KsiuKS

Шампунь Для Волос: Отзывы, Рекомендации

Postări Recomandate

@niri

пользуюсь уже где-то 2 года шампунем Gliss Kur для светлых волос или Жидкий шелк, прикупила так же бальзам и маску для волос этой же серии, а разочаровалась я в Фруктисе - вообще не подошел он мне

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Antina

Шампунем пользуюсь Head&Shoulders, иногда Pantene. бальзамом не пользуюсь вообще, не вижу разницы, что с ним, что без него. а разочаровал меня Низорал, одно время пользовалась, так волосы начали выпадать жутко

Partajează acest post

Link spre post
evenness

Elseve nutri gloss+light :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Margaritka

Loreal galben petru par vopsit si panten pro-v

Partajează acest post

Link spre post
Istina

На прошлой неделе купила Дав, пока нормально, раньше покупала Нивею "блестящие волосы", Gliss Kur, Elseve "95% чего-то там", ну и все остальные тоже по разу покупала. Если честно, меня пока ничего не впечатлило. Так.. серединка на половинку...Может у сетевиков поискать или в аптеке. Слышала про шампунь с деготем, жутко вонючий, но, типа, эффект перекрывает все недостатки. Кто-нибудь покупал?

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Пользуюсь шампунем Fructis для окрашенных волос и бальзамом из той же серии. Муж шампунем от Nivea. Брат разочаровался шампунем Head&Shoulders Acti- Zn, перхоти ещё больше. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Сейчас пользуюсь шампунем Gliss Kur Nutritive, волосы после него мягкие и блестящие. Бальзамом не пользуюсь, поскольку волосы от него тускнеют, но два раза в неделю наношу маску j.f.Lazartigue Moisturising Mask

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

последнее время перешла на шампуни для роста волос ( хочется поскорее до талии дорастить)... сейчас пользуюсь золотым шелком - активатор роста волос.

Partajează acest post

Link spre post
Арида
Keranove de la Eugene Perma.... super si samponul si balsamul, si mastile pt par. acum folosesc cu extract de corall, pt par vopsit

+1, Eugene Perma замечательная серия больше двух лет пользуюсь, Востанавить волосы помогает серия CycleVital, а Keranove помогает поддерживать их в хорошем состоянии, сейчас пользуюсь маской для окрашенных CycleVital,

шампунем для обьема и бальзамом 10 минералов от Keranove, Eugene Perma.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

А я пользуюсь Moltobene. После всяких Давов и Эльсэвов - просто небо и земля. И хоть каждый день мой - кончики не сушит.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
А я пользуюсь Moltobene. После всяких Давов и Эльсэвов - просто небо и земля. И хоть каждый день мой - кончики не сушит.

а можно поподробнее? где покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

ne folosim de panten pro-v..., mai mult imi place ca Dove shi ca Gliss Kur... iar Keranove, Eugene Perma kiar ashi vrea sa-l incerc, ... iar de Moltobene aud prima oara... unde este la noi in vinzare?

Partajează acest post

Link spre post
Руля
а можно поподробнее? где покупаете?

Я в Москве покупала. Так как сейчас тут. Но скоро надолго в Кишинев приезжаю. Думаю там тоже есть в магазинах косметики и парфюмерии. Это не особо редкая вещь.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А сколько стоит шампунь KERANOVE от Eugen Рherma? Сколько там мл?

Partajează acest post

Link spre post
vika4ka
Прибалдела немного от названия шампуня Тимати)))) .

si eu )))))

De la Wash&Go am foaaarte mare matreata, deodata cum il aplic pe par simt mancarimi(((

Folosesc Head&Shoulders, pentru mine e varianta ideala si nu as vrea sa o skimb, pentru k iarasi pielea capului se irita ((( Imi place mult! :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Acum folosesc Timotei, dar am si Sunsilk

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

h&s , nıvea , garnıer shı glıss kur mi se potrıvesc de mınune

Partajează acest post

Link spre post
Aske

разочаровалась в Fructis, дерьмо, простите, редкостное, брала для окрашенных - цвет смывается только так, волосы жирнятся, ломаются, блеска нет, не подходит никак.

Сейчас Глисс Кур, но жирниться стали, говорят, нужно раз в полгода менять шампунь, а то волосы вроде как привыкают, и уже эффект не тот.

Partajează acest post

Link spre post
Andreea

Noi ne folosim de Head & Shoulders de foarte mult timp, iar eu folosesc si balsam Dove HAir Fall Control (deoarece dupa nastere a inceput sa-mi cada parul foarte tare).

Am mai incercat sa schimb samponul, dar am ramas totusi la Head & Shoulders .

Partajează acest post

Link spre post
mamadaniki

сейчас у меня Глисс Кур, очень довольна + всегда пользуюсь их же бальзамом, дополняю средством для восстановления волос. все отлично просто!!!!

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Пользуюсь сейчас шампунем "Schauma", не подошел "Dove", бальзамом не пользуюсь, так как делаю маску.

Partajează acest post

Link spre post
Laly

МолтоБене не променяю ни на что! Супер, пользуюсь 2 года, правда периодически меняю серии. За одно окрашивание перевоплотилась из огненно-рыжей в блондинку, а волосы живее всех живых.

Partajează acest post

Link spre post
Руля
МолтоБене не променяю ни на что! Супер, пользуюсь 2 года, правда периодически меняю серии. За одно окрашивание перевоплотилась из огненно-рыжей в блондинку, а волосы живее всех живых.

+100! Японцы вобще море всякой косметики - парфюмерии - бытовой химии на отличном уровне делают.

Надо было срочно купить шампунь, схватила первый попавшийся не самый дешевый - Karite называется. Неплохой, даже очень неплохой.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Купила шампунь Чистая линия, чтоб масло с волос смывать и он мне очень понравился, куплю ещё, единственное он хоть и не дорогой, но вообще не экономичный, жидкий очень.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Crema - от Sano - супер шампунь - есть для разных типов волос. Большая бутылка, расход маленький, т хорошо пенится

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.