Ghost

Буюканы

Postări Recomandate

Ghost

Кто тут у нас? :D

Мы на Полтавке, а вы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DeKaFe

привет Вольха, мы на Гибу за Линелой.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Отлично! А то я уже было подумала, что и ты пропала))

А вообще, судя по всему буюканы самый без интернетный район)

Где гуляете? В лес спускаетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Самый непопулярный район это Рышкановка! Я так и не нашла соседей кроме Сании которая изчезла :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Кошка, Сания поди родила) вот и исчезла)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Да уж, работы куча. Буюканы наверное не самый безинтернетный, а безинтересный. Гуляем в принципе в основном в районе дома, особых мест как бы нет где бы дите мог поиграть, в лес еще не ходили, но хочу - говорят там порядок навели, может сегодня сходим.

Partajează acest post

Link spre post
Maks
Буюканы наверное не самый безинтернетный, а безинтересный. Гуляем в принципе в основном в районе дома, особых мест как бы нет где бы дите мог поиграть, в лес еще не ходили, но хочу - говорят там порядок навели, может сегодня сходим.

Угу, я своего вожу по возможности в долину роз, таки лучшее место для прогулок и отдыха. В лесу неплохо когда он уже зеленый, но в прошлом году очень грязно было.

Что хорошо - совершенно другой воздух, с центра приезжаешь вечером и очень хорошо чувствуется.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Я пытюсь вспомнить некоторые маршруты в городе. :blink:

Подскажите, пожалуйста, верно ли что маршрутка но. 172 ездит с Буюкан до толчка?

А 160 и 104 с Буюкан до центра или с центра до Буюкан (хотя бы проежает через центр)?

Спасибо заранее!!! :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Я пытюсь вспомнить некоторые маршруты в городе. :blink:

Подскажите, пожалуйста, верно ли что маршрутка но. 172 ездит с Буюкан до толчка?

А 160 и 104 с Буюкан до центра или с центра до Буюкан (хотя бы проежает через центр)?

Спасибо заранее!!! :)

Все верно, наверное скоро в гости собираитесь, хотя я думаю на машине будете ездить по гостям, а не на маршрутке. Мой ребенок, например настолько привык на машинах кататься, что маршрутка для него не биби и начинает возмущаться, что он на биби хочет, а недавно решили на тролейбусе - выходной никого нет - так ему так понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Вольха, будет огромнейшая просьба, если ты пойдешь на оффлайн в ботанический сад, сможешь взять у Эль Бейби Эйнштейна? Только напиши пожалуйста заранее - передам диски.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Ой, Карин, я уже не знаю пойду ли... Так вымоталась с этой работой... Я подумаю и посмотрю еще. Если что завтра-послезавтра скажу точно.

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Все верно, наверное скоро в гости собираитесь, хотя я думаю на машине будете ездить по гостям, а не на маршрутке. Мой ребенок, например настолько привык на машинах кататься, что маршрутка для него не биби и начинает возмущаться, что он на биби хочет, а недавно решили на тролейбусе - выходной никого нет - так ему так понравилось.

Merci mult! :)

De fapt, m-a rugat cineva de aici sa precizez careva informatii despre Chisinau si de asta am si intrebat, caci eu nu eram sigura.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Ну Буюканы чего молчим, есть кто новенький? поделитись в какие маркеты ходите за продуктами. Мы живем сейчас за Линелой, вот туда и ходим. Нравится ICM, но далековато. что еще есть?

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Ну Буюканы чего молчим, есть кто новенький? поделитись в какие маркеты ходите за продуктами. Мы живем сейчас за Линелой, вот туда и ходим. Нравится ICM, но далековато. что еще есть?

Привет :) Буюканы не молчат :)

За мелкими продуктами хожу в маленький магазинчик возле дома а вообще, муж ездит раз или два в неделю в супермаркеты и затаривается.Ему удобней,он на машине :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

а мы раньше тоже как-то затаривались на несколько дней, а последнее время ходим в магазин почти каждый день и покупаем что надо, заодно и вечерняя прогулка. Кстати, у нас же дендрарий на Буюканах, правда я после реконструкции там не была, но вижу как много народу туда ходит может и мы как-то, только чтоб тепло стало. Хотя ты Nichita каждый день небось там гуляешь.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Salut

Noi traim pe Sucevita. Produsele necesare le cumparam tot la Linella. Baietii frecventeaza gradinita din padure.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Кстати, у нас же дендрарий на Буюканах, правда я после реконструкции там не была, но вижу как много народу туда ходит может и мы как-то, только чтоб тепло стало. Хотя ты Nichita каждый день небось там гуляешь.

:) ну не прям каждый день,но частенько в выходные.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

Привет буюканожителям :)

Живем на ул. Боюканской (даже такая есть на Буюканах)- это угол Панфилова- Кока.

Затариваемся частенько или в IMC или в №1.

гуляем на (Молдэкспо)ВДНХ, Авентуре . Бывает что просто надоедает однообразие и мы просто едим куда-нить в др. районы города.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Флэш, привет. У меня родители живут на Панфилова))

Нас все больше)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

:D

на буюканах оффы проводят? (желательно с детками)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

конечно))) а как же без них)) я вот давно хочу на ВДНХ выбраться, давно там небыла)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Привет Flash, добро пожаловать, а буюканским обязательно надо собраться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я бы хотела с сыном в Авентура парк попасть. Я так понимаю это по вашей части ? :) Зовите когда соберетесь! Или общий созыв устроить?

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Я не знаю что сейчас там творится - ведь озеро чистят, пылюки там нет? или грязи всякой?

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Карин, да вроде ж почистили уже озеро или нет?

Лен, по нашей части, позовем)) а можно и всех собрать)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum