Хомячок Че

Супер хрень 2 в 1

Postări Recomandate

Osetrina

Классно, что велосипед получается устойчивый. К нему бы дороги получше и холмов/бордюров поменьше.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Агни

в виде коляски немного смахивает на инвалидное кресло :girl_dance: а так ничё, прикольная штука

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

А мне так ржачно)))) Представила себе как на наших кишиневских улицах мамашка собирает этот трансформер)))) Все собаки дворовые засмеяли бы :girl_haha:

а мамашка на последней фотке такая деловая колбаса, гордо так едет :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а по мне так фигня фигней...

ну представьте собирать, разбирать.... как показывает практика все эти разборные конструкции обычно не очень устойчивые и требуют определенной сноровки... а с вертлявым дитем надо делать все с молниеносной скоростью.

то что на инвалидное кресло похоже это да... только по этой причине ни за что бы такое не купила. и вообще какой то гоблин получился - ни велик ни коляска :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Интересно, сколько такая херня стоит :girl_haha:

Но это точно не для Кишинева. Даже не представляю, куда с таким агрегатом ходить...

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Интересно, сколько такая херня стоит :girl_haha:

думаю около 1000, или чуть больше.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

main_cgZYa_22976.jpg

second_xf37i_22976.jpg

думаю около 1000, или чуть больше.

сказала в евро, но ошибалась.

хрень эта называется Taga Stroller и стоит всего ничего - 2500 баксов. :girl_haha::laught1:

Editat de Dairish

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

:girl_haha: девочки ну вот мне реально смешно... а куда вы на таком драндулете ездить будете????

(только без обид)

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
:girl_haha: девочки ну вот мне реально смешно... а куда вы на таком драндулете ездить будете????

(только без обид)

:laught: да уж... может я чего-то не понимаю, или настолько отстала от жизни.... но мне тоже реально смешно :girl_cry2:

Да еще и 2500 долларов :blink: Можно купить поддержанный автомобиль :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tania571
:girl_cry2: девочки ну вот мне реально смешно... а куда вы на таком драндулете ездить будете????

(только без обид)

а че в нем драндулетного?велик как велик,да и как коляска ниче.в жанте куча великов в продаже,похожих на мотоциклы и стоят по 5 тыщ баксов)))а какие сейчас коляски...так половина колясок так выглядит.я бы купила.выходишь на прогулку,как с коляской,малый поспал и домой на велике.и вчерашние булочки сгоняешь,и удовольствие получаешь.я вот,например,спецом выхожу с мужем гулять или со старшей,чтоб можно было взять и велик и коляску

Partajează acest post

Link spre post
Malina

а мне понравился первый комментарий к этим фото: "велик супер,а папа чё рядом бегать будет?" :girl_cry2::girl_haha::rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Дороговато конечно, зато на фитнес не надо ходить. А ездить на такой штуке можно в парке, на стадионе, главное, чтобы дети сидели. Вечная проблема мам -нет времени просто покататься на велике, а тут приятное с полезным...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Не люблю такие совмещенные вещи. Утяжеляют только конструкцию. И мамаша только на фотке так легко все разбирает, в реале вряд ли без помощи мужчины обойдется. И коляска никакая и велик тоже страшный. Лучше на обычном велике установить детское сидение.

second_xf37i_22976.jpg

а на этой фотке второму малышу коленом в спину и передним сидением в лоб заезжает, офигительно!

А еще вопрос о маневрености ... как рулить и заворачивать 2-мя передними колесами??? А под детьми вообще не видно куда попадают эти колеса. Ехать только по ровной дороге можно. На наших ямах и бордюрах что ли придется вставать и вручную поднимать на бордюр??

Если мамаша встает визуально перевес на перед, 2 колеса, багаж, 2-е детей. Какой же вес должен быть у заднего колеса и рамы что бы удержать равновесие???

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
А еще вопрос о маневрености ... как рулить и заворачивать 2-мя передними колесами???

никак :girl_cry2:

те, кто держал в руках и водил коляску для погодок, или двойняшек, очень хорошо это понимают.

манёвренность, увы, никакая.

с такой коляской неплохо прогуливаться где-нибудь на побережье Калифорнии, на асфальтированных пешеходных дорожках, чтоб машин не было и людей, желательно, тоже.

Иначе либо маме надо иметь икры как у слона, либо папе бежать в упряжке.

В первом варианте, можно его на поводок сзади к коляске.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Ага! В плане цены так и думала... Стокк стоит в районе 1,5 тыщ, и велик городской современной конструкции около 500-600 евро... А всё вместе около того... Всё равно офигительно! А модель , думаю, вскоре усовершенствуют в плане поворотности... А я бы ездила и в Кишинёве по своей улице Старого!

Бы ли бы деньги, купила бы! Это же экологично и удобно! Конечно, если есть деньги на такой велик с коляской, так и понятно, что живёшь ты не в квартире съёмной на пятом этаже без лифта, а в домике собственном с просторным гаржом и большим двором! Вот у меня на севере такой дом! А жаль, что ни в столице...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
Можно купить поддержанный автомобиль

я подумала о том же... только на машине не всегда заедешь туда куда велик проскочит...в тот же парк например...

вчерашние булочки сгоняешь,и удовольствие получаешь.я вот,например,спецом выхожу с мужем гулять или со старшей,чтоб можно было взять и велик и коляску

одно дело выйти на вечерний променад или даже просто на велике погонять.. и другое на нем же таранить двоих детей... вот попробуй на велотренажере поставь нагрузку на те же 30 кг (ну или сколько могут весить 2 дитенка) и попробуй проехать... уверена что далеко не уедешь...

гораздо легче просто толкать коляску впереди себя чем крутить педали... и кстати от прогулки с коляской обычной булочки вчерашние тоже сжигаются...

(немного офтоп - если бы вы знали сколько надо пахать на тренажере чтобы сбить 500ккал (а это всего лишь 5 зифиронок в шоколаде), то не ели бы булочки и шоколадки НИКОГДА! )

Не люблю такие совмещенные вещи

полностью согласна со всеми твоими комментариями :cry:

Иначе либо маме надо иметь икры как у слона, либо папе бежать в упряжке.

В первом варианте, можно его на поводок сзади к коляске.

:cry::cry::cry:

что живёшь ты не в квартире съёмной на пятом этаже без лифта, а в домике собственном с просторным гаржом и большим двором!

эээхх... если бы у меня был такой домик, то мне и велик такой не нада... я уже была бы счастлива... :dash1:

а мужу показала он сказал супер вещь!!!. а потом когда прочитала ему комменты, поржали...

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Mdaaa prostesc!!! Chiar ca mai bine sa instalezi un fotoliu pentru copil pe o bicicleta obisnuita...

Editat de SuperWoman

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

А мне понравилась!! Классная вещь!! Только вот одно "но"...

Мой малый после 1,5 лет так и норовил выпрыгнуть из коляски. Ходить ещё толком не мог, а в коляске не сидел. А в таком-то приспособлении, как его ловить??? Опасная штука, нечего сказать, хоть и прикольная

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Коменты на той страничке оооочень ржачные!!!!!!!!

Только вопрос:

Во время собирания и разбирания, ребенка на пол что-ли ставить?

Editat de TashcaRu

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

А у меня малая с рождения терпеть не могла коляску. Больше 15 минут не сидела. А в такой штуковине мы попробовали бы покататься!!!

Partajează acest post

Link spre post
talina

Штука прикольная, но цена сильно завышена. Ну не стоит такая коляска таких денег! Сомневаюсь, что она пользуется спросом за границей. Для них это тоже немалые деньги, чтобы давать 2500$ за такую вещь.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Классная вещь!!! Просто сууупер!

Я бы купила, но не за такие деньги и уж точно не по нашим дорогам....

Кто там писал, про побережье Калифорнии...? Вот туда - и там - ДА! :-))))

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

вещь прикольная,но дизайн не доработан.Реально напоминает инвалидную коляску.А велик-суперский.Только не для нашего минталитета,однознач

но.У нас люди в масках сейчас ходят,и на них пальцами показывают и у виска крутят

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
main_cgZYa_22976.jpg

счастливая такая мама и детки

по опыту знаю, пока с этими извергами выйдешь уже нет никаких улыбок, а еще и конструкцию собрать и учтите их двое!!!

мой старшенький бы сначала затолкал младшенькую в этой конструкции ногами, а потом бы расстегнул свой и ее ремень и весело бы выпрыгнул на дорожку

красотаааа......... :sad:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum