Пеппа

Осветлиться дома.

Postări Recomandate

Пеппа

Подскажите - понятия не имею про всякие проценты и тд. Хочу осветлиться, не очень сильно, до светло - русого. Знаю, что буду желтой. Потом хочу затонироваться кастингом.

КАК это сделать? Пишите как для идиотов, пожалуйста. Я не шарю в порошках, кремах и тд. Что купить, как намазать, сколько держать, как не спалить волосы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис

С таким "большим" опытом как у вас, я бы посоветовала все таки не жалеть деньги и пойти в салон, пусть и не дорогой. Или совсем не краситься.

Я думаю, даже если вам все раскажут по мелочам, получиться далеко не то,что вы хотите.

Сужу по себе пару лет назад, тоже осветляла волосы.

НЕ СОВЕТУЮ.

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
Подскажите - понятия не имею про всякие проценты и тд. Хочу осветлиться, не очень сильно, до светло - русого. Знаю, что буду желтой. Потом хочу затонироваться кастингом.

КАК это сделать? Пишите как для идиотов, пожалуйста. Я не шарю в порошках, кремах и тд. Что купить, как намазать, сколько держать, как не спалить волосы.

Год назад была блондинкой. Выходила из черного постепенно, где-то месяцев 6. Сначала сделала колорирование. Потом еще 2 раза. И когда общий цвет волос значительно посветелел - покрасилась в светло русый.

Но в итоге волосы все равно были не очень живые. Все состригла и вернулась в свой родной черный.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Мне немножко нужно )) немноооожко ) два тона )

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла

А почему ты хочеш в домашних условиях а не в салоне?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Потому что в салоне очень радикально делают. А мне нужно совсем немного смыть цвет. Может, еще раз смывку попробую, но не хочу из-за того. что потом красноту не убрать никак.

Я в прошлый раз красилась осветляющей - в средне - русый. Нужно еще на пару тонов светлее. Немного. Хотя может в этот раз сама эта краска хорошо возьмет........

Девченки говорили, что можно 5 минут пройтись по волосам каким-то раствором - я просто не знаю, каким ))) Есть крем какой-то лореаль, тоже не знаю, какой )))

дело не в экономии. Со всеми смывками и тд - дома еще дороже выходит ))) пара смывок, краска, маска профессиональная - все это под штуку лей выходит ))) в любом случае.

В салоне так же. Но потом я волосы не восстановлю. Мастер мне вообще не советует - но хочецца ))

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Обычно хорошие мастера во время таких процедур одновременно лечат волосы.

Меня когда из черного выводили, мы с мастером 8 часов мучались так как он дополнительно делал всякие маски и ампулы.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Да, мне тоже так делали, и мало того - с разницей в неделю, но после этого все равно мочалка. Только утюжок и спасал. Сейчас я радуюсь, потому что могу голову помыть - и волосы потом лежат нормально, а не пух во все стороны.

Это же хочу сохранить.

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
Потому что в салоне очень радикально делают. А мне нужно совсем немного смыть цвет. Может, еще раз смывку попробую, но не хочу из-за того. что потом красноту не убрать никак.

Я в прошлый раз красилась осветляющей - в средне - русый. Нужно еще на пару тонов светлее. Немного. Хотя может в этот раз сама эта краска хорошо возьмет........

Девченки говорили, что можно 5 минут пройтись по волосам каким-то раствором - я просто не знаю, каким ))) Есть крем какой-то лореаль, тоже не знаю, какой )))

дело не в экономии. Со всеми смывками и тд - дома еще дороже выходит ))) пара смывок, краска, маска профессиональная - все это под штуку лей выходит ))) в любом случае.

В салоне так же. Но потом я волосы не восстановлю. Мастер мне вообще не советует - но хочецца ))

Значит так)))) Какой у тебя сейчас цвет волос? и тебе ктото помогать будет? В салоне делают радикально те мастера которые не понимают что ты хочеш !

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Сейчас... средне - каштановый. Красноватый после смывки ушел почти, совсем немного остался. Блеск волос золотой уже, а не красный как после смывки. Три месяца не крашусь уже по совету мастера.

Хочу цвет - wella safira 801.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Или кастинг карамельку.

754dfe60b353.jpg

40669e81f667.jpg

Короче, что-то типа этих цветов. Мягкий цвет без этого жуткого рыжего или красного, ни в коем случае не каштан.

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
Сейчас... средне - каштановый. Красноватый после смывки ушел почти, совсем немного остался. Блеск волос золотой уже, а не красный как после смывки. Три месяца не крашусь уже по совету мастера.

Хочу цвет - wella safira 801.

Вэлла- професиональная или потребительская краска. если прфесиональная , значит она с пепельным оттенком. А ты говориш что волосы с золотистым , чтоб получился пепел тебе надо смешать 2 оттенка. А чтобы смыть ( можно конечно кремообразной краской от лореаль, но там тежелее регулировать тон осветления), я бы сделала всётаки смывку. На 3% окислителе , чтоб волос не пострадал.

увидела твою краску))) а цвет волос можеш свой показать?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Оля, спасибо ) а теперь для идиотов напиши - что такое 3%, как их получить, что именно купить в магазине.

щас покажу свои волосы

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

9574a4a3e417.jpg

1cea9d089196.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Девчонки, вы отжигаете... он-лайн покраска волос - в прямом эфире.. :mega_shok:

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла

Вижу , вижу))) посмотри личку. я там тебе ответила. Сейчас еще напишу)

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Арабика )) и не говори ))

Оля, спасибо огромное!

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Оля, а почему в личку? интересно же :mega_shok:

Я тоже хотела бы осветлиться немного.. ответ в студию пожалуйста ))))) :spiteful:

Editat de лапо4ка

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
Оля, а почему в личку? интересно же :mega_shok:

Я тоже хотела бы осветлиться немного.. ответ в студию пожалуйста ))))) :spiteful:

Ответ в студию ))) Девчёнки я так всё свои професиональные тайны открою. :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
Ответ в студию ))) Девчёнки я так всё свои професиональные тайны открою. :shok:

Вот в чем дело))) ну тогда понятно))) А как можно у вас проконсультироваться?

(извиняюсь за :mega_shok: Оля, ты случайно не училась в школе №1? ) :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
Вот в чем дело))) ну тогда понятно))) А как можно у вас проконсультироваться?

(извиняюсь за :mega_shok: Оля, ты случайно не училась в школе №1? ) :spiteful:

Очень интересно)))) училась , а с чего ты решила что я там училась?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Да, давай телефон и где тебя искать напиши ))))) Спасибо огромное за советы.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
Очень интересно)))) училась , а с чего ты решила что я там училась?

Попааалась))) Мы вместе учились. Ща в личку напишу

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
Да, давай телефон и где тебя искать напиши ))))) Спасибо огромное за советы.

Где меня искать ))) пока еще дома. Малый еще маленький и на работу в салон немогу выйти, только по клиентам бегаю. ну а если что звони 079135157

ААААААА , увидила твою фотку)), где нам встретится если не здесь :spiteful::mega_shok:

Диана а ты чего решила осветлятся? ты же лялю ждёш? совсем не терпится?

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
Диана а ты чего решила осветлятся? ты же лялю ждёш? совсем не терпится?

Ну я не прям решила.. я думаю)) У меня ситуация на голове такая: Волосы у меня чуть ниже лопаток.. до беременности красилась в черный, но вот уже 8 месяцев как не красилась. Корни отросли на 10 см (цвет корней -даже не знаю как точно определить, что-то типа темно-русого) а остальные волосы которые когда-то были покрашены в черный немного смылись и стали непонятного темно-коричневого цвета.

Короче можешь представить как это выглядит.. И вот в последнее время все думаю что мне делать с головой. хотела покрасить опять таки в черный ( но если честно очень надоел этот цвет) .. Или же свои темные концы как-то осветлиь, либо же обрезать (не голову а волосы :sarcastic: ) и сделать короткую стрижку :unsure:

Editat de лапо4ка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum