Vasileok

Пол - Плинтус

Postări Recomandate

percik

то что они есть и у нас это хорошо .... думаю когда дойдем до плинтуса, буду искать все варианты...

.а пока ...скукотища песок да цемент с щебенкой )))

завидую тем кто уже прошел этап грязных работ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Олеся, судя по соседней темке в этой "скукотище песок да цемент с щебенкой" надо активно участвовать, чтобы потом не было промахов )))

Partajează acest post

Link spre post
percik

таак я чтото пропускаю? :)) что за темка??

а учавствую я по полной программе :)) уже расставила всю мебель по стописят раз...чтобы знать как Мне удобнее....и таким образом знаю где как делать окна двери...стены...водопровод...кнализация и тд и тп...и размеры конечно.....правда утром просыпаюсь и начинаю все заново :)) это при том что нам архитектор все нарисовал......а я ему все перерисовываю)))))))

даже не представляю как по другому...помню гдето встречала что на этом этапе не женское дело...а как по мне так тута все и начинается...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

это в Посиделках )))

ты же вроде как была уже там.....

Partajează acest post

Link spre post
percik

а да там часто бываю...читаю...но там всетаки больше уже дизайн интерьера....обои...мебель и тд....а мне до этого еще не скоро

а так хоцца уже плинтус выбирать, и краску колировать....

Partajează acest post

Link spre post
Winter

17 см слишком много. ИМХО. Это во дворец, с огромными залами, наверное. У меня сейчас 8 см и смотрится очень крупным, как раз из-за того что комнаты нормальные, а не гигантские.

кто искал широкий плинтус...17см высота ...

Partajează acest post

Link spre post
percik

вот картинки которые мне нра...везде плинтус широкий,

f0459f3d7646.jpg24236417c4d6.jpg

понимаю что на картинке и в реалии ..это разные вещи....будем прикладывать...смотреть

но в доме на земле считаю вполне уместным плинтус шириной 10-12 а можер и 14см

вот это наверное 17см...а комната совсем и не большая

bab9c3c8cfa2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
percik

вот еще сдесь понравилось как смотриться широкий плинтус (13см)

это уже более реальное фото, и площадь совсем маленькая....квартира...потолки 2,5-2,6

38ff18a7cc3b.jpg

Editat de percik

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Олеся, мне тоже очень нравится такой, но я к сожалению нашла широкий только из полиуретана :( и не нашла мастера, готового за него взяться, а время поджимало. У тебя время ещё есть, думаю что можно реализовать.

У меня тоже не очень большие комнаты, квартира, но если бы я успела найти мастера,то даже не задумываясь установила бы такие

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Очень прошу - подскажите пожалуйста контакты мастера, который хорошо устанавливает плинтуса из мдф/дерева, используя при монтаже углорез, а не ножовку и линейку.

И, если примерно, сколько стоят такие услуги?

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Девочки, что не так с полиуретановым широким плинтусом ? я на него настроилась, пощупала, довольно-таки плотный он. Может я не знаю чего ?

Partajează acest post

Link spre post
abe

Очень прошу - подскажите пожалуйста контакты мастера, который хорошо устанавливает плинтуса из мдф/дерева, используя при монтаже углорез, а не ножовку и линейку.

И, если примерно, сколько стоят такие услуги?

вы нашли?

Partajează acest post

Link spre post
lemon

вы нашли?

Нет, не нашли. Человек который делал ремонт просто напильником вырезал. Неидеально, местами криво, местами я счастлива что те ужасные стыки или углы спрятаны мебелью. Но и финансов у нас не много было, поэтому слишком громко не возмущаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
abe

я уже писала что когда устанавливли двери мы двух мастеров с пилами просто выгнали, и я ездила покупала заново коробку. не хочу такого же с плинтусами.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Теперь и у нас в квартире живут плинтуса - белые, Сначала заглядывалась на полиуретановые - но бельгийские получались очень кучеряво - поэтому остановились на самых высоких, какие предлагали изготовители ламината.  Мастера молодцы - сделали очень аккуратно - на углы любо дорого смотреть.

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Теперь и у нас в квартире живут плинтуса - белые, Сначала заглядывалась на полиуретановые - но бельгийские получались очень кучеряво - поэтому остановились на самых высоких, какие предлагали изготовители ламината.  Мастера молодцы - сделали очень аккуратно - на углы любо дорого смотреть.

spuneti-mi va rog din ce sunt plintele si ce inaltime au? de unde le-ati comandat? cit v-au costat? sorry ca va bombardez cu intrebari dar intrebarea plintelor e inca deschisa la noi  :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Noi am pus plintuse din mdf albe vopsite, sunt foarte multumita. Sunt foarte usor de intretinut, doar le sterg cu cirpa periodic. Prorabul nostru a gasit pe cineva care le face la comanda atunci cind eu cautam albe si nu stiam de care sa iau si nu imi pare rau deloc. 

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Liliana de unde le-ati luat pe ale voastre? Si cat v-a costat?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Теперь и у нас в квартире живут плинтуса - белые, Сначала заглядывалась на полиуретановые - но бельгийские получались очень кучеряво - поэтому остановились на самых высоких, какие предлагали изготовители ламината. Мастера молодцы - сделали очень аккуратно - на углы любо дорого смотреть.

а можно фото?

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Noua prorabul ne-a gasit o persoana care ni le-au facut si ni le-a instalat. Din pacate nu am datele de contact iar prorabul este plecat. Am achitat 80 lei pe metru cu tot cu instalare.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

spuneti-mi va rog din ce sunt plintele si ce inaltime au? de unde le-ati comandat? cit v-au costat? sorry ca va bombardez cu intrebari dar intrebarea plintelor e inca deschisa la noi  :poka1:

Добрый день - плинтусы высотой 8 или 10 см. если нужно точно вечером измерю. Они из ламината. Мы брали его на ботанике в магазине на дечебал - они продают Quick Step. Сам ламинат у нас коричневый, а плинтуса взяли из  серии белого ламината - под цвет наши дверей. Получилось очень даже хорошо. А вот сколько стоили - боюсь наврать - но намного дешевле полиуритановых (бельгийских), платили мы за них еще в середине лета - а приклеели всего пару месяцев как (ремонт вещь непредсказуемая). Если найду счет напишу цену, если еще актуально.

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Добрый день - плинтусы высотой 8 или 10 см. если нужно точно вечером измерю. Они из ламината. Мы брали его на ботанике в магазине на дечебал - они продают Quick Step. Сам ламинат у нас коричневый, а плинтуса взяли из  серии белого ламината - под цвет наши дверей. Получилось очень даже хорошо. А вот сколько стоили - боюсь наврать - но намного дешевле полиуритановых (бельгийских), платили мы за них еще в середине лета - а приклеели всего пару месяцев как (ремонт вещь непредсказуемая). Если найду счет напишу цену, если еще актуально.

Multumesc mult de raspuns, ieri am gasit plintele pe care le cautam. Merci si succes in reparatii!

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

а можно фото?

Ок прийду вечером домой сфоткаю

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Multumesc mult de raspuns, ieri am gasit plintele pe care le cautam. Merci si succes in reparatii!

Mamunya, la Stroylux? )))

Lili_day, а quick step где именно на дечебале?

спс, ждем фоток )))

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Mamunya, la Stroylux? )))

Lili_day, а quick step где именно на дечебале?

спс, ждем фоток )))

da :)))))))

multumita Dinei  :bye:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum