ancik

Химическая завивка ресниц

Postări Recomandate

ancik

Девчонки привет! Меня вот очень интересует тема про химическую завивку ресниц.. Я собираюсь в конце июня на море и хотела хоть как нибудь изменить свои реснички, а то они у меня не очень.. А про наращивание даже не думаю! Столько всего начиталась в интернете что пришла к выводу что завивка более безопасна чем наращивание. Кто делал такую процедуру делитесь пожалуйста опытом!!! :val16: Вот маленькая статья про это:

Химическая завивка ресниц

Процедура окрашивания - яркий насыщенный цвет, а вот нужный изгиб можно придать только с помощью химической завивки. Очень многое зависит от профессионализма мастера: взгляду можно придать загадочность, а можно визуально удлинить разрез глаз. Очищенные ресницы мастер в салоне покрывает специальным раствором и накручивает на крохотные "бигуди". Примерно через 20 минут ресницы покрываются закрепляющим составом и в завершении мастер наносит питательный бальзам, который улучшит структуру ресниц. Завивка держится 2-3 месяца, пока ресницы не сменятся заново выросшими, после чего вы можете повторить эту процедуру. Ресницы после завивки прокрашиваются более равномерно и выглядят ухоженными и пушистыми.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

если в сравнении с хим. завивкой волос, то ведь волосы ломаются, когда завивка чуть отрастет? а что ту т не будет такого эффекта? будешь ходишь с обломанными ресничками..

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Кошмар какой! :shok: Ресницы на бигуди... Даже представить страшно.

А завивку бровей еще не делают? Или эпиляцию в носу?

Да... Отстала я от жизни :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ancik

АляЛька, ресницы полностью обновляются в течение 20 дней. Так же как и волосы на голове реснички отмирают и на их месте вырастают новые.

Вот что пишет девушка на одном форуме: "Я завивку ресниц несколько раз делала, очень понравилось, держится где-то месяца полтора-два. На мой взгляд, на состояние ресниц это отрицательно не повлияло. А вот от наращивания остались неприятные впечатления: нарощенные ресницы начали отваливаться уже через пару дней, да еще и вместе со своими. Я за завивку!" :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ancik

а если еще их на ночь регулярно мазать касторовым, репейным или каким небудь другим маслом то с ними все будет в порядке :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

а что в Кишиневе делают такую процедуру?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
Завивка держится 2-3 месяца, пока ресницы не сменятся заново выросшими, после чего вы можете повторить эту процедуру.

АляЛька, ресницы полностью обновляются в течение 20 дней. Так же как и волосы на голове реснички отмирают и на их месте вырастают новые.

Вот что пишет девушка на одном форуме: "Я завивку ресниц несколько раз делала, очень понравилось, держится где-то месяца полтора-два.

то 2-3месяца, то 1-1,5 месяца, а в конечном счете всего 20 дней...

Partajează acest post

Link spre post
ancik

АляЛька, извини но я сама еще конкретно не знаю... по этому и спросила :lol:

говорят завивка держится около 2-х месяцев, а ресницы в этот период обновляются. вот..

а что в Кишиневе делают такую процедуру?

да, в салоне studio extreme в сан сити http://www.studio-extreme.md/services.html цена 250 лей :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Kiprida

ancik, в итоге вы решились на эту самую завивку или нет? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
ancik
ancik, в итоге вы решились на эту самую завивку или нет? :girl_wacko:

да, решилась :) и ничего плохого от этого небыло, да и эфекта большого не заметила, только чуть приподнялись ресницы.. эфект был заметнее когда красилась тушъю :girl_impossible: вот.. Девушка которая мне зделала так и сказала, что завивка более заметна когда красишь тушъю. В другой раз может пойду в какой небудь салон а то мне показалась что она мне слишком быстро сделала эту самую завивку и может по этому и не получился завив по больше :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

интересненькая процедура.......я первый раз о такой слышу.Отстала маленько от жизни :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

и я впервые слышу об этом :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
egora

Да очень интересно....Тоже никогда не слышала об этом

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, ещё в Гранд-Холле есть масенький салончик, там тоже можно сделать, я до Б. ходила туда в солярий, и видела, как девушка делала эту процедуру. У меня где-то был телефон, найду - выложу.

Partajează acest post

Link spre post
karolina

da da eu nu mi-as face niciodata asa ceva... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек
Кошмар какой! :shok: Ресницы на бигуди... Даже представить страшно.

А завивку бровей еще не делают? Или эпиляцию в носу?

Да... Отстала я от жизни :dash1:

:laught1:

Это придумали для тех у кого прямые ресницы :ok: если, я себе такое сделаю, то верхушки ресниц трубочкой завернутся :girl_wacko: так как у меня они сами сабой закрученные :curtsey:

Editat de Angelocek_99

Partajează acest post

Link spre post
Светик1983

Девчонки, а кто делал себе био-завивку ресниц? Какие впечатления остались и как чувствовали после этого ваши реснички? Какой салон порекомендуете или кто вам делал? У меня от природы свои ресницы вообще длинные, но прямые. И хотелось бы сделать. И сколько стоит?

Editat de Светик1983

Partajează acest post

Link spre post
Светик1983
да, решилась :) и ничего плохого от этого небыло, да и эфекта большого не заметила, только чуть приподнялись ресницы.. эфект был заметнее когда красилась тушъю :girl_impossible: вот.. Девушка которая мне зделала так и сказала, что завивка более заметна когда красишь тушъю. В другой раз может пойду в какой небудь салон а то мне показалась что она мне слишком быстро сделала эту самую завивку и может по этому и не получился завив по больше :girl_haha:

А кто тебе делал завивку ресниц, как зовут эту девушку?

Partajează acest post

Link spre post
ancik
А кто тебе делал завивку ресниц, как зовут эту девушку?

Оксана :)

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

Девочки,я вот занимаюсь биозавивкой 1,5 года,делала подружке с ровными ресницами 2 месяца назад и сфоткала результат

47865a915c7d.jpg

результат конечно после того как тушью накрасить оооочень виден,на этой фотке реснички без туши...только после завивки,еще немного мокренькие... но вот такой вот результат.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

мда... а по-моему дома проще и дешевле

cherimacheri.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

безусловно,дешевле,в

ообще бесплатно если завивать щипцами,но 3 месяца назад ко мне обратилась женщина за наращиванием ресниц по причине того,что несколько лет завивала щипцами ресницы и все было нормально,естественн

о некоторые она нечайно вырывала,некоторые ломалось,но все же...и 3 месяца назад утром в спешке собираясь на работу,завивала ,как всегда щипцами ресницы,случайно выскользнул палец из ушка щипцов и ровно пол глаза поломала,как-будто отрезала ресницы,пол глаза нормальные,а воторая половина у внешнего уголка глаза , была с ресничками по 3-4 мм.у нее была истерика и шок,уже реснички почти что востановились,в следующем месяце будем ей снимать нарощенные,и делать биозавивку...биозави

вка обошлась бы в 120 лей,а 3 месяца наращивания-т.е. 3 наращивания обошлись ей в огого...так что смотря еще на чем экономить выгоднее))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

прально..во всем надо знать меру

Partajează acest post

Link spre post
Светик1983
Девочки,я вот занимаюсь биозавивкой 1,5 года,делала подружке с ровными ресницами 2 месяца назад и сфоткала результат

результат конечно после того как тушью накрасить оооочень виден,на этой фотке реснички без туши...только после завивки,еще немного мокренькие... но вот такой вот результат.

А сколько стоит у тебя сделать биозавивку ресниц? И можно ли твой телефончик?

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa
А сколько стоит у тебя сделать биозавивку ресниц? И можно ли твой телефончик?

биозавивка 120 лей.телефончик я тебе в личку напишу)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum