Нежность

Почему вы назвали ребенка именно так?

Вы назвали ребенка именно таким именем потому что:   

487 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Нежность

Почему вы назвали ребенка именно таким именем, а не другим?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

Из кучи имен я выкинула те, которые встречались среди родни и детей друзей, которые мне не нравятся и которые не нравились мужу, а также старательно избежала называть в честь дедушек-бабушек-тетушек. И выбрала то, что нравится. У меня получился Миша. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Ответила "другое". Изначально дочку хотела назвать Эля. Но это было как сокращенный вариант, а вот с полным вариантом никак не могли определиться. Поэтому ребенок 2 недели был просто безымянным. Моя мама предложила имя из церковного календаря по дню рождения - Ульяна. Нам с мужем не очень понравилось. Он предлагал Юлю, но Юля я и не хотела одинаковых имен. Вот так потом и осталась у нас Уля. И мы очень этому рады.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Назвала так, потому что очень нравится сочетание с отчеством: Ксения Владленовна!

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

Planningul de acasa era Raluca sau Loredana. Dar cum s-a nascut foarte-foarte greu, am hotarit sa fie Victoria.

Partajează acest post

Link spre post
lea

когдая забеременела первый раз, мы сразу решии: если девочка, то в честь бабушки Маши, если мальчик - в честь дедшуки Мишы. получилась Маша. а второй раз в 17 недель мы узнали, что сын и долго думали, придумали Лёвиком, сказали дочке, а она говорит:такого имени нет. лучше Вова! так и получилось.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Выбрали то, что понравилось обоим.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мы назвали так потому что 1) Имя нравится по звучанию 2) Единственное имя которое нравится обоим 3) Имя Богородицы

Partajează acest post

Link spre post
savo

ну, мой муж, скорее попросил, чем настоял. плюс нравится звучание имени)

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

У нас на мальчика вообще имени не было... думали-передумали все что можно, остановились на имени Марк. Нам обоим ну ОЧЕНЬ нравится... больше даже вариантов не было...

(ой, мне еще Лука нравится, но мужу - нет)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

ну и звучит хорошо с фамилией и отчеством.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Самое главное- нам обоим нравится по звучанию+ сочетается красиво с отчеством: Валерия Ивановна)))

А вообще, мне когда ещё лет 13 было, знала, что если у меня будет доча- то обязательно Лерой назову. Мужу сказала- одобрил.

У нас вообще и домашнее имя есть))))- производное от полного имени. Так Лерку моя мама окрестила, когда я ещё беременна была:" вы себе называйте Лерой, а для меня будет Лёля. Так она у нас ещё с пузика и осталась)))) И ей самой легче, она у меня Р пока не говорит.)))

Partajează acest post

Link spre post
Malina

я имя выбирала из нескольких соображений: редкости, красоты звучания и обязательно значения имени)))

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

до первого похода на узи,называла животик Лерочкой,а потом,когда увидели наше богатство Максим,я незнала ,что Максов сейчас много,а хотелось неочень распространенное имя,но ничего,глядя на своего ребенка,я убеждаюсь ,что никакое другое имя ему б не подошло :curtsey: ну и намудрила :wink2:

короче Максим Александрович и без коментариев:)))))))

Partajează acest post

Link spre post
pavlonatik

Для имени моего сыночка это очень длинная история. Еще когда родители ждали меня (в то время не было узи) они очень хотели мальчика, и хотели его назвать Димочкой. Но не получилось. Потом у моего дяди родились 3 дочки (хотя все ждали когда же появиться Димочка). И вот наконец настал момент и родился долгожданный Димулька :girl_wacko: спустя 28 лет ожидания :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
nisha
я имя выбирала из нескольких соображений: редкости, красоты звучания и обязательно значения имени)))

+1 еще обоим понравилось

муж не хотел русское имя,я -молдаваское,вот.сошл

ись на нейтральном

по мне,так очень благородно звучит...

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

ответила 1). но вообще, долго имя выбирала, все сайты со значением имен наверное облазила, будучи беременной:)

очень хотела Лерой назваь, но все родные были против, выбрала Настенька - и все, другие вырианты уже не рассматривались, с 30 недель мася в пузике уже Настей была. нравится имя, особенно уменьшительно-ласкательные Настенька, Настёна, Настюша и Насти, которых я знаю лично, очень мне нравятся как люди.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

выбирали по значению имени, для нас это оч важно, мы верим в то, что

как лодку назовёшь, так она и поплывёт. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

нравится звучание имени, нравится значение имени, это единственное имя которое понравилось и мне и мужу, и другие варианты уже не рассматривались ...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
Из кучи имен я выкинула те, которые встречались среди родни и детей друзей, которые мне не нравятся и которые не нравились мужу, а также старательно избежала называть в честь дедушек-бабушек-тетушек. И выбрала то, что нравится. У меня получился Миша. :girl_dance:

а у нас получился Максим... потом позже уже после рождения узнала что это одно из самых распространенных имен в последнее время.

в общем Максим Анательевич... нам нравится как звучит... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
@ngel

А мы назвали Мишей, потому что мне очень понравилось значение имени. Один из значимых критериев был тот, что Миши не злоупотребляют алкоголем, а если и выпьют, то оооочень добрые становятся :) Все смеются, что я заранее о невестке позаботилась, а я сейчас даже представить не могу, что могли назвать его по-другому. муж Славика хотел, а я сказала, чтоб сам Славика и рожал...

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Один из значимых критериев был тот, что Миши не злоупотребляют алкоголем, а если и выпьют, то оооочень добрые становятся :) Все смеются, что я заранее о невестке позаботилась.

Вы будете хорошей свекровью. :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Юла

Я выбирала по календарю, только он какой то странный оказался)) ну и мужу тоже из предложенных мной это имя понравилось)) так получилась Тая

Partajează acest post

Link spre post
MMM

А я уже и не помню... По святцам получилось - с разницей в 2 недели!

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Муж так назвал доченьку, когда ее и в планах еще не было, а когда родилась, да еще и по святцам совпало, я не сопротивлялась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum