Наталис

А Какой У Вас Кошелек?*

Postări Recomandate

Vicky

Ultimul procurat pentru perioada rece a anului Tommy Hilfiger

17960ceaf2a0.jpg

057b9de740eb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lorel83

вот мой родненький :girl_haha:

3bf73a0ecb7f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

7d7da94e505a.jpg3f447bf94cb1.jpg

60dd237222c5.jpg У меня такой кошелек,только черного цвета.

Partajează acest post

Link spre post
Demetra

La mine e cafeniu deschis, din piele, firma LANCASTER. Cadou din Franta din partea sotului! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

La mine e Gucci mai bine de un an, foarte imi place

7f69f2ecc05a.jpg

Editat de marinka87

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Остановилась на кошельке Petek 1855

Черный, лаковый.

http://www.petek1855.com/

Как модель 301 V

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA
4875e73a44ac.jpg acesta este portofelul meu l-am primit cadou Editat de AMALIYA

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Во-во, у меня такой же бзик раскладывать купюры, порядок у меня и с копейками))))) сохраняю только монеды по 50 и 25, а по мельче кидаю в копилку

Кошелёк у меня рыжий, большой. Хотела такой принципиально, чтоб купюры можно было складывать стопочкой, а не мять. Нравится, когда они как выглаженные :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

у меня примерно такой:

1fc00cf47eb1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

А я люблю крупные портмоне. :acute: Сейчас у меня именно такое, не в любую сумку помещается.

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

La mine portomoneul tot e mare ca sa incapa cupiurile (nu-mi place cind se indoaie), e negru lucios. De asemenea imi place sa aranjez bancnotele cap la cap si in ordine. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
talina

А я сейчас купила маленький красный, лакированный кошелечек. До него был большой тоже красный и лакированный.

Говорят, что деньги любят красный цвет, поэтому внутри кошелек должен быть красным. Не знаю, пока денег как не хватало, так и не хватает. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Fruit
А я сейчас купила маленький красный, лакированный кошелечек. До него был большой тоже красный и лакированный.

Говорят, что деньги любят красный цвет, поэтому внутри кошелек должен быть красным. Не знаю, пока денег как не хватало, так и не хватает. :spiteful:

Красный является активизатором, но следует учитывать, что каждому человеку "покровительству

ет" определённая стихия отвечающая за финансовую удачу (согласно стихии и выбирается цвет кошелька).

Partajează acest post

Link spre post
helga

А мне очень нравятся маленькие кошелечки, хотя большие, конечно, удобнее. Купюры в них не мнутся и порядка в таких кошельках больше. Мы с мужем пошли выбирать кошелек. Он советует большой удобный, который выглядит серьезно. А мне все равно больше нравятся маленькие, цветные. Так и купила кошелечек из желтой кожи с розовой бабочкой. Пользоваться немного неудобно, зато глаз радует и настроение поднимает.

Partajează acest post

Link spre post
Аделинка
la mine este "TEMANLI"

Марка хорошая. У меня кошелёк-портмане их фирмы уже 2 года. Выглядит хорошо. Но хочется именно кошелёк. Вчера разглядывала в магазине именно такой кошелёчек с крокодилом. У нас он 380 лей. Уже задумываюсь о покупке. И снаружи и внутри кожа, даже в карманчике для мелочи замша. В общем берёшь в руки маешь вещь!

Partajează acest post

Link spre post
ira

У меня кошелек средних размеров в одно сложение. Раньше ходила с большим кожанным, но было неудобно, к тому же он не во все сумочки помещался, а маленькие мне не нравятся, после них деньги сильно загибаются, а вот мой как раз мне подходит.

Что за фирма не знаю, мне его из Турции лет 7 назад привезли.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

люблюююююю их----

дома лежат уже 4 почти новых, но вот купила себе очередной, не удержалась)))))обожа

ю его

7b1b67522cb0.jpg

Editat de taifu6ka

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа
люблюююююю их----

дома лежат уже 4 почти новых, но вот купила себе очередной, не удержалась)))))обожа

ю его

7b1b67522cb0.jpg

СУПЕРСКИЙ!!! Мне он очень нравится! :dash1: А у меня красный, по фэн-шую, чтоб деньги водились... и обязательно в нём пару долларов на размножение... :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Надя

у меня простенький кошелек,мне его 2 года назад подарили,он кожанный,пока не порвался .и не потрепался)я им довольна..и стоит он около 200 -250л.

Partajează acest post

Link spre post
purple

La mine e Calvin Klein,piele alba. L-am primit cadou din state de la frate-meu :)

Editat de luminella

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl

Я купила кошелек в Болгарии.. за 15 евро.. он вместительный, потому как всяких карточек куча.. А так мне не важно какой он.. Ну и если кошелек за 400 евро, то там и должно быть наличкой как минимум 500 каждый день.. Самое главное - чтоб ДЕНЕГ там было побольше.. !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

у меня вот такой. не люблю классические, больше такие полудецкие по душе :boredom:

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
у меня вот такой. не люблю классические, больше такие полудецкие по душе :laught1:

al meu e clasic, l-am cistigat cadou...e de la tergan...

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu acum am cele mai simple si obisnuite portmonee : unul de la Mango si altul de la Nike . Cred ca im trebuie un portmoneu nou ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum