mali_bebe

Слинги от Мали

Postări Recomandate

mali_bebe

Вот сшила пару новых рюкзачков, кто хочет похвалить))))))), прошу сюда;)

Этот поедет в далекий Бахрейн, выполнен в Дамасском стиле. Алинка с фанатизмом помогает маме фотографировать)))

255c91390c2e.jpg

fc372386df40.jpg

Этот остался на Родине, у чудесных людей!

35ca59b2a5e0.jpg

5698d8d61ad2.jpg

81eebee3c6fd.jpg

Editat de mali_bebe

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Миа

Маша, красивые рюкзачки у тебя!

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Маша, красивые рюкзачки у тебя!

Пасиб)))) сейчас шью еще один светлый - вариант на лето, конечно это на любителя, но я например обожаю белый цвет.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Пасиб)))) сейчас шью еще один светлый - вариант на лето, конечно это на любителя, но я например обожаю белый цвет.

наверное этот любитель я))

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Эээх, прочитала слово Бахрейн и вспомнились мне заезды формулы 1 в начале сезонов.... даааа.... отстала я от жизни кажись! ))) А рюкзаки прикольные, да!

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
наверное этот любитель я))

Он гостил на выставке пару дней, а потом я егозабрала на доработку, и сейчас он идеальный и нравится мне все больше и больше, если хочешь - забирай;)))))

Эээх, прочитала слово Бахрейн и вспомнились мне заезды формулы 1 в начале сезонов.... даааа.... отстала я от жизни кажись! ))) А рюкзаки прикольные, да!

Пасиб, поддержала;))))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Мне тот что на выставке был-ооочень понравился. Вживую производят больше впечатления, чем на фото. Красивый!

Кажись, я тебя час назад в Фуршете видела :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Мне тот что на выставке был-ооочень понравился. Вживую производят больше впечатления, чем на фото. Красивый!

Кажись, я тебя час назад в Фуршете видела :pleasantry:

Спасибо))) А это смотря какой, например, некоторые на фото просто расцветают. Я по-новому посмотрела на этот когда сфоткала, не смотря на то чо фото в крайней степени любительское:

8dcae6e255e4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe

Вот такой еще есть (завтра заберут не скажу кто;) Очень хорошая девушка с двумя прелестными куклами)))))

0b42b9b3f387.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эль

я кажется догадалась, кто хозяйка последнего ))))

красивые :)

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Вот такой еще есть (завтра заберут не скажу кто;) Очень хорошая девушка с двумя прелестными куклами)))))

Точно такой же как у меня... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Точно такой же как у меня... :laught1:

Ахааааа,

Ты была моим вдохновителем, а теперь я даже себе такой пошить хочу. Но ткани больше такой нет. Это известная дизайнерская ткань, достаточно редкая, как оказалось. Так что эксклюзив получается;) Как носится? Нравится твоей принцессе?

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
я кажется догадалась, кто хозяйка последнего ))))

красивые :)

Пасиб;) :laught1: Естественно ты догадалась... Все особые приметы я описала в точности;)

Вот еще птички:

Фото правда не передает всю их прелесть. Ну не всегда же есть Ика рядом(((((

fbcd5dec76d4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Ахааааа,

Ты была моим вдохновителем, а теперь я даже себе такой пошить хочу. Но ткани больше такой нет. Это известная дизайнерская ткань, достаточно редкая, как оказалось. Так что эксклюзив получается;) Как носится? Нравится твоей принцессе?

Нуу... уже не эксклюзив, если 2 штуки есть - это во мне моя собственническая натура говорит :laught1:

Пока одевали только 2 раза, первый раз она в нем спала,

а второй раз немного гуляли... хочет руки вытащить наверх, но она же еще мелкая для этого)))

А вторая обладательница тоже с Рышкановки?

В реале рюкзачки намнооого красивее :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox
Спасибо))) А это смотря какой, например, некоторые на фото просто расцветают. Я по-новому посмотрела на этот когда сфоткала, не смотря на то чо фото в крайней степени любительское:

8dcae6e255e4.jpg

Эта красота мне досталась :)

Маша, спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Нуу... уже не эксклюзив, если 2 штуки есть - это во мне моя собственническая натура говорит :dash1:

Эх, ты права :dash1: Буду над этим работать. Также как и над качеством фото. Тут нужен профи чтобы передать всю красоту.

"Пока одевали только 2 раза, первый раз она в нем спала,

а второй раз немного гуляли... хочет руки вытащить наверх, но она же еще мелкая для этого)))"

Она еще мелкая но можно ручки сбоку повытаскивать)))

"А вторая обладательница тоже с Рышкановки?"

Тож, будете как сестрички.

"В реале рюкзачки намнооого красивее :crazy:"

Пасииб :laught1::dash1:

Editat de mali_bebe

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Эта красота мне досталась :)

Маша, спасибо :)

Носите с удовольствием!!! Я таак радуюсь что вам нравится! Как ребенок! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
"Пока одевали только 2 раза, первый раз она в нем спала,

а второй раз немного гуляли... хочет руки вытащить наверх, но она же еще мелкая для этого)))"

Она еще мелкая но можно ручки сбоку повытаскивать)))

Так они так сбоку и висят - она хочет полную свободу,

чтоб были как у тебя на фото у Алинки)

"А вторая обладательница тоже с Рышкановки?"

Тож, будете как сестрички.

Ну тогда я знаю кто это)))

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Так они так сбоку и висят - она хочет полную свободу,

чтоб были как у тебя на фото у Алинки)

Передавай ей от меня привет;) :laught1: Скажи что тетя Маша обещала, что скоро-скоро она подрастет и все получит;) Вообще-то у меня мечта такая, чтобы мои рюкзачки использовались до упора (нуне до школы конечно;), так, до 3 лет). И если кто-то и продавал бы их б/у, так только со словами "эх, вырос ребенок, больше не нужен рюкзачок"

"Ну тогда я знаю кто это)))"

Прикольно))))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Маша, вот наш рюкзачек, носим его потихоньку и понемногу, хотела вас спросить правильно ли я поставила ножки? надет ли он вообще правильно?

сразу извиняюсь за свой колхозный наряд :spiteful:

6bd72c7da683.jpg

68d8bd10222f.jpg

428bacc163f8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Передавай ей от меня привет;) :spiteful: Скажи что тетя Маша обещала, что скоро-скоро она подрастет и все получит;) Вообще-то у меня мечта такая, чтобы мои рюкзачки использовались до упора (нуне до школы конечно;), так, до 3 лет). И если кто-то и продавал бы их б/у, так только со словами "эх, вырос ребенок, больше не нужен рюкзачок"

Только заметила этот пост.

Привет передам))

Вчера у меня столько дел было по дому, а малая ТАК капризничала!

Я ее в рюкзак за спину посадила и столько переделать успела пока она там засыпать не начала :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Маша, вот наш рюкзачек, носим его потихоньку и понемногу, хотела вас спросить правильно ли я поставила ножки? надет ли он вообще правильно?

сразу извиняюсь за свой колхозный наряд :crazy:

Приветик Кристиночка! Радуюсь за вас! Вы одели рюкзачок правильно. Разве что можно было потуже затянуть лямки, чтобы подушечки были ближе к попке. Но я не рекомендую вам носить малыша в рюкзачке раньше чем он сможет хорошо держать голову и спинку, то есть раньше 3,5-4 месяцев. Скорее всего вам сейчас было бы самое то походить в слинге с кольцами.

Только заметила этот пост.

Привет передам))

Вчера у меня столько дел было по дому, а малая ТАК капризничала!

Я ее в рюкзак за спину посадила и столько переделать успела пока она там засыпать не начала :crazy:

Дааа, капризничать они любят! Повезло тебе, что малая соглашается за спину себя закинуть! Она у тебя вообще мировая! :spiteful:

Editat de Happy Mama
удаление фото

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

конечно Маша я его не сажаю еще в рюкзачок, так попробовали первый разок и все... ждем 4 месяца и будем юзать

Спасибо тебе!

Partajează acest post

Link spre post
evenness

kristino4ka, очень нравится ваш рюкзачёк, очень красивый :tease: :tease: :tease:

а вот наш

de1dbe9a0dd1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Умереть-не встать КАКИЕ КРАСИВЫЕ РЮКЗАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж начала задумываться - нет ли и у меня жизненной необходимости. Все-таки красота - страшная сила....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum