pamuk

Сколько времени уходит на фотосессию?

Postări Recomandate

pamuk

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени уходит на фотосессию

Хочу заказать лимузин, но так как он дорого стоит хочу хоть примерно знать на сколько часов заказывать.

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Я была на 2-ух свадьбах. Обычно заказывают на 4-5 часов. В зависимости от того во сколько роспись и выкуп невесты. А сама фотосессия обычно 3 часа минимум. Еще не забывайте, лимузин едет по городу со скоростью 30 км в час. На дорогу уходит много времени. С одного района в другой - около 30 минут.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
pamuk
Я была на 2-ух свадьбах. Обычно заказывают на 4-5 часов. В зависимости от того во сколько роспись и выкуп невесты. А сама фотосессия обычно 3 часа минимум. Еще не забывайте, лимузин едет по городу со скоростью 30 км в час. На дорогу уходит много времени. С одного района в другой - около 30 минут.

Ойййй, что же делать, надо наверное сжать всю прогулку чтобы везде успеть.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

вообще лучше с фотографом встретиться и все обсудить. они лучше знают сколько им времени понадобиться

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

pamuk, запрещено писать заглавными буквами!!!

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а мы решили что возьмем машину, которая отвезет нас от моего дома к загсу, потом от загса к Дендрарию и там мы ее отпустим, чтоб не переживать за каждую минуту потраченную. просто у нас у самих личная машина хорошая и мы потом на ней уже поедим дальше гулять и фоткаться еще где-то после дендрария. ну жалко мне 600 евро выкидывать на машину. а так на полтора часа возьмем и потом пускай уезжает.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
а мы решили что возьмем машину, которая отвезет нас от моего дома к загсу, потом от загса к Дендрарию и там мы ее отпустим, чтоб не переживать за каждую минуту потраченную. просто у нас у самих личная машина хорошая и мы потом на ней уже поедим дальше гулять и фоткаться еще где-то после дендрария. ну жалко мне 600 евро выкидывать на машину. а так на полтора часа возьмем и потом пускай уезжает.

Не стоит забывать от том что прокат лимузина, мин 3 часа.......

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

600 евро? это шо за машина такая?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мы лимузин взяли на 6 часов!!! Жалко, а что делать! Хотим фото и видео использовать по полной, хочу большую фотосессию. Еще раз повторяю, не забывайте про время на дорогу!!!

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
Мы лимузин взяли на 6 часов!!! Жалко, а что делать! Хотим фото и видео использовать по полной, хочу большую фотосессию. Еще раз повторяю, не забывайте про время на дорогу!!!

Капризка а зачем вам столько времени таскать за собой эту неповоротливую и медленную дуру (ссори но для такой непоседы как я лимузины - это испытание моей нервной системы :))

вы же не планируете все время на фоне их фотографироваться? - возьмите например его на час-2 для того чтобы в загс поехать, а потом пересядьте на более удобное, быстрое транспортн средство и покатайтесь пофоткайтесь

ну ей богу тратить время фотосьемки на медленное движение лимузина...меня бы жаба задушила

Partajează acest post

Link spre post
Pindos
подскажите пожалуйста, сколько времени уходит на фотосессию

от 3 часов ....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Капризка а зачем вам столько времени таскать за собой эту неповоротливую и медленную дуру (ссори но для такой непоседы как я лимузины - это испытание моей нервной системы :))

вы же не планируете все время на фоне их фотографироваться? - возьмите например его на час-2 для того чтобы в загс поехать, а потом пересядьте на более удобное, быстрое транспортн средство и покатайтесь пофоткайтесь

ну ей богу тратить время фотосьемки на медленное движение лимузина...меня бы жаба задушила

блин.... ты права... а я не подумала... а мы уже контракт подписали.... эээххх... может можно его изменить еще...

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

у нас на фотосессию ушло всего пару часов - в такую жару это и так было много

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

Дааа.... жара на фото-сессии убивает напрочь .... тяжело и оператору и молодым. Я советую выбирать интерьерную съемку. там где есть кондиционер.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Сегодня пришлось походить по городу. Это какой-то ужас!!! Молюсь, чтобы в наш день было прохладно. Я уже и на дождь согласна. Невозможно ходить по улице, а в платье, костюме.... убийство наверное... ((((

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey
Сегодня пришлось походить по городу. Это какой-то ужас!!! Молюсь, чтобы в наш день было прохладно. Я уже и на дождь согласна. Невозможно ходить по улице, а в платье, костюме.... убийство наверное... ((((

запасайтесь водой!!!!!!!! Не забудьте !!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Сегодня пришлось походить по городу. Это какой-то ужас!!! Молюсь, чтобы в наш день было прохладно.

The same to me. А у меня еще и кабриолет!!

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka

Наш фотграф сказал, что 5 часов будет в самый раз:)

машины мы берём легковые,так что надеюсь всё успеем:)

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Наш фотграф сказал, что 5 часов будет в самый раз:)

5 часов съёмки или это с дорогой?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Мы взяли шикарный лимузин на 2 с половиной часа - машинка заедет за мной, затем мы куда-нибудь отъедим для фотосессии только на её фоне :sad: , в загс, в церковь (по дороге нас заснимут с машинкой на видео) и уже после венчания мы пересядем на украшенные мерсы. Для нас это самый выгодный вариант, т.к. и с лимузином пофоткаемся и после, когда поедим на природу уж очень не хочется переплачивать так много просто за простой машины. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

да...у меня тоже фотосессия была в жару,очень тяжело....молилась,к

огда же все закончится...очень устаешь...лучше все таки где-нибудь в помещении...

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Из личного опыта (я снимаю свадьбы) могу сказать, что съемка "на прогулке" у каждой пары длится по-разному. Но не меньше 2-3 часов... Поэтому я думаю лимузин можно смело отпускать в гараж, а в ресторан ехать на своей машине.

Да, и насчет жары - прихватите воды и можно еще для "перекуса" взять персиков или яблок. А то во время фотосессии только и будете думать: "Ах, поскорей бы в ресторан")))

Partajează acest post

Link spre post
tashenika

А я принципиально не хотела лимузин.Во первых дорого,а во вторых не вижу я в нем того прикола, какой хотелось получить,поэтому мы взяли кабриолет,Девочки это было просто супер,такие не пердаваемые ощущения,и стоит на много дешевле!!!Мы когда приехали в дендрариум, кто был на лимузинах,шеи себе сворачивал,но конечно у всех разные пожелания.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
А я принципиально не хотела лимузин.Во первых дорого,а во вторых не вижу я в нем того прикола, какой хотелось получить,поэтому мы взяли кабриолет,Девочки это было просто супер,такие не пердаваемые ощущения,и стоит на много дешевле!!!Мы когда приехали в дендрариум, кто был на лимузинах,шеи себе сворачивал,но конечно у всех разные пожелания.

когда у вас была свадьба??? у меня тоже кабриолет - мы взявли порш. меня пугает визажист, пугает парикмахер и все остальные тоже - я почему то оуверенна что сорвеменые машины сделаны так чтобы пассажирам ветер не сильно бил в лицо.... и что палящее солнце над головой все таки будет разбавлять ветерок.

Вообщем я неприклонна в своем мнении и не собираюсь отказыаться от кабриолета. успокаиваю себя тем что в случае чего можно поднять крыщу и включить кондиционер.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Я тоже подумывала о кабриолете, но опять же, а если дождь? :girl_impossible: Ведь прелесть этой машинки именно в открытом верхе! И к тому же, когда мы только увидили нашу машинку, мы уже были в шоке, а уж когда сели внутрь и нам включили лазерное шоу внутри и всё остальное, мой БМ сказал, что уж хоть раз в жизни на такой машинке прокатится надо :girl_wacko: Кстати это 14-ти местный кадиллак Эскалэйд перламутрового цвета (прям под моё платье :sad: ) Так что я счастлива и в предвкушении :hysteric:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum