Снежинка

Бойлеры

Postări Recomandate

Markiza

девочки, а у вас бойлеры постоянно включены в сеть или по мере надобности включаете? по карману сильно бьет? у нас пока 50 л Аристон,но как-то боязно не отключать.. скоро хотим брать большего объема, пока нравятся горенье..а там посмотри, что и как)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nataly06101988

у нас он не постоянно в сеть включен...чтоб много не ел...вечером когда домой приходим тогда и включаем.так гораздо экономнее)

слышала кстати о горенье...нам сказали что он один из лучших)

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Девочки, есть такие таймеры для розеток, часто берут как раз для бойлеров. Там выставляется таймер через сколько или в какое время и на сколько должен включаться бойлер, а потом опять отключается..

Очень удобно, можно выставить, чтобы к приходу с работы бойлер уже как минимум на половину или полностью был нагрет :da1:

Partajează acest post

Link spre post
danilisium

Девочки, есть такие таймеры для розеток, часто берут как раз для бойлеров. Там выставляется таймер через сколько или в какое время и на сколько должен включаться бойлер, а потом опять отключается..

Очень удобно, можно выставить, чтобы к приходу с работы бойлер уже как минимум на половину или полностью был нагрет :da1:

не слышала о таком а где видели? по подробней если можно пож-уйста

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Эмммм...видела точно на заводской, Магазин Stroylux.

И еще кажется в Супратене видела!

Partajează acest post

Link spre post
Iao

девочки, а у вас бойлеры постоянно включены в сеть или по мере надобности включаете? по карману сильно бьет? у нас пока 50 л Аристон,но как-то боязно не отключать.. скоро хотим брать большего объема, пока нравятся горенье..а там посмотри, что и как)

Постоянно в розетке, сам бойлер выставили на Эконом-режим.

Взяли Gorenje. На 50 литров. Жрёт 1.5 КВ. За месяц выходит в районе 400 лей за свет.

Только вот вопрос - у вас постоянно капает из этого обратного клапана ??

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

Только вот вопрос - у вас постоянно капает из этого обратного клапана ??

мы все-таки поставили тоже на постоянку, только температуру выставили меньше..  а на счет клапана..тоже начал течь..сначала испугалась, думала, что это плохо.. сейчас почитала, что это нормальное явление.. и чтоб не было луж, можно подсоединить т уда сливной шланг..вот тут написано: http://klivent.net/sistemy-otopleniya/bojlery/obratnyj-klapan.html и вот тут: http://elektrosantehnik.ru/predokhranitelnyj-klapan-dlya-bojlera.html

Editat de Markiza

Partajează acest post

Link spre post
Him

девочки, поднимаю тему.

слышала. сейчас есть какие-то экономные бойлеры, кто-то знает об этом что-либо?

Partajează acest post

Link spre post
care

девочки, поднимаю тему.

Экономных точно  :))  нет, но можно регулировать температуру обогрева воды - на этом и экономим. Бойлер Горенье точно имеет эти функции.

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

девочки, поднимаю тему.

Маша,вы нашли экономичный бойлер я тоже в поиске.Может все таки такой существует?)))Разница в квитанции за свет зима-лето 1000-500 леев

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маша,вы нашли экономичный бойлер я тоже в поиске.Может все таки такой существует?)))Разница в квитанции за свет зима-лето 1000-500 леев

нет, честно говоря не искали больше, кто-то сказал, что это всё брехня.

Partajează acest post

Link spre post
tyomich123
В 10.07.2012 в 23:45, solnysko сказал:

девочки а у кого то стоит проточный обогреватель?

плюсы и минусы если можно

не нравятся мне бойлеры

если в туалете ставить, то только над головой сидящего-а мне это не нравится знаю случай,когад бойлер сорвался с кронштейнов на которых он устанавливался-понимаю,что случай 1 на млн, но все таки..

а в ванной только над самой ванной-

ну не нравятся мне такие варианты,когда етсь опасность травмы человека

Мне бы тоже было очень интересно узнать мнение. Стоит ли брать и что выгоднее бойлер или проточный обогреватель? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum