Эль

Прогулочная коляска

Postări Recomandate

Капризка

Спасибо. Поеду посмотрю. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alenkaa

Капризка, у нас тоже Rio Bueno vip осталась от старшего. Недавно тоже подумала поменять её на че-то новое, в основном из-за цвета. Она голубая, а хочется девчачьего цвета. Так я смотрела и ничего не выбрала, потому что у неё самый глубокий капюшон, спинка лежит почти полностью и это трость!!! Ногами не пинаешь  при ходьбе, да и вообще она классная. Есть много красивых колясок, но не особо функциональных и цены высокие.  Так что пока будем её юзать)))))) 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я даже думаю может вторую такую же взять. Но смотрю на сайтах наших, не нахожу чето.. В одном месте только нашла. 

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Сейчас у меня самая лучшая коляска! Довольна как слон! При моем росте, 180 см, ноги не задевают за заднюю ось. Капюшон опускается до перекладины. Большое спальное место. Спинка высокая. Если надо, измерю точно. Не громыхает при езде, колеса отлично ведут себя  на плитке. Коляска очень нравится. Хоть еще одного ребенка рожай :)))

У меня Babyton, аналог Изи гоу вираж. 

https://www.detmir.ru/product/index/id/2222811/

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
6 часов назад, Siberia сказал:

Сейчас у меня самая лучшая коляска! Довольна как слон! При моем росте, 180 см, ноги не задевают за заднюю ось. Капюшон опускается до перекладины. Большое спальное место. Спинка высокая. Если надо, измерю точно. Не громыхает при езде, колеса отлично ведут себя  на плитке. Коляска очень нравится. Хоть еще одного ребенка рожай :)))

У меня Babyton, аналог Изи гоу вираж. 

https://www.detmir.ru/product/index/id/2222811/

Ну прям моя мечта)) 

А где купили? 

А сколько весит коляска? 

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Брала в России, в Детском мире. Вес около 8 кг. 

Изи гоу вираж я видела на 999

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum