Vizitator vladaz

Владислава. Знаете ли вы девушек с таким именем?

Postări Recomandate

Vizitator vladaz

Если вы знаете когонебудь то скажите насколько это мнение правдиво....И вообще какие характеры у этих женщин???

Знаете ли вы девушек с именем Владислава. Мне очень нравиться это имя но говорят что Владиславы несчастливы в личной жизни. Я знаю 2х Владислав и у одной из них в жизни просто хаос. про другую правда незнаю....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че
Если вы знаете когонебудь то скажите насколько это мнение правдиво....И вообще какие характеры у этих женщин???

Знаете ли вы девушек с именем Владислава. Мне очень нравиться это имя но говорят что Владиславы несчастливы в личной жизни. Я знаю 2х Владислав и у одной из них в жизни просто хаос. про другую правда незнаю....

Мою бабушку зовут двойным именем, она полька: Владислава-Адольфина, думаю, что на счастливо прожила свою жизнь, хороший муж, 3-е детей... молодец, бабуля!

Ещё училась с одной девушкой с аэропорта- Владислава Булаева, очень красивая девушка, тёмные волосы и ясно-голубые глаза! Не знаю, где она сейчас, вроде парень у неё был... подробностей не помню, знаю, что она ушла из универа...не потянула вроде учёбу. А может просто не попёр её химический факультет.)))

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Da' Vladislava si Vlada sint aceleasi nume? Am avut la serviciu o Vlada,frumoasa fetita. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Девушек с именем Влада я знала нескольких, а вот Владислава - нет, только с одной Мирославой и одной Ярославой была знакома.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Владислава оч красивое имя,я знаю девушек по имени Влада,а вот Владислава только слышала...

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

мне кажется, что имя, конечно влияет на человека, но не настолько, как вы думаете.

Счастье не зависит от имени!

посмотрите сколько Иванов-дураков было на Руси и Ванек-пастушков, НО Иван-между прочим еще и царское имя, вспомните сколько Иванов правили :lol:

другой пример, Билл-и пастух коров(ковбой) и один из самых-самых богатых людей мира-Билл Гейтс)

при этом и счастье не зависит от соц. статуса, тот же пастушонок мог быть счастливее царя...

вообщем, к чему я это :blink:

к тому, что имя подбирать нужно не то тому критерию, что кто-то с таким именем был счастлив, хорош и удачлив, а совсем по другим критериям))

но это уже другая тема :lol:

Partajează acest post

Link spre post
inx

Vlada=Vladislava? mie imi pare ca e unul si acealasi numa

fetita prietenei mele o chema Vlada, e tare draguta,la 4 anisori stie foarte multe poezii in chineza(locuiesc in China)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Владислава=Влада (краткое имя от Владислава)

Но не всегда Влада(самостоятельно

е имя)=Владислава (Самостоятельное имя)

к примеру в паспорте полное имя Влада, это никак не Владислава.

в паспорте Владислава, ребенка могут называть Влада совершенно спокойно, это ведь и краткое)

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox
Мою бабушку зовут двойным именем, она полька: Владислава-Адольфина, думаю, что на счастливо прожила свою жизнь, хороший муж, 3-е детей... молодец, бабуля!

Ещё училась с одной девушкой с аэропорта- Владислава Булаева, очень красивая девушка, тёмные волосы и ясно-голубые глаза! Не знаю, где она сейчас, вроде парень у неё был... подробностей не помню, знаю, что она ушла из универа...не потянула вроде учёбу. А может просто не попёр её химический факультет.)))

Я тоже знаю одну Владиславу. Она училась с моим братом... тоже на химический факултет USM. Прикольная девушка, а как с личной жизнью не знаю :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Я тоже знаю одну Владиславу. Она училась с моим братом... тоже на химический факултет USM. Прикольная девушка, а как с личной жизнью не знаю :girl_dance:

Твоего брата случаем не Саша Багрин зовут? или Ваня Осипов? или...?

к примеру в паспорте полное имя Влада, это никак не Владислава.

Владислава=Влада... а то что в паспорте пишут Влада как полное имя, так это просто выпендрёж или же незнание того, что у этого имени есть полная форма! словарь имён смотреть надо... :laught:

Девушек с именем Влада я знала нескольких, а вот Владислава - нет, только с одной Мирославой и одной Ярославой была знакома.

Тоже знаю с моей школы девочку Мирославу, а её брата зовут Любомир... Мама их повёрнутая на всю голову, оторвалась на детях... Именя красивые, но не очень воспринимаются в нашей романской местности... Тем паче, что для девочки ещё норма Мирослава, но для мальчика такое уж очень славянское имя в Молдавии, где щас все вдарились в итальянские блин имена... тяжко...! ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Знаю Владиславу. Просит называть себя Владой.

А в школе была училка Владислава Аркадьевна. Старшеклассникам представлялась Владленой - видать, не знала, что это от Владимир Ленин сокращение ))). Хотя... Год стоял 80-затертый. Может, и знала...

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox
Твоего брата случаем не Саша Багрин зовут? или Ваня Осипов? или...?

Нет, его зовут Постика Даниел :)

Partajează acest post

Link spre post
Dia

У меня есть подруга с именем Владислава, мы с ней вместе практически всю сознательную жизнь, с первого класса. Могу сказать, что Влада человек с довольно упрямым и сильным характером, можно даже сказать иногда она бывает жестокой если у неё на пути кто-то или что-то стоит.Что касается её отношений с мужчинами, и в частности с мужем, она старается командовать балом.Иногда с ней бывает очень сложно, но несмотря на это я нахожу с ней общий язык.

Partajează acest post

Link spre post
Aliska

Владислав пока не встречала, но зато знакома с одной малышкой по имени Станислава - шустрая такая девчонка :smile: . Но если уж ты настолько сомневаешься что имя Владислава может оказаться не самым счастливым, то почему бы не назвать дочу просто Владой? Свойство имени-то уже другим будет.

Да и вообще - как можно вестись на такую чушь: счастливое или несчастливое имя... Хотя я и сама не лучше во время беременности была - кучу имен из-за их характеристики в интернете забраковала :wink2: . Теперь, когда гормоны отпали, понимаю насколько это было глупо. Сама посуди, какое несметное количество факторов помимо имени, влияет на человеческую судьбу! Да, удачно подобранное имя для ребенка, это очень-очень важно! Но это ведь далеко не все. Так что смотри - если тебе так сильно нравится имя Владислава, что оно затмило все остальные, то называй, чтоб потом не пожалеть :son3: !

Partajează acest post

Link spre post
Ванилька

А училась в школе с Владимирой, ее тоже называли Влада.

Очень симпатичная и смышленная девочка!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Владислава=Влада... а то что в паспорте пишут Влада как полное имя, так это просто выпендрёж или же незнание того, что у этого имени есть полная форма! словарь имён смотреть надо... :smile:

что значит выпендреж? :wink2:

словарь имен кем вы думаете составляется? не людьми ли, не пополняется ли он из года в год , из века в век?

иди как эталон есть один на все века словарь имен???

имя человека-это имя СОБСТВЕННОЕ

очень много имен образовалось из других

к примеру та же владислава произошла первоначально от владислава(муж)

виктор-виктория и многие другие

производные от имен вы считаете выпендрежом? :wink2:

владислава-это владеть славой

владимира-владеть миром

влад(и)лена-владимир (ильич)ленин и т.д

а влада-это владеть!

мой папа хотел чтобы я не владела чем-то одним, а чтоб весь мир и даже больше были моими (простите конечно амбиции любящего папашки, он для своей дочки хотел всего-всего :son3: )

итак, меня зовут Влада и это ПОЛНОЕ мое имя.

и так оно записано в паспорте моем

про себя (для автора) мне нескромно наверное говорить, могу только факты

у меня прекрасная семья, двое замечательных детей, я люблю и любима

у меня 2 высших образования

много друзей

мы полностью самостоятельны и независимы, своя квартира, машина и прочее, содержим материально наших родителей.

но, все это, по моему мнению, не зависит от имени, как я уже говорила выше :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

С первого класса училась с девочкой Владиславой, пока в шестом она не уехала в Германию.

Очень симпотичная, умная, мальчишки за ней всегда бегали и из-за нее дрались.

А вот личная жизнь - не знаю.... Не отвечает она на мои письма... :wink2:

А так бы сказала.

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Знаю девочку Владиславу ей правда только 2 годика, она подружка моей дочки...шустая, умненькая, с характером :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Руля
мне кажется, что имя, конечно влияет на человека, но не настолько, как вы думаете.

Счастье не зависит от имени!

Согласна! Я думаю, если нравится очень и чувствуете, что вашему ребенку подойдет, то смело называйте. Не заморачивайтесь.

Владислав не встречала, видела Станиславу. А еще где-то читала мнение, что если девочку мужским именем назвать - характер будет мужской , твердый. Хотя может и ерунда.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Влада, знаем конечно :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Знаю девочку Влада (4 годика), соседка и подружка моего сынули...очень смышленная, смелая, активная девчушка, постоянно бегает за пацанами по двору, горкам и подвалам :wink2: , но в то же время добрая, общительная, отзывчивая и щедрая.

Я наметила это имя для будущего своего ребеночка/девочки, но не могу найти в интернете полгую характеристику этого имени (ВЛАДА)...может скинете ссылочку :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
antalia
что значит выпендреж? :girl_haha:

словарь имен кем вы думаете составляется? не людьми ли, не пополняется ли он из года в год , из века в век?

иди как эталон есть один на все века словарь имен???

имя человека-это имя СОБСТВЕННОЕ

очень много имен образовалось из других

к примеру та же владислава произошла первоначально от владислава(муж)

виктор-виктория и многие другие

производные от имен вы считаете выпендрежом? :girl_crazy:

владислава-это владеть славой

владимира-владеть миром

влад(и)лена-владимир (ильич)ленин и т.д

а влада-это владеть!

мой папа хотел чтобы я не владела чем-то одним, а чтоб весь мир и даже больше были моими (простите конечно амбиции любящего папашки, он для своей дочки хотел всего-всего :girl_in_love: )

итак, меня зовут Влада и это ПОЛНОЕ мое имя.

и так оно записано в паспорте моем

про себя (для автора) мне нескромно наверное говорить, могу только факты

у меня прекрасная семья, двое замечательных детей, я люблю и любима

у меня 2 высших образования

много друзей

мы полностью самостоятельны и независимы, своя квартира, машина и прочее, содержим материально наших родителей.

но, все это, по моему мнению, не зависит от имени, как я уже говорила выше :girl_dance:

никогда не встречала девушек по имени Влада.

я всю беременность знала что дочку назову Влада--и прямо перед родами прочла вашу переписку, и поняла моя дочь---на 100% ВЛАДА,( очень понравился ход мыслей, темперамент между срок проскальзывает, настойчивость.....-- сильной воли человек--а я хочу чтоб моя дочь была сильным человеком)и убедилась--Влада именно такая!!!!!!!!!!!!!!

правда я не считаю это "выпендрежем" ,в документах записана дочь как Владислава(так уж захотела старшая)--не знаю казалось солидно звучит.Постараюсь в ней эту силу воспитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Partajează acest post

Link spre post
Barmaleika

Я знаю одну Владу, девушка очень красивая, веселая, умная и сильная! А еще такая вся аристократка... Ммм))) Но все же мне кажется на характер человека не только имя влияет, а еще много других факторов, как воспитание, гороскоп, окружение...

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

есть у меня в классе Влада - ооочень активная девочка, хулиганка в юбке! С мальчишками дерется, на уроках крутится во все стороны. Иногда - так и чeшутся руки отшлепать. Я уже домашним все уши прожужжала ежедневными рассказами про очередные приключения Влады! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Клео

Дочку моей соседки тоже зовут Влада, мне нравится это имя.

1h4i0j1516704j28j0jeceee5e920e4eef7eae5.png

Partajează acest post

Link spre post