Vizitator Velialit

Экстренная Контрацепция (Постинор, Эскапель)

Postări Recomandate

Vizitator Velialit

Девченки!до недавнего времени я была девственницей,и четыре дня назад ЭТО наконец случилось... НО!во время полового акта порвался презерватив..молодой человек вроде успел вынуть...но...мы сразу побежали в аптеку за Постинором..

какова действенность Постинора?просто у меня как раз овуляция была...чего теперь ждать...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kowecika
Девченки!до недавнего времени я была девственницей,и четыре дня назад ЭТО наконец случилось... НО!во время полового акта порвался презерватив..молодой человек вроде успел вынуть...но...мы сразу побежали в аптеку за Постинором..

какова действенность Постинора?просто у меня как раз овуляция была...чего теперь ждать...

если прошло меньше часа, то все будет ок... скоро у тебя начнуться месячные...

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
если прошло меньше часа, то все будет ок... скоро у тебя начнуться месячные...

но если будет сильное кровотечение и больше 7 дней, к врачу!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Если выпила постинор как по инструкции, то все скорее всего будет ок. У всех моих знакомых срабатывало. Но как говорят что раз в жизни и палка стреляет...

Сама не употребляла не нужно было но многие мои подруги пили и не раз.

Все будет хорошо.

Но знай что постинор это сильное гормональное средство и как твой организм на него отреагирует никто заранее не скажет. Могут быть как сказала Аманда кровотеченя как побочный эфект тогда сразу к врачу.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Постинор действует в течении 72 часов после полового акта, только с различными последствиями в различные циклы. Чаще всего наступают ранние месячные, реже никак внешне не отражается, но цикл все равно сместиться. Беременность точно не наступит, но и организм не обрадовался, очень вредная штучка.

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ничего страшного, если у тебя нет дисфункции, то просто пойдут месячные как обычно, беременность не наступит. Но это пожарная контрацепция, не увлекайся ею!

Да уж, первый секс и такой облом...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну на него и задержка бывает, так что не пугайся. Срабатывает всегда.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

фигасе...при первом половом акте и презик порвался...он был бракованый или у тебя мужчина такой резкий?:)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
фигасе...при первом половом акте и презик порвался...он был бракованый или у тебя мужчина такой резкий?:)

У мню тоже так было, страху натерпелась тады..

Надеюсь автору больше 18-ти, а то жалко юный организм

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

я по молодости тоже пила Постинор пару раз (сейчас бы ни за что!!!). ТТТ, цикл не сбился и гормональный фон вроде тоже. Но лучше такую гормональную бомбу организму не подкидывать. Неизвестно как может отреагировать.

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

Извините, что не по теме, но вспомнила себя когда сильно боишься заберементь, то и презики рвутся и овуляции и что угодно!!! вот теперь бы так!!! Когда сильно сильно хочешь забеременеть!!! И Живёшь свободно...что порвать???

P.S. У меня презик не в первый раз порвался - во второй! гы-гы-гы :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

:))а я пила в середине цикла,потом через недельки 2 еще раз-ну так уж случилось....и теперь моему сынишке годик......и я ему безумно рада!!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

после постинора за неделю 4 кг набрала

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
:))а я пила в середине цикла,потом через недельки 2 еще раз-ну так уж случилось....и теперь моему сынишке годик......и я ему безумно рада!!!!

не поняла, на фоне постинора забеременели все-таки?

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

я тоже чё-то не поняла :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
alanis

Я тоже пила...страшно вспомнить что было...кровотечение е течение 2-х недель, с потом перерыв на 1 неделю и опять обильные кровотечения. Ни за что больше пить не буду! Конечно когда нет другого выхода, то лучше пить.

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

я тоже пила один раз в жизни, через часа 2 после того как все случилось. монстры началась чуть раньше, но все было хорошо, без кровотечении и осложнений. ну если чего не так, БЕГОМ к врачу.

Editat de кисюля

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

в этом цикле мне пришлось первый раз в жизни эту гадость попробовать,в тот день живот чуть по болел и все,никаких кровотечении ничего...жду чтоб М побыстрее начались,а то стремно как то 3-го рожать....

Partajează acest post

Link spre post
liudasik
в этом цикле мне пришлось первый раз в жизни эту гадость попробовать,в тот день живот чуть по болел и все,никаких кровотечении ничего...жду чтоб М побыстрее начались,а то стремно как то 3-го рожать....

Надюша, может есть смысл поставить спираль, а не играть с Постинором???

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

да забеременела.....

в моей сексуальной жизни постинор пила несколько раз,всегда проносило,а в последний раз нет-сама не поверила, тест делала 4 раза и все положительные

Partajează acest post

Link spre post
nisha

да уж...

еще и в самую овул. первый опыт затеяли

замечательный у тебя малыш и вправду :mail1:

крепкий!все постиноры переборол :mail1:

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Пастинором увлекатся не советую....это только для экстренных случаев....

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

liudasik да както первый раз в жизни попробовала,страшнен

ько,М так и не начинаются,а тест делать страшно,хоть и сама понимаю что глупо звучит.В понедельник записалась к гинекологу,посмотрим чего там...

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

а вот и результат постинора

103b563ad6a3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Nadius poate un baiat se primeste?

Тебя поздравить??

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum