Ryna

Коляски,которыми мы пользуемся.

Postări Recomandate

Ryna

Данная тема создана как информационная

предлагаю оставлять свои отзывы о колясках,которые у вас есть или были в использовании в следующем формате:

Название фирмы производителя

Название коляски

В двух-трех предложениях общее впечатление: довольны,недовольны

Если возможно, ориентировочную стоимость в вашем регионе.

Плюсы и минусы

Фото приветствуются

Editat de Zema

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ryna

Ну тогда я начну.У нас пока толька 1коляска,сейчас планируем еще летнюю взять.

Capella S-901(Корея)

Плюсы

Регулируемая подножка,большие колеса,маневренная, капюшон опускается до поручня,высокая посадка,качественный материал.

Минусы

По снегу неочень хорошо едит.

В основном коляской довольна.Вот и фото.

2ed20c612aee.jpg

покупали год назад в Москве за 6500р.

Editat de BabaYaga

Partajează acest post

Link spre post
Юла

TAKO JAMPER

Плюсы

Очень маневренная и размеры и вес - все сбалансированно. Есть люлька.

Минусы

Окошко на капюшоне прогулочной части не закрывается - там сетка - поэтому продувается и капюшон не достаточно закрывает от солнца хотя есть козырек

В целом довольны

Покупали в Тирасполе 500 у .е., когда брали смотрели на сайте производителя - там цена была 450 (все равно дорого) )

Есть фото только с люлькой

d646c7f786e4t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

Chicco TRIO S3

отличная коляска! И люлька для новорожденых, которая сделана по всем правилам - с жестким дном и специально приподнимает голову если нужно. Люльку можно использовать еще как автокресло группы 0 для перевозки новорожденого в машине.

Плюс автокресло (до 9 кг) которую можно использовать дома как переноску-качалку и еще крепится к раме и получается интересная коляска (например: поехали в магазин, малыш уснул в автокресле, вы осторожненько крепите автокресло к раме с колесами.... и гуляйте!)

Потом после 6 месяцев коляска превращается в прогулочную, которая имеет специальный зимний мешок для ног.

Колеса снимаются, вся обивка с коляски и автокресла снимается и очень легко моется в машинке. Очень маневреная и прекрасно подходит для наших дорог, в том числе и зимой по снегу.

Короче я очен довольна этой коляской. В 2006 году купила такую для первого ребенка, потом летом 2008 продала ее... и через 2 недели узнала что снова беременна... так что этой зимой купила такую же новую.

Новая стоит у нас примерно 10 тыс лей.

У моей сестры точно такая и продает ее сейчас за 600 долл.

d8e45c84fc29.jpg

5da558970faf.jpg

a4c7ceb41f84.jpg

а вот автокресло на раме:

10e0a7b6b2ba.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Giordani TRIO 3PER8 LX

Iata asa arata:

9025570d04e8.jpg

Este usor ca greutate, usor de manevrat si foarte comfortabil :girl_in_love:

L-am comandat din Italia si ne-a costat aproximativ 400 Euro. La noi n-am vazut inca in vinzare astfel de carucioare.

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Chicco Trio S3 Complete

Наша основная колясочка.

Она просто суууупер :blush: Люлька такая комфортная, теплая, спинку можно поднять.

Прогулочное сидение очень большое и уюттное, кап опускается до бампера.

Колеса большие, едут по снегу хорошо.

Минусов пока не вижу, мало в ней еще проездили :blush:

993fcd68bd72.jpg

ae6addc65859.jpg

9ab8d6275a69.jpg

f753f5b591af.jpg

Летняя Lider Kids S 400

Ее я очень люблю :blush:

Легкая, маневренная, складываетса легко, много аксесуаров - чехол для ножек, дождевик, рюгзак для мамы и сумка для переноски коляски.

Минус только маленький кап, но я пошила дополнение.

29001861a414.jpg

ba4af2dee2d9.jpg

1204893cfcde.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Забыла цены написать :blush:

Chicco Trio S3 Complete-700$-покупали в Одесе

Lider Kids S400-120 евро-в Москве

Partajează acest post

Link spre post
anago

у нас Сhicco ct 0.1 3 в 1, покупали в конце 2007 г. в Одессе за 400 евро. коляской очень довольна, одни плюсы, минусов пока не нашла.

cfa5d06811ca.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alesya999

baby land коляска-трансформер зима-лето, купили в Антошке за 1900 лей, минус нашла пока один тяжеловата по весу, больше 20 кг. В остальном сплошные плюсы особенно для крупных деток: Широкая внутри, в комплекте есть и люлька для новорожденных (с отдельным капюшоном и пристегивающимся верхом на случай сильного ветра и холода), все теплые части легко моются, легко снимаются, большой капюшон+козырек, если ветрено, по бокам капюшона можно сделать маленькие окошки и ребенку поступает свежий оздух и не сквозит, если жарко задняя часть капюшона снимается и остается москитная сеточка, в комплекте есть сумка для мамы, дождевик, москитная накидка на коляску, в лифт входит и выходит:)))))хорошая маневренность, тормозная система с двух сторон, уверенность в том что коляска не уедет, отличные амртизаторы и надувные качественные не отваливающиеся колеса, для кишиневских дорожек - супер, малыш спит и не просыпается на каждой ямке, зимой малыш не замерзает, очень хорошо упакована для холодов, ручка перекидная, что позволяет в ветреную погоду избегать ветра в лицо малышу, по бокам ручки кнопочки с помощью которых можно подрегулировать изгиб ручки ниже или выше, коляска рассчитана на несколько лет, когда необходимо трансформировать ее под прогулочную, сидение имеет несколько положений от лежа до сидя, сменная подставочка под игрушки, ремни безопасности с подушечками съемными, когда ребенок становиться старше и выше есть нижняя часть пластиковая для ножек и еще есть корзинка под коляской для продуктов.Нам уже годик, хотела ее продать и купить прогулку, но моя девчонка так комфортно в ней себя чувствует что решила оставить как минимум до следующей весны.

b4a11749b85d.jpg

b6c89c440897.jpg

9ed8061c0964.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alesya999

а это мы в колясочке:))

6b6622387054.jpg

902674ae0fc9.jpg

a3849fb9cf34.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia
Capella S-901(Корея)

Скажите пожалуйста, а вы новорожденного ребенка тоже в ней катали? Там вроде как спинка полностью не раскладывается?

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Скажите пожалуйста, а вы новорожденного ребенка тоже в ней катали? Там вроде как спинка полностью не раскладывается?
да с рождения.почти полностью

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

У меня тоже была Капелла S-901 с рождения скажу честно она не удобная, во-первых не видно ребенка так как ручка постоянно сзади, во вторых я не представляю себе месячного малыша уложить в коляску и застегнуть ремнями?! пришлось продать и купить все таки с люлькой и лицом к маме, намного удобней и лучше, я вижу ребенка, и сейчас когда малыш крутиться, вертиться, кидает руками и ногами ему в люльке намного удобней...

капелла хорошая коляска, но с 6 месяцев, с рождения я не советую... и не повторяйте моих ошибок :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
во-первых не видно ребенка так как ручка постоянно сзади, во вторых я не представляю себе месячного малыша уложить в коляску и застегнуть ремнями?!

почти у всех колясок ручка сзади,на то и есть сматровое окошко,чтоб на дите смотреть.И положение лежа есть,капюшон полностью закрывается,коляска нетяжелая,очень маневренная.колеса добротные.хорошая коляска за приличную сумму.а зачем вам месячного ре ремнями застегивать? выж видели когда покупали,что люльки нет-так зачем покупали тогда?

Partajează acest post

Link spre post
inx

Mamas and Papas ORA

sint foarte multumita de acest model,e foarte manevrabila,are 5 pozitii,cosul e mare...

dupa mine:minusuri-0

mamas-and-papas-ora-pushchair-package.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Primul carucior a fost mi se pare ca Iuranco. Cosmar adevarat. Greu, mare, rotile mereu se spargeau si cadeau, fiindca nu era posibil de bagat in portbagaj cu tot cu roti. Am scapat rapid de el.

Al doilea carucior, Capella 901. Imi place la nebunie. Copilul incape foarte bine acolo, doarme comfortabil chiar si acum. E manevrabil si relativ usor. E bine de dus la cumparaturi cu el, incap de toate acolo. Il folosim din martie 2008, pe drum de tara, de oras, acum deja prin toate transporturile Europei. Adica este exploatat la maximum posibil.

Am procurat de la Moscova, ca aici erau niste culori urite si spalacite. Ne-a costat in jur de 200 euro cu tot cu transport si mita la tren :tease:

Daca o sa mai reziste dupa ce baiatul o sa refuze total plimbarile in el, cred ca am sa-l pastrez.

Ce nu-mi place. Cind cobor scarile, poate sa sara siguranta, dar nu e grav, caci reusesc s-o pun la loc. E prea deschis la culoare si trebuie spalata des. Si salteaua nu se mai aranjeaza frumos, caci si-a pierdut forma de la atita spalat.

IMG_3703.jpgIMG_3704.jpg

Al treilea carucior, Bertoni Foxy. Mi-a placut, usor, manevrabil, ocupa putin loc in portbagaj, are pozitie culcata pina la 170 gr. Masuta in fata, si in spate loc pentru obiecte marunte ale parintelui. Cosul destul de mare pentru cumparaturi sau jucarii. Nu am nici o pretentie la el, caci ne-a deservit foarte bine, la un pret foarte convenabil.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
почти у всех колясок ручка сзади,на то и есть сматровое окошко,чтоб на дите смотреть.И положение лежа есть,капюшон полностью закрывается,коляска нетяжелая,очень маневренная.колеса добротные.хорошая коляска за приличную сумму.а зачем вам месячного ре ремнями застегивать? выж видели когда покупали,что люльки нет-так зачем покупали тогда?

но вы же по ходу своего тоже с рождения клали в коляску?! и полного горизонтального положения в капелле нет, там спинка под углом идет, почему покупала? потому что рождение ребенка пришлось на апрель месяц, а к осени-зиме мы уже будем сидеть, брала из этого расчета, но в люльке новорожденному намного удобней, как ни крути! я спокойно оставляю ребенка во дворе и делаю дела по дому, а в Капелле мне надо было постоянно смотреть за ребенком!

Да окошко конечно впечатляет в Каппеле, каждый раз забегать и смотреть!

Коляска сама по себе удобная и хорошая, не спорю, но не для новорожденного!!! а после 6 месяцев! вас девушка спросила про ситуацию с новорожденным, вот я и поделилась опытом...

Вашу капеллу я помню что вы очень долго ее старались продать, можно спросить почему?

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

У нас колясочка Bertoni Plasma - я коляской очень довольна, маневренная, легкая, люлька утепленная, дизайн симпотишный, есть сумочка для мамы, клеёночка для смены подгузников, нет дождевика, ну нас пока дождик нигде не застал :ok: Летний вариант юзаем с 4 месяцев там правда нет совсем лежачего положения, но совсем чуть-чуть под наклоном, моему малышу там удобно, для меня самое важное - это то, что ребенок к маме лицом, для меня так удобнее, хотя можно установить и люльку и летний вариант лицом от мамы. Назову единственный минус - это в люльке капюшон от солнышка плохо защищает - правда это смотря в какую сторону идешь :spiteful:

Вот она наша колясочка

c5d7bf30a617.jpg

2b9813bfcba0.jpg

Сладко спим

4d47d618ae16.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ceburec
Giordani TRIO 3PER8 LX

Este usor ca greutate, usor de manevrat si foarte comfortabil :lol:

L-am comandat din Italia si ne-a costat aproximativ 400 Euro. La noi n-am vazut inca in vinzare astfel de carucioare.

Мы также заказали в италии эту модель только в серо-красном цвете (техно ред). Нам привезли подешевле около 340 евро.

Материал очень хороший, коляска довольно легкая, маневренная и удобная (разбирается, собиратется).

У нас тоже видел в Джамбо на втором этаже правда по 8500 лей ;-)

Есть аммортизаторы, люлька с вентиляцияй (которую можно прикрыть зимой), москитная сетка, дождевик, пеленальная подстилка, сумка, автомобильный пакет для люльки

Editat de ceburec

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У нас Skate Peg-Perego

Из плюсов: манёвренная, хорошая амортизация, складывается-раскладывается легко, компактная, при желании шасси залезают в любой багажник машины.

Из минусов: ооочень маленькая, ребёнок еле умещается в люльке.

Вот такая у нас, только зелёная:

peg-perego_skate1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
У нас Skate Peg-Perego

да классная но знаю что маленькая а жаль...где покупали?

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu
baby land коляска-трансформер зима-лето, купили в Антошке за 1900 лей, минус нашла пока один тяжеловата по весу, больше 20 кг. В остальном сплошные плюсы особенно для крупных деток: Широкая внутри, в комплекте есть и люлька для новорожденных (с отдельным капюшоном и пристегивающимся верхом на случай сильного ветра и холода), все теплые части легко моются, легко снимаются, большой капюшон+козырек, если ветрено, по бокам капюшона можно сделать маленькие окошки и ребенку поступает свежий оздух и не сквозит, если жарко задняя часть капюшона снимается и остается москитная сеточка, в комплекте есть сумка для мамы, дождевик, москитная накидка на коляску, в лифт входит и выходит:)))))хорошая маневренность, тормозная система с двух сторон, уверенность в том что коляска не уедет, отличные амртизаторы и надувные качественные не отваливающиеся колеса, для кишиневских дорожек - супер, малыш спит и не просыпается на каждой ямке, зимой малыш не замерзает, очень хорошо упакована для холодов, ручка перекидная, что позволяет в ветреную погоду избегать ветра в лицо малышу, по бокам ручки кнопочки с помощью которых можно подрегулировать изгиб ручки ниже или выше, коляска рассчитана на несколько лет, когда необходимо трансформировать ее под прогулочную, сидение имеет несколько положений от лежа до сидя, сменная подставочка под игрушки, ремни безопасности с подушечками съемными, когда ребенок становиться старше и выше есть нижняя часть пластиковая для ножек и еще есть корзинка под коляской для продуктов.Нам уже годик, хотела ее продать и купить прогулку, но моя девчонка так комфортно в ней себя чувствует что решила оставить как минимум до следующей весны.

b4a11749b85d.jpg

b6c89c440897.jpg

9ed8061c0964.jpg

Practic aceleasi caracteristici le are si caruciorul nostru, doar ca e de la Babyclub. Mie mi-a placut f tare si fetita se simtea bine in ea, e spatioasa si "moale". Mai pe scurt are tot ce-i trebuie, doar ca (precum ai mentionat) e putin cam grea, dar mie cind trebuia sa urc scarile la intrare, rugam pe cineva si ma ajuta, chiar de multe ori mi se propunea ajutorul sau daca era sotul acasa- ma ducea si ma urca. Am dat pe ea 2500 si am zis ca daca nu o voi putea vinde cu pretul ce-mi convine, o voi lasa p/u copilul urmator.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
да классная но знаю что маленькая а жаль...где покупали?

Покупали в Италии)). Мы пока пользуемся, в сидячем варианте она нам как раз))

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

А мы очень остались довольны от Chicco Trio S3! Советую!!!

Partajează acest post

Link spre post
bambino
А мы очень остались довольны от Chicco Trio S3! Советую!!!

мне тоже очень нравится

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum