Эль

Прогулочная коляска

Postări Recomandate

Эль

Ну в названии все сказано, что на ваш взгляд удобней?

коляска-трость vs коляска-книжка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mama inna

Это с какой стороны посмотреть. На счет транпортировки, и веса -трость конечно, но у нас малыш просто в трость не влезал :smile: Вернее влезал но тесно. У нас книжка только из-за этого. И спать еще в ней можно, большенство тростей сидячие. Хотя знаю хорошие бренды делают конфортабельные трости, но цена! Трость это облегченный вариант прогулочной коляски думаю переплачивать не стоит. Это сугубо моё мнение. Другое дело - Люльки сдесь экономить не стоит.

Editat de mama inna

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Книжка. Ее собранную можно самостоятельно поставить. Легко перенести с места на место, правда не на плече) Все колеса вниз складываются и никого не пачкают, ну почти. Складываются\раскладываются таки одной рукой.

Единственное достоинство тростей - малый вес, они-таки легче книжек, но не всех конечно же.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У меня была трость, и есть книжка. По весу они одинаковые. Удобнее книжка. Трость сложнее складывается. Сложнее ее переносить, она такая длинная! В маршрутке и в любом др. транспорте распологается только в лежачем положение у всех под ногами. Представь полтора метра за плечами... и даже под ногами в транспорте. Книжка аккуратненько стоит, сама причем, нужно просто придерживать ногой или рукой что бы при толчках транспорта не падала. Занимает меньше места, удобно ее тащить в сложенном виде как тачку на одних колесах, даже поднимать не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

У меня не было коляски книжки, так что сравнить не могу. Но сейчас у нас трость, и не могу сказать что неудобная. Когда она складывается, она не такая длинная .чуть больше чем длинный зонт трость.

Весит около 7 кг. И в мрашрутки мы ее с собой таскали и в машине, нормально. И не дорогая. За такую цену эта коляской неплохая. Един. минус- у меня колеса стали отваливаться через полгода использования. но и их можно застопорить.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

имею трость (Пьер Карден) и книжку (бэбибум). трость юзала с дочей с 10 месяцев. нравилась однозначно. купила книжку для малого, потому что у трости не было лежачего положения и поворота лицом к маме. подрастем и тоже перейдем на трость.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
имею трость (Пьер Карден) и книжку (бэбибум). трость юзала с дочей с 10 месяцев. нравилась однозначно. купила книжку для малого, потому что у трости не было лежачего положения и поворота лицом к маме. подрастем и тоже перейдем на трость.

У нас трость Baby Club, прогулка Bertoni весна-лето-осень и зима-лето Пьер Карден. 2 последние-книжки, очень нравится этот механизм складывания, особенно у Bertoni (поросто нажал на кнопку и всё!!!!), коляска дешёвая, 740 в Элате, но на наш век хватит))) очень удобно такую брать в поездки, корзина для покупок просторная, больше чем у трости, а это очень ценное качество у коляски))), есть лежачее, столик, весит, как трость!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi avem Peg Perego Aria.Suntem multumiti,pozitia culcata e practic orizontala,cosul pentru producte e mare,e usoara.Ar fi ideal sa fie si rotile putin mai mari sa poata ocoli mai usor obstacolele.Raportul calitate-pret e real :da1:

ariatoffee.jpg

Cind am procurat-o alegeam intre ea si McLaren

prod_thu_2158.jpg\

dEci raspunsul e Книжка :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

У нас трость CHICCO Ct05-и мне она очень нравиться.Сидение одbн раз разлаживаеться на полу-лежа,так что малыш спокойно может поспать,есть чехол чтоб повесить на плечо,есть и дождевик. Легкая 4,8 кг. Стоит около 100$

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Купила на днях бертони книжку. За 450 лей :curtsey: . Дешевле только даром. Но мне нравится. В маршрутке (полной) никому не мешала, и по весу нормально. Достаточно просторная для моей малявки, правда по улице из-за грязи еще не гуляли. Да она в общем-то мне нужна, если выскочить с малой в магазин, или поехать к родителям в другой район города. А так буду гулять на своей ТАКО, все-таки прогулка не такая комфортная.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

купили прогулку и мы!

ура! скоро будем в ней кататься))

вот такую

c922m.jpg

и нарадоваться не могу, пока стоит в коридоре-бегаю и смотрю))

легкая, 9,2 кг, компактная :da1::da1::da1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Поздравляем!!!! Катайтесь на здоровье!!!

Отрада рассказывай подробнее о ней! и дай точное название

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Поздравляем!!!! Катайтесь на здоровье!!!

Отрада рассказывай подробнее о ней! и дай точное название

пока чего рассказывать-только технические характеристики)

еще в люльке ездим лежа и спим, а вот как весна наступит (а может и раньше :))

поедем в ней))

вот: http://geoby.com.ua/html/index.php?categoryID=4

Partajează acest post

Link spre post
PIX

какую прогулку посоветуете купить и ГДЕ - интересует - чтобы помещался большой ребенок = 15кг, наименьший вес, удобно что было складывать, цена до 100 баксов?

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Девочки, помогите выбрать коляску прогулочную.

У нас очень плохие дороги и нам не все коляски потходят. Вот наметила следующие прогулочные внедорожники, типа:

Capella S-901

f5c60c98d329t.jpg

Graco Aerosport Plus

6090739b7d13t.jpg

Chicco Ct 0.4

1cef5276518et.jpg

Хочу знать ваши отзывы, есть у кого нибудь эти модели и какие они. Помогите с советом.

А то надо быстро определится пока не уехала знакомая в Москву.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

марьянчик первые два варианта просто супер - чико не советую - именно эта модель как на вашей фотке - не очень удачная.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

А у нас вот такая прогулка QUNNY ZAPP , до чего же удобная . по асфальту идёт как по маслу - катится практически сама. после моего трансформера я эту прогулку практически не толкаю - она сама едет. и маневреность просто впечатляет . вес в инструкции 5 кг , но с капюшоном весит 7 кг . а главное она складывается очень компактно в сумку и в прихожей не занимает совсем места. можно в поездку брать и сдавать в багаж в виде сумки.

недостаток : нет корзины для продуктов, но я хожу с рюкзаком - так что все достоинства перекрывают один недостаток.

231ec53d6a9c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Герда, спасибо. Мы уже решились купить Капеллу. Жду не дождусь 15 марта, когда тётя придет из Москвы, с коляской. Там дешевле почти на 100$. Но не знаю что скажут на таможный пункт (надеюсь что не будут требовать денег).

Ваша прогулка очень красивая и практичная. Если бы мы жили в городе, купила бы что-то похожее, а так надо что-нибудь по-солиднее.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Девочки! Решила купить малой коляску-трость, очень легкую. Расскажите как удобно она складывается и если удобно с ней заходить в маршрутку? Хочу примерно вот такую:

f3dd1fa1d304.jpg

Коляска - "Трость"

от 7 месяцев

Вес - 6,6 кг.

Объём упаковки - 0,079 м3

Диаметр колёс - 14,5 см

Несколько положений спинки: плавное регулирование от сидя до лёжа

"Плавающие" колёса с фиксатором

Компактный размер после складывания -удобно транспортировать

Защита от внезапного складывания

Накидка от мошек

Разъемное ограждение

Регулируемая подножка

И примерно подскажите сколько они стоят и где продаются?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
А у нас вот такая прогулка QUNNY ZAPP ,

Я видела такую на фотке. Роняла слюни, глядя как она складывается. Где покупали и почем?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Lili4ka я сегодня весь толчек обошла, коляски, кроватки и т.д.

Кроме этого у нас была похожая трость.

Сегодня видела такие, стоят примерно 600 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka
Lili4ka я сегодня весь толчек обошла, коляски, кроватки и т.д.

Кроме этого у нас была похожая трость.

Сегодня видела такие, стоят примерно 600 леев.

Спасибо! А на сколько с ней удобно в транспорте? Она складывается компактно?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Спасибо! А на сколько с ней удобно в транспорте? Она складывается компактно?

Посмотри что я писала на 1 стр. в этой же теме. Мне она совершенно не кажется удобной.

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Ура! Пришла моя коляска! Капелла 901. Мечта, не коляска :girl_haha: . Большая, удобная, широкая, красивая. Место для двух детей. Завтра сделаем обкатку, посмотрим как идет по нашим дорогам.

Все в ней есть, чехол на ноги, двухстороний матрасик, дождевик, насос, москитка, маленькая сумка для них возле большой корзины. Все снимается для стирки.

Пока видела в ней только плюсы, минусы, если они есть, обнаружем позже. По сравнению с трансформером, мммммммм неам-неам :girl_haha:.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Ура! Пришла моя коляска! Капелла 901. Мечта, не коляска :smile: . Большая, удобная, широкая, красивая. Место для двух детей. Завтра сделаем обкатку, посмотрим как идет по нашим дорогам.

Поздравляю с удачным приобретением!!! Как прошла обкатка? хоть фото нам покажите, мы тоже понямкаем :sad:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum