Postări Recomandate

klara

а ваши детки пьют? мои воду вообще не воспринимает, соки - мало и по настроению, может вообще ничего не выпить. только смесь... чаи тоже не любит. воду раньше шприцем вливала, но все равно выплевывает.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
diralexi
а ваши детки пьют? мои воду вообще не воспринимает...

+1 Моя доча тоже не любит воду, мне кажется, что это плохо... Но как сделать, чтобы она ее пила не знаю... :xm_11:

Соки и чай пьет с удовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
Lilycika

Buna fetelor, am inteles ca daca hraneshti copilul artificial el are nevoie de apa, si inka kaldurile acestea, de cind pot sai dau putina apa fetitei si cite cit!

mersi mult! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
kim
Buna fetelor, am inteles ca daca hraneshti copilul artificial el are nevoie de apa, si inka kaldurile acestea, de cind pot sai dau putina apa fetitei si cite cit!

mersi mult! :dash1:

У меня ребёнок был на ГВ, я давала воду с десятого дня, между кормлениями, немножко тёпленькую, обязательно кипячённую, детскую) Сначала по чайной ложечке, потом взависимости от потребностей малыша. Сначала врачи говорили, что до 6 месяцев только молоко, я так и делала и не спала ночи, потом тётя позвонила с Израиля, она у меня детская медсестра) и сказала, чтоб не занималась ерундой и давала между кормлениями водичку. Я попробовала, и не знала, что такое у ребёнка колики и живот, редко-редко газики собирались. А до этого не знала какие капли уже засунуть и массаж постоянно делала и все ночи на ручках носила.

Partajează acest post

Link spre post
liligh

si eu i-am dat apa din prima luna, medicul a zis cinte 50 ml pe zi, intre mincaruri,

dar cu timpul ii dadeam atit cit avea nevoie copilul sa bee.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

я воду стала давать,когда сынуле было уже 4 с пол. месяцев

Partajează acest post

Link spre post
egora

Я начала давать воду примерно на второй неделе,между кормлениями грудью.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

я своей водичку в три месяца первый раз дала.

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

Мы водичку начали пить с 2-х месяцев.Но чаще это был чаек плантекс.По 100 мл в день выпивали между кормлениями.

Partajează acest post

Link spre post
triplets

noi bem apa de la a 10 zi din maternitate la inceput cu biberonul acum cu cana

Partajează acest post

Link spre post
allunika

mersi mult! :curtsey:

eu ii dau ciai de romanita de la hipp, este normal ca si copiilor le este sete, romanita il linisteste si il ajuta la burtica sa nu se constipeze din cauza laptelui praf

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

я на 5 день дала ненмого водички. после купания

Partajează acest post

Link spre post
Derya

Давать начала практически после выписки из роддома. Стараюсь давать часто пить, воду пьёт хорошо, соки никакие не хочет, чай тоже не ахти пьёт, а от воды аж причмокивает от удовольствия.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

у нас тоже так было,воду ни в какую,а вот чаи ,пожалуйста.Потом и чаи нам не вкусны были, и до сих пор не любим.Соки,воду,молоко и всё.

Partajează acest post

Link spre post
bambino

а какую водичку?

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini
а какую водичку?

До 5 мес. давали фильтрованную кипяченную воду. Потом начали брать водичку "Мотя". В аптеках не встречала эту воду, берем в Фидеско. Есть емкости с водой поменьше, потом литровые и 5-и литровые. Очень удобно, если ребеночек поменьше, берете маленькие и т.д., после 5-и дней как была открыта бутылка, водичка для ребенка становиться не пригодной.

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

Старые педиатры советуют давать по ложечке даже новорожденным,говорят так они учили в свое время.

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika

DA, eu tot stiu ca apa tre de dat.

Eu la copii mei le-am dat din prima luna *ссылка* de mushetel natural infuzat.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Такие разные подходы у мамочек... кто-то с рождения дает, кто-то с 3-4 мес.. И что делать?)) Давать или не давать?)

Я пока кроме грудного молока ничем не угощала масю... Свекр каждый раз когда заходит в гости спрашивает если даю воду))) :girl_haha:

а надо ли?

Partajează acest post

Link spre post
Натка
Такие разные подходы у мамочек... кто-то с рождения дает, кто-то с 3-4 мес.. И что делать?)) Давать или не давать?)

Я пока кроме грудного молока ничем не угощала масю... Свекр каждый раз когда заходит в гости спрашивает если даю воду))) :cry:

а надо ли?

Вы не путайте грудное молоко и смесь. Здесь тема про ИВ, а на ИВ рекомендуют давать воду как можно раньше.

При ГВ это не имеет смысл, т.к. женское молоко имеет такую структуру, что сначало идет более легкое малокалорийное молоко (типо водички для деток), а уже в заднем молоке больше калорий и питательности (это как еда).

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Вы не путайте грудное молоко и смесь. Здесь тема про ИВ, а на ИВ рекомендуют давать воду как можно раньше.

При ГВ это не имеет смысл, т.к. женское молоко имеет такую структуру, что сначало идет более легкое малокалорийное молоко (типо водички для деток), а уже в заднем молоке больше калорий и питательности (это как еда).

Да, всё правильно, мы пока были на ГВ до 6-и месяцев я на счёт воды не парилась даж, пару раз предложила, малый отказывался... а как перешли на ИВ, то вопрос с водой встал острее. До сих пор ребёнок воду пить не хочет, иногда получается дать пару глоточков с ложечки, а так только чаи получатся впихнуть в него, и то он выбирает, пьёт только ромашковый чай Беби, хипповский и хумановский отказался пить...

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Мы на ИВ почти с 2-х месяцев и с 3-х я уже ей давала водичку,а с 5 месяцев и сок.Пьёт нормально,не противится.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Мы на ИВ почти с 2-х месяцев и с 3-х я уже ей давала водичку,а с 5 месяцев и сок.Пьёт нормально,не противится.

de la 6-7 luni....oricum ii dau suc, *ссылка*.....

Partajează acest post

Link spre post
megafomina

я давала уже в 1 месяц водичку, у меня было слишком жирное молоко, она из за этого страдала запорами, и в это же время стала давать Hipp-овские чаи, пила она их до 3 или 4 лет, оч рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
VictoriaCh

Fetelor, da ati vazut/stiut copii care nu accepta deloc apa ? Baietelul meu nu vrea deloc apa simpla, trebuie neaparat sa ii dau cu suc ca sa ii ofer oleaca de gust dulciu, pentru ca nu vreau sa ii dau zahar sau miere...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum