Postări Recomandate

inessa_dy

Salutare tuturor! Cine poate spune ceva despre acest local? Impartasiti-va va rog mult parerile... Poate cineva si-a sarbatorit nunta aici?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Там очень красивый зал. правда небольшой. Не больше 100-120 человек. Цена 750 лей с челловека + 3000 лей аренда зала и + 10% за обслуживание

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Там очень красивый зал. правда небольшой. Не больше 100-120 человек. Цена 750 лей с челловека + 3000 лей аренда зала и + 10% за обслуживание

хочу не согласиться, мне показалось, что зал комфортен для 60-70 человек, ну max 80 человек

а зал красивый, но не большой....

Partajează acest post

Link spre post
Dora Explorer
зал комфортен для 60-70 человек, ну max 80 человек

а зал красивый, но не большой....

ага, согласна. Мы вчера были, свадьба на 60 человек, очень понравилось, маленький, светлый и уютный ресторанчик, оформление зала и столов очень красиво, еда вкусная, вот только официанты ну очень рассеянные :)))

P.S. если кому надо будет смогу выставить 1-2 фотки

Partajează acest post

Link spre post
marischka

я имела ввиду максимум 100 человек. Я была там на свадьбе, где было 100 человек и было нормально. Но больше туда не влезет,будет тесно

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

смотрели вчера этот ресторан...

зал очень понравился...атмосфе

ра приятная...места вроде должно хватить на все...

цена 600-650 лей...+10%.

и маленький дворик на улице есть у них...

а еще очень классно что совсем рядом ЗАГС находится...

Partajează acest post

Link spre post
Lilico

Красивый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание,очень уютно и комфортно. Я там была нанашкой на свадьбе на 100 человекю Было все прекрасно.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Наш самый любимый ресторан!!! Самый уютный и теплый!!! Наша свадьба там была в октябре! Замечательный персонал! Добродушная, светлая администратор Галина! После свадьбы очень часто заходит туда поужинать.... даже просто кофе попить - вспомнить как все было.... А было суппер!!! Спасибо большое этим замечательным людям и заведению в целом!!! :girl_in_love: !!!

Partajează acest post

Link spre post
flora

В октябре были там на свадьбе - очень приятная теплая атмосфера , все очень вкусно.Женихи так же остались довольны.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

В сентябре с мужем тет-а-тет справляли там 8 годовщину нашей свадьбы....очень понравилось обслуживание, атмосфера и еда!!! так как скоро у нас намечаеться куматрия - подумываю там делать- так как близко к дому и хорошо у них!!!

Partajează acest post

Link spre post
purple

Am facut o vizita la acest local si pot spune ca e destul de nice chiar. Foarte curat si destul de ingrijit.

E pentru un banchet mediu (cam de 50-55 persoane).

E in lista de localuri in top :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Am facut o vizita la acest local si pot spune ca e destul de nice chiar. Foarte curat si destul de ingrijit.

E pentru un banchet mediu (cam de 50-55 persoane).

У нас свадьба была на 70 человек.... места было много, танцевали все, совсем не тесно... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lesi4ka

Мы с мужем делали там куматрию нашей зайке на 60 челоек! места предостаточно! очень хорошее обслуживание приятный коллектив! администратор Галина просто молодец что нужно подсказала!

:cry:

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Наша свадьба была там в сентябре 2009...шикарный ресторан, еда оч вкусная и подается восхитительно! обслуживание супер! мсето для танцев как раз в стиле диско как нам хотелось! мы в восторге и все гости тоже! нас было 60 человек..в самый раз...100 думаю уже много....

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Осенью планируют открыть большой зал!!! Говорят до 200 человек!!! Стараются успеть!!! :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
olishika

Chiar ieri am fost la o nunta. Erau undeva 60 persoane. Impresiile in general bune. Mincarea destul de gustoasa, cel putin aperitivele. Bucatele calde, din pacate, n-am reusit sa le gustam. Am fost nevoiti sa plecam.Chelnerii mi-au parut foarte atenti, fiecare servetel utilizat era luat, daca farfuria era deja prea cu multe ramasite era schimbata. Minusurile, dupa parerea mea cel putin. Conditionerele nu se descurcau, dar acum e foarte cald in general. Poate in sezoanele mai reci e mai bine. Mesele is aranjate cam incomod pentru dansuri dar daca faci cercuri mai mici pentru hore, e ok.

Partajează acest post

Link spre post
ky4epяшka

УРА)) уже забронировали этот ресторан для свадьбы, новый зал ну очень красивый, но он для большей свадьбы, у нас будет максимум чел.60, так что мы будем в малом зале)

я и так была в восторге от этого ресторана, а когда попала туда перед новым годом в обще дар речи потеряла...такая красотища, я сразу влюбилась и сказала что наша свадьба будет только там!!!

ура) :spiteful::dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

Девчата, кто гулял или что- то отмечал в этом ресторане- отпишитесь . Буду благодарна. :)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Девчата, кто гулял или что- то отмечал в этом ресторане- отпишитесь . Буду благодарна. :)

Такого же уровня можно найти рестораны и подешевле.А в остальном, если понравилось, то вперед!

Partajează acest post

Link spre post
mulan

Симпатичный, но его и правда не стоит перегружать большим количеством человек.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Очень часто там гуляем! На все праздники! Замечательный зал! Администратор Галина очень хороший человечик! И не так дорого, по-моему, все очень адекватно! Мой любимый ресторан!

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

Большое спасибо за ответы. :)

Partajează acest post

Link spre post
cristina

если имеете в виду ресторан с московского проспекта, то я с удовольствием погляжу. какие ещё нюансы там были, расскажите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

Ресторан находится на Московском пр- те . Рассказывать можно начиная от входа. Администратор Галина оставила сааамые положительные впечатления. Очень приятный, честный человек . Еда проосто выше всех похвал!!! Если будут вопросы - задавайте)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum