Бусиринка

Нецензурная брань любимых.

Как часто используют нецензурную брань ваши половинки?  

134 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Бусиринка

Вот решила создать темку и попытаться решить свою проблемку.

Я,конечно,понимаю что живя в этой стране не матерится очень сложно ,но всё же слышать брань любимого не всегда приятно...Вроде старается воздержаься от этого,но его "крик души" не покидает его за рулём и в комании друзей...

И что делать?Как бороься?Или сам может изменится?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

На работе, работа у него нервная, и дома, когда говорит о работе.

Поэтому о работе с ним не говорю, сразу прерываю, когда мат начинается и говорю, что дальше слушать не буду. Да и малая сейчас как раз в том возрасте, что всё повторять начигнает, так что его это тоже останавливает. А вообще собираюсь систему штрафов вводить. Поставлю большую ь копилку и по лею за мат буду взимать.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Хе а у нас в семье я матерщинница Да я такая Ругайте меня Но когда не возможно объяснить людям нормальным языком и остаются одни эмоции в ход идет тяжелая артиллерия Если ввести систему штрафов Мой муж сможет в ближайшее время сменить машину на новую

Partajează acest post

Link spre post
Марья

за рулём мат у нас не только присутствует, но и всячески процветает, муж такие обороты иногда выдаёт, что я дар речи теряю. однажды говорит: "... сука ...", а мелкий -"кука?" ну и давай мусолить это слово как мог. муж, вроде задумался, но не на долго. у нас случай вообще запущенный. в семье мужа на мат не реагируют никак, это просто часть речи.

А вообще собираюсь систему штрафов вводить. Поставлю большую ь копилку и по лею за мат буду взимать.

хорошая идея. только мой и так говорит, что я к нему придираюсь, а если ещё и считать буду ... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

ой а мне повезло в этом плане. из меня быстрее вылетит мат чем у мужа. у него только блин - и это самое ругательное слово. на дороге у него если неприятность в виде подреза или тому подобного тогда ВОТ ЛЕУШТЯН :laught1: почему не знаю :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у меня муж не ругается матом вообще.. поэтому и не отвечала на вопросы...

я могу еще поругатся если совсем нервы сдают... но муж меня всегда ругает... и меня это очень тормозит...

а с ребенком маленьким это да... надо очень внимательно выбирать слова... даже сорные убрать из лексикона... типа блин, черт, елы-палы, фиг и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

У меня муж не ругается. Я ругаюсь :) Но так, умеренно.

Первый муж ругался и за рулем и просто так. Я очень злилась.

За рулем вообще многие ругаются. Я вот тоже ругаюсь за рулем. Чтобы изменить это - нужно желание контроль над собой. А для этого нужна мотивация.

Автор темы у мужа есть мотивация перестать материться?

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
У меня муж не ругается. Я ругаюсь :) Но так, умеренно.

Первый муж ругался и за рулем и просто так. Я очень злилась.

За рулем вообще многие ругаются. Я вот тоже ругаюсь за рулем. Чтобы изменить это - нужно желание контроль над собой. А для этого нужна мотивация.

Автор темы у мужа есть мотивация перестать материться?

Мотивации кроме как моё неодобрение нет...детей пока нет,вот и нет перед кем сдерживать свои эмоции...

система штрафоф мне очень понравилась,но думаю что таким методом я его точно разорю... :girl_impossible:

Editat de Бусиринка

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Муж не ругается матом! А меня ругает если вырвется, да и у меня "блин" это уже мат, а муж уже ругает :smoke: А иногда так приятно выругаться.... :ok1::ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
А иногда так приятно выругаться.... :spiteful::mosking:

:laught1::laught1::laught1: эмоциям надо дать выход :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

т.к. я более вспыльчива в нашей семье, то бывало и "словцо" употреблю, в надежде достучаться ... но это действовало с точностью да наоборот))), т.к. муж сразу же соскакивал с темы ссоры и давай мне ой-кать, ай-кать какая же я некультурная :laught1: ... поэтому пришлось отказать себе в этом "удовольствии", опять же в надежде достучаться :girl_cry2:

сейчас вот нашла для себя заменитель всех плохих слов :laught1: - просто "какашка"... это вместо выше написанного ЛЕУШТЯН :laught1: ... а моего это слово еще сильнее бесит :spiteful: , а мне нравится, оно такое добренькое, ребеночное, тепленькое и т.д. ... какашка, какашечный, какашика, какашечка .... короче, в зависимости от ситуации :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
т.к. я более вспыльчива в нашей семье, то бывало и "словцо" употреблю, в надежде достучаться ... но это действовало с точностью да наоборот))), т.к. муж сразу же соскакивал с темы ссоры и давай мне ой-кать, ай-кать какая же я некультурная :laught1: ... поэтому пришлось отказать себе в этом "удовольствии", опять же в надежде достучаться :spiteful:

сейчас вот нашла для себя заменитель всех плохих слов :laught1: - просто "какашка"... это вместо выше написанного ЛЕУШТЯН :mosking: ... а моего это слово еще сильнее бесит :laught1: , а мне нравится, оно такое добренькое, ребеночное, тепленькое и т.д. ... какашка, какашечный, какашика, какашечка .... короче, в зависимости от ситуации :mosking:

Вот и я употрибляю "какашка" и ванючка" :girl_cry2: . Обычно мужу говорю в ласкательной форме :blush: Муж не ругает :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Gala555

мой муж не ругается матом, а я люблю красивый, многоцветный с феерверками мат , но не такой, что через каждое слово

пс стараюсь употреблять редко но со смаком, душевно словно песню пою:)

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

ооо, это моя головная боль...мой муж ругается тк.., вернее не ругается, он на нем разговаривает...поро

й у меня уши в трубочку сворачиваются от услышанного...как бороться - понятия не имею..уже и объясняла и пристыдить пыталась, ничего не помогает...а у нас растет ребенок...скоро его отборный мат станет настоящей проблемой в семье...

я канеш тож не святая, иной раз могу обдать словечками, но редко...а вот супруг у меня - кладесь новых матерных перлов, и как только фантазии хватает такое придумывать...

постою тут послушаю, может кто нашел эффективный способ борьбы :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
сейчас вот нашла для себя заменитель всех плохих слов :acute: - просто "какашка"... это вместо выше написанного ЛЕУШТЯН :acute: ... а моего это слово еще сильнее бесит :girl_in_love: , а мне нравится, оно такое добренькое, ребеночное, тепленькое и т.д. ... какашка, какашечный, какашика, какашечка .... короче, в зависимости от ситуации :acute:

ой не могууууу :acute::laught1::laught1: я с ваших какашек и вонючек... я б не догадалась....

мой муж бы очень оскорбился если бы я так его назвала... я так думаю...

мы вообще как то не обзываемся...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
ой не могууууу :girl_in_love::acute::acute: я с ваших какашек и вонючек... я б не догадалась....

мой муж бы очень оскорбился если бы я так его назвала... я так думаю...

мы вообще как то не обзываемся...

:acute: нееееее... я тоже ЕГО не обзываю, а то он быстренько взбаламутится))) у нас тоже нет этого между нами

я так могу охарактеризовать например ситуацию, типа "вот какашка какая произошла"))) ... или " эта вещь полная какашка"... или "погода совсем раскакашилась"))) ... "какашечные фотки" и т.д. :laught1: ... короче, везде где надо и не надо))) поэтому его и бесит, потому что чааааасто слышит))) ... зато не слышит другие "словечки" :laught1:

а обзывалки у нас от слова "дружочек"))) ... тоже по ситуации, но вариантов куча - дружочек, дружище, дружбан и т.д. ... например, звонит домой и говорит что задерживается "Дружочечки! сорри, но я поздно" - это уже подлизывается)))

Partajează acest post

Link spre post
fila

У нас уже поменьше стало, каждое слово приходиться фильтровать, у ребенка ушки на макушке постоянно. Хотя проголосовала за то, что употребляет муж словечки и я с этим не борюсь.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

у меня не ругается,ну разве что если вдарит себе по пальцу молотком при забивания гвоздя

я тоже не говорю

правда ребенок вчера что-то урони и сказал: ну елки-палки

у нас лица вытянулись-малый сказал,чтьо так в садике говорят

ругать не стали дабы не акцентировать внимание на этом слове

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Муж, до появления меня в его жизни, кажись редко матерился. Возможно только на работе. Вначале отношений мат слышала раз в пол года. Поэтому я скромничала в первое время. Зато потом... у него уши вяли от моего лексикона. Особенно материлась, когда что-то не получается или просто раздражает. Со временем стала и за мужем замечать маты, просто когда рассказывал что-то, вворачивал их. Теперь сама решила отучаться от плохих слов. Со стороны самой блевотно, когда девушка материться. Представляю какое мнение складывают обо мне окружающие, коим я попалась на пути не в настроении... Вот заодно и мужу делаю замечания, иногда слегка (больше для понта), по губам ему ладошкой шлёп. Муж перенял метод воспитания. Так и боремся друг с другом!

Partajează acest post

Link spre post
licusor

У моего мужа 2 больших недостатков , один из которых речь с матами когда нервничает. Борюсь с ним все время и почти без толку.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Вот и у меня без толку...И ладошкой била,ну както не хорошо получается...у меня тоже иногда мат выскальзывает(очень редко) и он ладошкой меня хлоп!Вот я и перестала его хлопать дабы самой не получать... :acute: .Предложила ему систему штрафоф...так он усмехнулся...В общем поняла что бороться бесполезно...хотя способы борьбы всё равно ищу.. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

на мой взгляд, сначала стоит поговорить с мужем, вместе общими рассуждениями прийти к выводу, что вполне можно в жизни обойтись без подобных слов. И когда он согласится, уже заключить с ним договр, что за мат он будет платить штраф, однако представить это не в ультимативной форме, а так, чтобы он почувствовал, что это просто мера, которая поможет ему избавиться от привычки,

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana75
на мой взгляд, сначала стоит поговорить с мужем, вместе общими рассуждениями прийти к выводу, что вполне можно в жизни обойтись без подобных слов. И когда он согласится, уже заключить с ним договр, что за мат он будет платить штраф, однако представить это не в ультимативной форме, а так, чтобы он почувствовал, что это просто мера, которая поможет ему избавиться от привычки,

Очень интересная тактика :girl_cry2: Хотя если мужчина уже взрослый...боюсь бесполезно. Мой иногда пропускает плохое словцо но потом сразу виновато смотрит. Мол, ну случайно)))

Partajează acest post

Link spre post
kre

у нас иногда бывает, но не в плане друг друга. боримся оба, особенно я.

Partajează acest post

Link spre post
Limama
У моего мужа 2 больших недостатка , один из которых речь с матами когда нервничает. Борюсь с ним все время и почти без толку.

Вот у меня то же самое. Как начинали встречаться, думала, что вообще не знает, что это такое. Как перешел на новую работу - так всё капец!!! Даже если он чуть-чуть нервничает, сразу начинает матюкаться. А малый всё слышит, уже всё повторяет. Потом свекровь удивляется, откуда это он говорит такие слова, а когда я ей отвечаю, что это её сын так говорит, она говорит:"не может быть!" Борюсь практически безуспешно, даю всем по губам. Сама мат использую крайне редко, часто в мыслях.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum