Postări Recomandate

Шармэль

У кого были прыгунки? С какого возраста использовали? Нравились или нет? :whistle3:

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Анири
У кого были прыгунки? С какого возраста использовали? Нравились или нет? :acute:

у нас были прыгунки, это давно было, но я помню как они выручали меня, буквально с полугода как малый стал сидеть самостоятельно, я сажала его, вначале они были ему как качельки, потом он стал отталкиваться ножками, очень любил прыгать в них, мог и час и два сидеть безвылазно, я пока успевала приготовить, или постирать.Мы прикрутили их в проем дверей, и он с удовольствием либо качался либо прыгал, кстати так хорошо развились ножки, он пошел рано, в девять месяцев, и почти не ползал. Попробую завтра фотку опубликовать (надо отсканировать). Я потом передала их своей подруге, она тоже была довольна. Вот сейчас жем второго, думаю купить, главное чтобы крепёж был надежный, и само сидение было глубокое, чтобы ребенок не вывалился.

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

отличная темка... мы тоже прыгунки хотим, вот только не знаю где купить... сейчас массажик сделаем и к 6 мес начнем прыгать.... :acute:

Partajează acest post

Link spre post
evenness
отличная темка... мы тоже прыгунки хотим, вот только не знаю где купить... сейчас массажик сделаем и к 6 мес начнем прыгать.... :acute:

kowecika,

vezi in subforumul "vind" este cu 50$

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka
kowecika,

vezi in subforumul "vind" este cu 50$

Привет всем! У нас тоже есть прыгунки! Прыгаем с пяти месяцев! Дочка в восторге! В девять месяцев малая пошла, сейчас почти годик, не могу за ней угнаться! Если кому-то надо мы продаем!

111ecb9987d8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sermilka
Привет всем! У нас тоже есть прыгунки! Прыгаем с пяти месяцев! Дочка в восторге! В девять месяцев малая пошла, сейчас почти годик, не могу за ней угнаться! Если кому-то надо мы продаем!

111ecb9987d8.jpg

Мы бы хотели, :girl_cry2: если он конечно в продаже еще.

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@

111ecb9987d8.jpg

в какую цену он у вас и в каком состояние

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@
Svetik@ они продают новые http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=299...%BD%D0%BA%D0%B8

это я знаю что там есть я бы хотела б/у и подешевле Спасибо за ссылку у меня там тоже есть обьявление кто хочет заходите http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=2901887

Partajează acest post

Link spre post
Glebu6ka

В Москве они намного дешевле чем у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

У нас были с 5 месяцев,

супер

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

Нам 6 месяцев и вот уже пару дней как используем прыгунки. Малышка очень довольна, прыгает, улыбка с лица не исчезает и такая она смешная в этих прыгунках. И развлечение, и развивашка!

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Нам почти шесть месяцев, малышка уже неделю в прыгунках, ей очень нравится! Правда она еще не умеет прыгать в них, но само вертикальное положение ее очень устраивает. Мне этот девайс очень помогает.

Partajează acest post

Link spre post
simca

девченки подскажите какой у вас крепеж на прыгунках, ну то есть они на крючке или на распорках?

Partajează acest post

Link spre post
Todi
девченки подскажите какой у вас крепеж на прыгунках, ну то есть они на крючке или на распорках?

У нас на крючке.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

девочки а если в проем вешать прыгунки ребенок об косяк дверной не травмируется? вопрос может и тупой - но вот назрел...

Partajează acest post

Link spre post
Todi
девочки а если в проем вешать прыгунки ребенок об косяк дверной не травмируется? вопрос может и тупой - но вот назрел...

У нас никогда не ударялся.

Partajează acest post

Link spre post
dazza

и у нас есть прыгунки с 6 месяцев их пользуем... дочка довольная как слон.... не ударялась ни разу

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

И у нас имеются, прыгаем с шести месяцев, брали с 999 новые.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

девочки никто не продает свои прыгунки? а то смотрю на девятках очень уж дорогие ...

Partajează acest post

Link spre post
marina80

Нашему сыну исполнился годик и бабушка прыгунки подарила.Мы ему показываем как прыгать а он бум-бум.Сегодня даже заплакал и ручки тянем,мол "Снимите меня".Что делать?Как его научить?Все пишут что довольны а мы в слезах.

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

А где вы их покупаете?Вопрос ко всем.И почем они в среднем?

Partajează acest post

Link spre post
leto

Noua ortopedul ni-a spus ca nu e prea sanatos pentru picioruse,,,, nu stiu pe cine sa cred.

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

Я покупала весной здесь

пока ребенок не ползал и не ходил, пользовались активно - месяцев с 5. По часу, конечно, не прыгал, но минут 20-30 с удовольствием под музыку или мультики

Мне, напротив, педиатр настойчиво рекомендовала месяца в 3-4 начать использовать прыгунки, т.к. ребенок был крупный и мало подвижный. Таким образом, у деток развиваются мышцы ножек и спинки, ребенок начинает увереннее двигаться.

Сейчас его в прыгунки уже на заставишь влезть, только ножками и бегом)) оставлю для следующего)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum