jannulya

Одежда для моря для малышей

Postări Recomandate

jannulya

Девочки, дорогие!!!

Подскажите пожалуйста, где купить плавочки для девочки на 2 годика. :val14:

Хочется с рюшичками разными, ну прям совсем веселенькие :man_in_love:

Если , ктото видел , подскажите. Хотим на морьке блестнуть

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
олюша
Девочки, дорогие!!!

Подскажите пожалуйста, где купить плавочки для девочки на 2 годика. :wink2:

Хочется с рюшичками разными, ну прям совсем веселенькие :curtsey:

Если , ктото видел , подскажите. Хотим на морьке блестнуть

сегодня в Элате была,Практически в каждом бутике

Partajează acest post

Link spre post
fiona

A mojet kto znaet gde mojno naiti sandaliki-pishalki dlia moria? Uj oceni docike hocetsa.

Partajează acest post

Link spre post
Valra
A mojet kto znaet gde mojno naiti sandaliki-pishalki dlia moria? Uj oceni docike hocetsa.

Chilotei/costume de baie sunt la Baby Hall in mai multe buticuri - chiloteii costa de la 50l la 150 l, costumele - pina la 200 l.

In privinta sandaletelor cu sunet - eu zic sa le cumparati la mare (asa am facut noi acum 2 saptamini cind am fost in Ucraina - acolo gasesti de toate tipurile si modelele).

Partajează acest post

Link spre post
fiona
Chilotei/costume de baie sunt la Baby Hall in mai multe buticuri - chiloteii costa de la 50l la 150 l, costumele - pina la 200 l.

In privinta sandaletelor cu sunet - eu zic sa le cumparati la mare (asa am facut noi acum 2 saptamini cind am fost in Ucraina - acolo gasesti de toate tipurile si modelele).

Mersi de info.Stiu ca sunt ieftine si de aceea am fost la piatsa Tirasp.,dar nici acolo n-am gasit.La mare kit v-au costat sandaletele?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Вчера ездили в Еверест за продуктами и зашли из любопытства на второй этаж в галлерею обуви. Прикупили сыну шлепки с брителькой на пяточке для летнего отдыха (думаю, что и для бассейна они подойдут). Вот такие:

c91d1d471f34.jpg

Там были размеры от 24 до 29-го. Расцветки:красные, синие, салатовые, оранжевые. Стоят 35 леев. Есть неплохой выбор женских и мужских шлепанцев. Вот. Если кому интересно-загляните.

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

Когда были в Турции, в море рыбки-твари плавали. Кусались собаки. Так только такие ботики нас и спасали. А то сидели б только на берегу

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

точно такие же на рынке стоят 25 лей.

я тоже такие смотрела, но мне они показались тяжелыми.и купила чуть другие, без ремешка сзади, но тоже не будут слетать т.к. пятка как бы утоплена. легкие как пушинки и тоже за 25 лей. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
bambino

frumusei, eu vedeam germanii la mare nici in apa nu descalta astfel de sandalete,foarte comode

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Доча в таких шлепках прошлым летом ходила на пляже.Ей нравилось.Но быстро расслабился ремешок и она носила просто как шлепки.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

Девочки скажите а где можно купить нескользящие шлепанцы для малого? и примерно какая цена?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

вчера обошла детские этажи элата в поисках сланцев для сына..... совсем мало вариантов, а те что нормальные, то и стоят не меньше 250-280 лей :sad:

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

в другой теме ,мне девочка ответила,что на толчке около 200 лей

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

МАМзель

сходи на рынок :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
egora

Посмотрите в Союзе на втором этаже,я видела в одном отделе,качество неплохое,цена чуть больше 100 лей.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
МАМзель

сходи на рынок :scratch_one-s_head:

а я уже сегодня была там :curtsey: )))))

купила малому как раз то что искала - легкие, не под палец, а перекладина широкая... да и видон очень даже пацанский)))) китай и на базаре китай)))))))))

и кепи еще купила, бо в садике бейсболка не приветствуется, да и другие добротный панамы тоже - слишком жарко, пот течет ручьем...

рекомендуют обычную бандаму тоненькую, но малый сам себе не умеет ее толково завязывать, не могу спокойно смотреть на а-ля матрешка)))) .... нашла тонюсенькую тюбетейку, прикольная и легкая!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

МАМзель

покажи фотку шлепиков:)

а в бейсболке моему малому тоже жарко. я в прошлом году купила пару типа бейсболок но очень тоненькие хлопковые и белые. а в бандане не прикольно т.к. солнце в глазки светит. а в кепке козырек есть. тоже на базаре брала за 25 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

где? что? почем?

подскажите, плиз

мальчишке 3,5 года

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А вы куда на море едите?

В Болгарии Кроксы от 6 до 12 левов.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

ой, и я присоединюсь к вопросу

где в Кишиневе можно купить что-то типа этого:

coralsea_3.jpg

в ноябре покупали такого плана тапки в Египте,стоили копейки, но за неделю износили))

нужны детские и взрослые

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Согласна с Леной ,кроксы самый идеальный вариант.но у нас их не встретишь вроде.оригиналы можно заказать на тао,мозеркейр.

Danpil,а вы не смотрели в спорт товарах либо в спорт магазинах там точно должны быть

Partajează acest post

Link spre post
danpil

Danpil,а вы не смотрели в спорт товарах либо в спорт магазинах там точно должны быть

не смотрела, т.к. не нахожусь в МД

обувь нужна к отдыху в Турции для сына с дедушкой, который без понятия где ее купить)

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

ой, и я присоединюсь к вопросу

где в Кишиневе можно купить что-то типа этого:

coralsea_3.jpg

в ноябре покупали такого плана тапки в Египте,стоили копейки, но за неделю износили))

нужны детские и взрослые

такого плана есть в salamandre

Partajează acest post

Link spre post
delia

не смотрела, т.к. не нахожусь в МД

обувь нужна к отдыху в Турции для сына с дедушкой, который без понятия где ее купить)

В Турции почти в каждом ларьке продаются, цены от 5долларов и выше, у нас уже коллекция собралась, нужно выставить на продажу так как нам уже малы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

В Турции почти в каждом ларьке продаются, цены от 5долларов и выше, у нас уже коллекция собралась, нужно выставить на продажу так как нам уже малы.

а в чем удобство такой обуви? это для гальки?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum