик №104 уже третий год. И скажу что я довольна и питанием и воспитанием.

Но Знаете что я вам скажу по задаваемым Вами вопросам? .... А вот что:

Рожать детей это конечно почетно и хорошо. Но почему-то мы все думаем что государство обязано расти наших детейб а мы перекладываем на садики все проблемы. Много из молодых мам не работают нигде, но и не учавствуют в подготовке садика хотя-бы чем могут. Предпочитают кактаться на личном авто а воспитанием пусть занимается садик.... Не говоря уже если надо чем-то помочь, красками, работой или другим чем каждый может.

Мне кажется что уклон наших мам заметно потребительский.... поменьше отдавать и побольше потребовать.

Когда надо летом готовить садик к 1 сентября никого не найдешь, работаем 5-6 родителей, воспитатели, а где молодые мамочки? С огнем не найдешь...

Так что я Вам скажу одно, не обижайтесь, сначало надо начать с себя, а потом с остальных. А садик хороший. Посмотрите какими подготовленными идут дети в школу и какие у них оценки в начальных классах... Однако как говорят,...кто судья?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

а это не тот садик который рядом со школой? и магазин Чокырлия?

Partajează acest post

Link spre post
izaura
а это не тот садик который рядом со школой? и магазин Чокырлия?

Да, это садик возле Чокырлии! Но здесь проблемы не в садике, а в родителях. Добрая половина понтуют, заезжают за детьми в садик на авто и джипах... А как до организации кружков, организации ремонта помещений к 1 сентября, участии родителей в организации кружков из которых многие учителя иностранных языков, пения, физ воспитания и др, то никто по собственной инициативе и на общественных началах ничего не хочет делать.... зато как Великие констататоры указывают на всякие пожелания и "недостатки"... Знаете что я вам скажу, надо начинать с самого себя а потом требовать большее... Государство и коллектив и так многое делает. А попробуйте нанять педагога для дополнительных занятий или кружков (коль наши дорогие мамы и папы не хотят заниматься бесплатно), так плачут что их принуждают платить. Сами не хотят делать бесплатно но хотят с других того же за спасибо. Правда странно получается?

Так что я предлагаю нам родителям организоваться и помогать администрации, которая очень много делает. И тогда все будет как нам хочется. А коль не хотим ничего делать, так надо иметь совесть и признать труд который делают другие за нас выращивая наших детей в то время когда мы зарабаьтываем деньги за границей или загораем на море.

Так что давайте будем справедливыми. А коль хотим большее то давайте засучим рукава и возьмемся все за работу.

А садик отличный и работают там проффесионалы....

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Девочки, встретила сегодня знакомую. у нее там двое деток. она мне такие страсти про этот садик рассказала!!! что дерут деньги по черному за все. требуют приносить туалетную бумагу, салфетки, средства для туалета.

за все платят.

случай: недавно сказали принести 3-4 поммидора, 1 перец, 1 лук, огурцы. дети играли в поваров. вечером воспитатели несли домой сумки полные овощей. знакомая сама видела это своими глазами.

директор ничего не боится. напрямую заявляет, что РОНО ему ни по чем...

Partajează acest post

Link spre post
RAIA

DEVOCIKI VSEM PRIVET! LIUDKA TI KONECINO HOROSHII VOPROS ZADALA... HOTEA I SAMA V KURSE VSEGO SHTO SVEAZANO S ATIM SADIKOM! TEM NE MENEE TI VIBRALA TOT SADIK KOTORII NAIBOLEE PODHODEASHII DLEA TEBEA I TVOEGO REBEONKA!

MOGU VAM OTVETITI SADIK CAC I BOLISHINSTVO SADIKOV V GORODE... I MILAEA DEVUSHKA,/ALEALIKA/- STRASTI ATO V FILIME PRO HRISTA A TUT REALINOSTI JIZNI... NICEGO PREAM TAKOGO UJASNOGO TUT NE PROISHODIT... POCITAV TEMI VISHE ESLI CESTNO DAJE SILINO UDIVILASI,SHTO TAKOE MOJET BITI... DA,NO I MNOGHIE IMEIUT SVOISTVA UJ SLISHKOM ATO VSEO PREUKRASHATI... VOPROS OB SREDSTVAH,TUAL.BUMAGHE,SALFETO

K I VSEGO OSTALINOGO-TAK ATO POVSIUDU TAK,I ESLI NE MI RODITELI BUDEM VSEM ATIM OBESPECIVATI NASHIH DETEI TO I NE JDITE SHTO VAM OT GOSUDARSTVA SHTOLIBO PEREPADEOT! U VAS VIDIMO ESHEO NET DETEI V SADIKE I POATOMU VI TAK VOZMUSHENI... NE MNOGHIE RODITELI OSOZNAIUT FAKT TOGO SHTO GOSUDARSTVO IM I IH DETEAM NICEGO NE DOLJNO! UJ V TAKOI STRANE JIVEOM! DA,KONECINO,ESLI U VAS ESTI VOZMOJNOSTI OTDATI DETEI V CEASTNII SADIK TO BOG VAM V POMOSHI NO UCITITE SHTO I TAM ABSOLIUTNO ZA VSEO PRIIDEOTSEA PLATITI! TAKOVA POLITIKA!

A VOT PO POVODU IGRI V POVAROV VI KONECINO PALKU PEREGNULI... ATO BIL OCENI POUCITELINII UROK DLEA ATIH DETOK,I UJ POVERITE NE S ATOI TSELIU BILA VIDVINUTA IDEIA I EIO VOPLOSHENIE V JIZNI SHTOBI OBOGATITI VOSPITATELEI NA KILOGRAM TEH JE POMIDOR I OGURTSOV! NU I SHTO DAJE ESLI I OSTALOSI SHTO-TO,IM SHTO STOILO ATO VSEO RAZDATI PO POLOVINOCIKE OBRATNO RODITELEAM?????? INTERESNO BI VISHLO...

I EA DUMAIU NE STOIT VAM TUT JALOVATSEA I OBSUJDATI NORMALINIE I REALINIE VESHI S TSELIU ZAPODOZRITI KOGO-TO V CACOITO VIGODE,NAM SAMIM SADIKI OCENI VIGODNI POTOMUSHTO TSELIMI DNEAMI IH RAZVITIEM I VOSPITANIEM ZANIMAIUTSEA SOVERSHENNO POSTORONIE NAM LIUDI I MI DOLJNI OTDATI IM DOLJNUI BLAGODARNOSTI! I POKA MI SAMI O SVOIH DETEAH NE POZABOTIMSEA I NE SOZDADIM IM HOTEABI MINIMALINIE USLOVIA TO NIKTO NAM NICEGO DLEA NIH NE SDELAET... NE JDITE CIUDA I NE OSUJDAITE TE VESHI I SOBITIA KOTORIE VPOLNE PODDAIUTSEA LOGHICESKOMU OBIASNENIU...

IZAURA POCEOT VASHIM SLOVAM-NADO NACINATI S SEBEA I RABOTAIUT TAM DEISTVITELINO PROFESIONALI ZNAIUSHIE SVOIO DELO!

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Noi frecventam aceasta gradinita, in plincipiu nu e rea , aici depinde la ce educator nimeresti...cit de calificat esete...

plusul cel mai mare pentru noi este - ca e aproape de casa, noi sintem mici si nu e comod cu ea prin transport...

gradinita are multe neajunsuri... si mari...dar e suportabil...mai ales ca nu ma stept ca "Statiul" sa ajute gradinitile, si contribui cu ce pot, pe masura necesitatii si buzunarului...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Девочки кто еще ходит в этот сад, в группу двухлеток? Кто что слышал про воспитателя Оксану или вторая Катерина по-моему?

рассказывайте....

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Девочки кто еще ходит в этот сад, в группу двухлеток? Кто что слышал про воспитателя Оксану или вторая Катерина по-моему?

рассказывайте....

Мы ходим в группу Оксаны, я довольна....были там проблемы с нянечкой но все решилась, Оксана спокойная, Катя молодая и реская

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Мы ходим в группу Оксаны, я довольна....были там проблемы с нянечкой но все решилась, Оксана спокойная, Катя молодая и реская

ну значит я узнавал вашу девочку с аватарки и в группе :)

так и подумала что это ваша дочка :rolleyes:

мы тоже в этой группе, начали ходить с апреля, но сейчас дома, сопливим, Оксана мне нравится, да и Катя тоже хорошая

а няня уже там новенькая девушка Дойна, милая, спокойная

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

ну значит я узнавал вашу девочку с аватарки и в группе :)

так и подумала что это ваша дочка :rolleyes:

мы тоже в этой группе, начали ходить с апреля, но сейчас дома, сопливим, Оксана мне нравится, да и Катя тоже хорошая

а няня уже там новенькая девушка Дойна, милая, спокойная

мы ходим с сентября, за это время поменялись 2 нянечки,

естй в садике наглые воспитательницы, а это простая и старается, мы чем можем тем и помогаем,

и группа теплая

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, скажите, это сад после тролейбусного парка?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Девочки, скажите, это сад после тролейбусного парка?

смотря с какой стороны смотреть, он находится рядом с магазинам Чекырлия и поликлиника, а да и школа №31

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, скажите, а какие еще садики есть неподалеку?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Cine mai frecventeaza aceasta geadinita? pareri de situatia din gradinita?

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Добрый вечер, интересует вопрос: дают ли вашим детям селедку раз в неделю? именно селедку, не рыбу, а скумбрию? пожалуйста ответьте

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

ни разу не видела в меню селедку, а ходим мы с весны в сад...

даже если бы и дали, мой бы не ел, это точно :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Добрый вечер, интересует вопрос: дают ли вашим детям селедку раз в неделю? именно селедку, не рыбу, а скумбрию? пожалуйста ответьте

Смотрю вы этот вопрос не только тут задали....

к чему всё это??? не тяните вы так...

Кристина, а я тоже не видела в меню про сельдь, а когда спросила то сказали что дают раз в неделю....

спроси и ты, интересно как у вас там.

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

в предыдущей теме уже объяснила причины моего вопроса, думаю повторяться не буду

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Смотрю вы этот вопрос не только тут задали....

к чему всё это??? не тяните вы так...

Кристина, а я тоже не видела в меню про сельдь, а когда спросила то сказали что дают раз в неделю....

спроси и ты, интересно как у вас там.

дают селедку детям в этом садике, пака проблема не была от этого

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

узнаю я у нас по поводу селедки... но думаю таким маленьки не дают, я надеюсь на это...

каждый раз приводя и забирая ребенка я читаю меню что мой малыш ел в саду, за пол года не встретила еще ни разу селедку в меню...

если узнаю, предупрежу чтобы моему ребенку ее не давали, я против селедки в меню ребенка!

Partajează acest post

Link spre post
kulioma08

драсти вам....нам 1.8 мы хотим в ваш садик...но мы не стоим в очереди....в рано... если у нас возможность попасть в садик*??

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum