Эльф

Детский Сад №175 Str. Grenoble,153/1

Postări Recomandate

Эльф

Подскажите, как добраться до этого сада. какие отзывы о нем, кто ходит в него???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katrina

Это логопедический русско-молдавский сад.

от 3 детской больницы, на Гренобля, надо спустится вниз, по дороге идущей вдоль тубдиспансера.

Partajează acest post

Link spre post
natali_r

Расскажите как попасть и сколько это стоит если ребенок без проблем. И какие условия там.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Мы ходим в этот сад с сентября.Во-первых,сад принимает детей только с 3 лет.ВО-вторых,для того чтобы попасть в этот сад нужно пройти комиссию.В-третьих,а это самое интересное,можно попробовать договориться с ком-ей,можно попробовать поговорить с Аделой,заведующей.Я слышала разные версии о том,как детки попадали в этот садик,но это только слухи))Да,сад однозначно хороший.говорю об этом потому что,всё познаётся в сравнении, мне есть с чем сравнивать.Я не буду спрашивать,подумали ли Вы о том,что Вашему ребёнку можно пойти и в обычный,хороший сад.у Вас,наверняка,есть аргумент веский,для того чтобы ребёнок находился в этом ДУ.ВЫ готовы к тому что в группе могут быть дети с ДЦП,дети которые вообще не говорят,дети с нарушением ЦНС и т.д и т.п.в этом и есть специфика сада.

Partajează acest post

Link spre post
sermilka
Мы ходим в этот сад с сентября.Во-первых,сад принимает детей только с 3 лет.ВО-вторых,для того чтобы попасть в этот сад нужно пройти комиссию.В-третьих,а это самое интересное,можно попробовать договориться с ком-ей,можно попробовать поговорить с Аделой,заведующей.Я слышала разные версии о том,как детки попадали в этот садик,но это только слухи))Да,сад однозначно хороший.говорю об этом потому что,всё познаётся в сравнении, мне есть с чем сравнивать.Я не буду спрашивать,подумали ли Вы о том,что Вашему ребёнку можно пойти и в обычный,хороший сад.у Вас,наверняка,есть аргумент веский,для того чтобы ребёнок находился в этом ДУ.ВЫ готовы к тому что в группе могут быть дети с ДЦП,дети которые вообще не говорят,дети с нарушением ЦНС и т.д и т.п.в этом и есть специфика сада.

Простите, а эта ситуация касается данного садика, :laught1: на сколько я знаю там воспитываются детки с речевыми отклонениями, ведь садик логопедический...

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Запаздывание речи вызывается в основном несколькими причинами. Это, во-первых, заболевания ушей и носоглотки, а также другие длительные тяжелые заболевания, которые приводят к физическому истощению ребенка.

Во-вторых, задержку в развитии речи вызывают и различные органические поражения центральной нервной системы, которые часто сопровождаются общей умственной отсталостью.

Editat de L@sk@

Partajează acest post

Link spre post
Dorin

Frecventăm din august 2014. Am trecut comisia, fără nici un ban nimănui, apropo, (au fost mai multe etape, nu e ușor), dar deoarece copilul are probleme cu vorbirea desigur ne-au recomandat grădiniță logopedică. Am ales 175 pentru că am auzit că e bună. Acum suntem siguri - chiar e bună. Deși grupa nu e numeroasă (la moment sunt doar 7 copii și respectiv mai primesc dacă vin), cu ei se lucrează. Copilul meu nu vorbea mai nimic în august. Acuma poate multe povesti, știe multe cuvinte noi. În grupă, pe lîngă două educatoare foarte bune și o dădacă, mai este și logoped, care se ocupă zilnic cu copiii. În afară de aceasta, fiecare copil are un caiet în care logopedul descrie diverse teme ce ei le trec și dă însărcinări pentru acasă - pentru fiecare copil individual, în dependență de progresele fiecăruia. În grupă e curat și călduț. Mîncarea cred că e bună, căci copilul meu e foarte capricios la mîncare, și nu-l iau flămînd niciodată. Recomand tuturor mamelor această grădiniță (și taților, văd că aceștia îs mai puțini pe aici, din păcate).

Partajează acest post

Link spre post
musy30

Мы как раз ходим в этот садик. И по вашему описанию именно в эту группу, потому что такого возраста русскоязычная группа у нас одна. К этим воспитателям мы водили и свою старшую дочку которая уже во втором классе. Оба ребенка ходили в садик с удовольствием, думаю еслиб с ними обращались плохо, то они не хотели бы ходить в садик и по утрам плакали и цеплялись за родителей. Воспитатили в этой группе добрые, чуткие, детей любят, холят и лелеют... Больше всего меня удивляет фото. Такой воспитательныцы никогда в нашей группе не было. Ни раньше когда туда ходила наша дочка, ни сейчас когда туда ходит наш сын. Я незнаю зачем вам это надо, (может вы на кого-то и обижены в этом саду), но просто так клеветать на человека и на детский сад в целом, (а тем более не относящемуся к нашей группе и к детскому саду), это просто не хорошо... Дай Бог чтоб у всех были такие прекрасные воспитатели как у моих деток...

Partajează acest post

Link spre post
Moira

Девочки подскажите, а этот садик работает все лето ? Он русский ?

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza863

Девочки подскажите, а этот садик работает все лето ? Он русский ?

Da, lucreaa toata vara. Sunt grupe in rusa, cit si in romana. Pentru mai multa informatie sunati la 022 727755

Partajează acest post

Link spre post
Moira

Da, lucreaa toata vara. Sunt grupe in rusa, cit si in romana. Pentru mai multa informatie sunati la 022 727755

Multumesc )

Partajează acest post

Link spre post
HappyLive

Добрый день! У сестры сыну 3 года и 2 месяца. Говорит несколько слов и то,не четко. Сегодня семейный врач дал направление к логопеду во 2-ю поликлинику на Ботанике ,чтоб потом пройти комиссию для логопедического сада. Скажите ,как долго занимает вся процедура времени и насколько это возможно попасть туда? Замечу,что они ходят с августа в обычный сад,но речь абсолютно никак не развивается!

Partajează acest post

Link spre post
Оля-ля

Привет,мамочки. Хотели сына отдать в 175 сад в русскую группу,нам скоро будет 3 года. Пришли к заведующей,говорит один ребенок подал заявку,группа не наберётся,идите в 8ой,а там всё переполнено. Как-то это странно,неужели нет русских деток в округе? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum