Маша

Домашний ребенок

Postări Recomandate

Маша

Дорогие мамочки! Не могу не поделиться с вами впечатлением.
Есть такой журнал "Домашний ребенок". Я очень люблю печатные издания и добыла его!

В интернете есть все? Возможно :) Но его не взять с собой в уединенные места, не полежать с ним в кресле пока кормишь малыша, или хотя бы не подсунешь бабушке под нос :) (хотя наши не из тех что читают, им лучше в виде "Пусть говорят" или "Малахов+")

Это журнал о естественном родительстве. Очень красивый. Статьи читаются на одном дыхании.
Сейчас передо мной второй номер этого журнала.
Мишель Оден всемирно известный врач акушер расказывает о родах "в мужских руках", через призму истории.

Далее созвучная статья "Рождение отца" О роли отца в родах это просто небольшие заметки - мнение оо разных людей православного священника, мусульманской писательницы, папы-иудея, буддийского ламы, философа-религоведа, кандидата географических наук, инженера, акушерок и психологов.

"Естественные роды в Германии" кратко и содержательно о нескольких родильных центрах с личным ощущением автора, что понравилось что нет.

"Как вести себя в роддоме чтобы родить естественно" советы от психолога и юриста в одном лице!

Статья о принципе подобия, на котором базируеться гомеопатическое лечение.

Статьи о грудном вскармливании, слингах, вдохновляющие истории от родителей следующих принципам attachment parenting.

"Легко ли быть отцом" о роли отца в жизни ребенка.
И на сайте потрясающая статья о родах взгляд гомеопата "Боль любви"

Что еще нравиться в статьях так это ощущение, что тебе ничего не диктуют а предлагают информацию к размышлению, готовых советов кажеться нет, и все конечно же в контексте естественного родительства, поэтому лишней информации в нем нет, только все что интерестно мамам приверженцам естественного родительства.

Эксперты и авторы статей – практикующие акушеры – российские и с мировым именем; специалисты в области натуральной медицины (гомеопаты, остеопаты, натуропаты, фитотерапевты, иглорефлексотерапевт
ы, гирудотерапевты, специалисты восточной медицины); психологи и психотерапевты; консультанты по грудному вскармливанию; инструкторы по йоге, фитнесу и авторским методикам оздоровления; опытные многодетные мамы.

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
infinit
:) Отлично. Буду искать может где то и осели старые номера. Но первого нет поэтому он выложен на сайте.

супер! как найдешь свисти! =) и как будет следующий номер, тоже!

а электронные версии меня не смущают, у меня подписка на электронную версию журнала mothering (американский аналог домашнего ребенка), так я раз в 2 месяца когда он приходит, просто балдю его читать. надеюсь русский вариант не хуже! =)

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Тоже в нэте совершенно случайно на сайт журнала наткнулась, с мужем вдвоем ковыряли ))) Очень понравилось!

Partajează acest post

Link spre post
Маша
+1

конечно, хотелось бы и сам журнальчик, но у нас режим жесткой экономии

так что будем благодарны за ссылочку

пожалуйста

http://domrebenok.ru/

Partajează acest post

Link spre post
Маша

Читайте "Домашний ребенок" №5 ДАНИЯ.
Его надо читать и вдохновляться.
obl5315.jpg

* Интерестные статьи о экологической жизни в Дании. Сразу захотелось туда поехать подкрепиться :)
* Статьи о домашнем акушерстве и Акушерках. Замечательные женщины!
* Очень любопытные сведенья о традиции родовспоможения в Мексике.
* Важная информация о молоке и беременности.
* Статья о том как спят наши малыши.
* Обзор книги "все о прививках" с А. Котоком.
* Дети билингвы.
* Остеопатия в родах.

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

mersi de linkul saitului, ma pun si eu pe citit :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum