Дуська

На чем спят ваши подросшие детки?

Postări Recomandate

Дуська

Моим масикам уже почти 3 годика. Пока ещё они спят в деревянных детских кроватках с бортиками :yahoo: , но мне кажется, что пора нам переходить на новый уровень. Обход нескольких мебельных не привел ни к чему особенному...Молдавс

кая мебельная промышленность не смогла удовлетворить мои запросы :girl_dance:

Маманьки, поделитесь своими взглядами на этот вопрос. На чем спят ваши детки трех лет и старше?

Editat de Дуська

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
TEACHER
Моим масикам уже почти 3 годика. Пока ещё они спят в деревянных детских кроватках с бортиками :clapping: , но мне кажется, что пора нам переходить на новый уровень. Обход нескольких мебельных не привел ни к чему особенному...Молдавс

кая мебельная промышленность не смогла удовлетворить мои запросы :clapping:

Маманьки, поделитесь своими взглядами на этот вопрос. На чем спят ваши детки трех лет и старше?

У НАС И СТАРШИЙ ,И МЛАДШИЙ СПЯТ НА ДВУХЪЯРУСНОЙ КРОВАТИ.СТАРШИЙ НА 2-ОМ ЭТАЖЕ,МЛАДШИЙ НА 1-ОМ.У КРОВАТИ БОЛЬШИЕ БОРТИКИ,ТАКИМ ОБРАЗОМ,ОНА БЕЗОПАСНА.Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ,КАК ДЕТИ ЛЮБЯТ ТАКИЕ КРОВАТИ.СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ НАЙТИ КАКОЕ-НИБУДЬ ФОТО,ГДЕ ЕЁ ВИДНО.ВОТ НАШЛА КОЕ-ЧТО.

d4bf75313368.jpg

95517ca126fe.jpg

Editat de TEACHER

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мы тоже еще спим в детской кроватке, но уже подумываю о детской раздвижной кроватке.

Вот нашла в инете образец:

Детские раздвижные кроватки Кнерцер.

Кровати "Я РАСТУ" сконструированы для детей в возрасте от 2 до 12 лет и сделаны из массива Карельской сосны.Спальное место может быть увеличено со 125см. до 160см. В комплект входит матрац-кокос состоящий из 2-х частей: длиной 125см и 35см.Изделия покрыты лаком на водной основе без запаха. Кроватки высокого качества и сделаны без применения ДСП, ЛДСП, Оргалита, ДВП и т.д. Только натуральное дерево и фанера! Основанием для матраса является цельный лист фанеры.

68d0c1f9c17et.jpg

Источник

Partajează acest post

Link spre post
abe

Тичер капслок на форуме запрещен

Partajează acest post

Link spre post
Дуська

Я тоже сначала думала про двухярусную,но потом поняла, что для нас это не вариант - будут постоянные скандалы, оба будут хотеть спать на втором этаже.

Diralexi, классная кровать, но даже не знаю,где такую купить у нас и сколько она может стоить?!

Мне вообще нравятся советские подростковые диванчики "Юность", но сейчас их какими-то стремными делают...

Editat de Дуська

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

мой спит сейчас на диване со мной, нас 3 в комнате, и как выход я нашла в икее кровать- чердак, при чем есть на ширину 140см, и на 98см, она ставится так, что наш диван полностью под нее помещается, и длина 208см. вот с нетерпением ждем, когда нас ее доставят, а вообще в икее много и обычных кроватей, со спинкой и ящиками внизу, кстати у нас на форуме девушка -Соринелла- занимается доставкой из икеи- можно ее попросить

25a01e78b2e6.jpg- вот наша кроватка, а если малый переедит в отдельную комнату- то под кровать ставиться рабочий стол, есть и деревянные варианты

Partajează acest post

Link spre post
Valra

Buna ziua, vreau sa va dau si eu un sfat pentru patutul copilului/iilor.

Fiica-mea de 3 ani si 5 luni a trecut recent in camera ei cu dormitul, pina saptamina trecuta dormea in patut cu gratii (60X120). Din experienta proprie, v-as sfatui sa luati pat mai mare (al nostru e 90X2000), care ar ajunge copilului pina la o virsta destul de mare. Ei cresc extrem de repede!!! Si daca mai socoti si spatiul necesar pernei, etc. - iesi la dimensiuni respectabile. Daca aveti 2 copii, ati putea cumpara/comanda un pat comun, sau daca va permite spatiul, evident ca ar fi bine 2.

Patutul din imagine este parte a unui set de mobila pentru camera copiilor si pe care l-am cumparat dintr-un magazin-firma, care face mobila la comanda. Era la 50% si ne-a costat foarte-foarte ieftin intreg setul. Patul are 2 sertare pentru albituri/jucarii. E foarte comod. Salteaua ortopedica (ceea ce va recomand) costa, insa scump (180-200$, daca tin bine minte). Daca doriti, va pot oferi adresa firmei, dar o am acasa.

! Un lucru nu e comod - patul nu are margine si trebuie permanent sa-i pun 1-2 scaune sa nu cada. Apropo, nu stiti unde se vind margini pentru paturi???

333721106f1e.jpg

Editat de Valra

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

модели типа Юности или как у Valra (выше фото), короче без бортиков не советую.... мой сын до сих пор бывает, но редко совсем, падает с нее, когда сон беспокойный...тааак бухается и жалко :whistle3: ... да и одеало вечно сползает с кровати, мы недавно перешли на подростковый размер одеала, так это тем более падает, большое :pleasantry: ... короче, не советую

Partajează acest post

Link spre post
Света

У нас диван, раскладывается если нужно, матрас ортопедический, а подушки ставим возле дивана, когда спит, чтобы если упадёт не больно было. Малый до сих пор часто мечется во сне, пару раз падал, поэтому отказались от идеи с двухэтажной кроватью.

Вот диван, заказывали в Антураже, на скулянке. Стоил он нам 5800.

391ffe82ceb3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Leska

вот таша кровать,купили мелкому недавно,ооооочень довольны и под кровать мона контейнер какой-нить с игрухами уместить и убрать под ней легко.еще бортик снимающийся ,чтоб не падал мелкий....щас он на него ногу во сне закидывает )))))

bd9feef3705b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

с полутора лет поставили доче Юнность кушетку, а потом сыну тоже кушетку. с пол года они у нас стояли задом наперед, т.е. спинкой наружу. когда дети привыкли спать отдельно кушетки развернули. дети не падают.

двухэтажную кровать ставить не хотела, потому что у меня дети очень активные и будут прыгать со второго этажа и лазить на второй этаж без лестницы. к тому же не хочу смешивать спальное место с игровым. а двухэтажная кровать для нас это турник, а не место отдыха.

когда подростем купим диванчики Юнность. мне вполне понравились сие произведения нашей фабрики (смотрела в салоне Икам) и стоят от 2000 лей.

Partajează acest post

Link spre post
svets80
Моим масикам уже почти 3 годика. Пока ещё они спят в деревянных детских кроватках с бортиками :crazy: , но мне кажется, что пора нам переходить на новый уровень. Обход нескольких мебельных не привел ни к чему особенному...Молдавс

кая мебельная промышленность не смогла удовлетворить мои запросы :spiteful:

мы ребенку в 3 года купили подростковую кровать без всяких бортиков.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
очень опасная вещь...

отвечаю сразу всем- НЕ РАЗУ НЕ УПАЛ, совершенно спокойно слазиит и залазиит, если хочет в туалет - за 3 месяца 1 раз такое было- просто позвал меня, ооочень удобно, а на счет опасно, так и с любой кроватки можно дай бог навернуться, тем более, что сборка большенства показанных выше кроватей- через год - два- улетает напрочь, говорю как человек с опытом, они очень хливкие и ненадежные, пару месяцев прыжков и болтам копец, а прыгают они у нас все,

стоит она -нам с огромной помощью Сорины обошлась в 200УЕ, все детали металл, очень прочная, он на ней вместо турника отжимается

преднозначина с 6 до 26 лет- в низу потом можно расположить рабочее место школьника

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

Нам 3,5 годика, спит в обыкновенной кроватке, 3 реечки по середине у нее снимаются и получается вход. Пока о другой не думаем, нас устраивает. Да и малая засыпает с нами, а потом мы ее перекладываем в кроватку.

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

нам почти 2 года, но в кроватке с бортиками спокойно не спалось, вобщем-то ни дня, бортики сняли достаточно рано, примерно в годик и 4 месяца, малыш падал с кроватки и тогда мы просто сделали (при помощи плотника, конечно :rolleyes: ) бортик и теперь малыш спокойно всю ночь спит в кроватке, там же и засыпает (у нас кровать-трансфрмер, надеемся ею и дальше пользоваться)))

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Моя дочка с 4-х лес спит на расскладном диване

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Когда дочке исполнилось 3 года нам знакомые подогнали кровать садиковскую, спеисанную когд и приведенную в чувство... :val21: Малая спала на ней какое-то время... Потом перешли на взрослую односпальную кровать, а сейчас спим на огромном диване вдвоем...

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Мы вот тоже на днях купили в Конфорте малому диванчик, очень довольны!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

мой малый спит на диване так как в его кроватку пришлось положить малую..... вродебы привык.

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

Девочки, поднимаю тему - отпишитесь, пожалуйста, у кого детки более 2-х лет на чем спят, где приобрели и в какую цену. Собираемся сейчас покупать малой новую мебель, т.к. она спит сейчас в кроватке-манеже, который под ее тяжестью проседает в некоторых местах.

а ты была в BabyDekor на Еминеску?

я там брала кровать для старшей, сейчас хочу купить и младшей...

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Девочки видела готовые детские комнаты в "МОДУС" что на каля басарабий, на 2-ом этаже... не знаю кто производитель но выглядит детская мебель не плохо...(забрела туда случайно - смотрела шторы)

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

у меня две дочки, живем в одной комнате. Бля экономии места заказали двухярусную кровать. очень удобно, малая с 2 месяцев спит на первом этаже , вобщем так спят и мы довольны и дети. а до этогостаршая спала на расклодном кресле, постоянно спина болела и вообще думаю что скелет бы не правильно развивался. кровати и матрацы должны быть идеальнимы для растущего организма.

Partajează acest post

Link spre post
Катка

поехала туда вчера за кроватью для дочки, а магазина нет!

видимо переехал :(

кто знает - куда??!!

На выходных видела их в Джамбо на 4 этаже.

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

наш ре с 2 лет спит на свое двухярусной кровати

Partajează acest post

Link spre post
krestik

вот думаем малому кровать покупать, но она так много места занимает. А диванчик думаю не удобно. У кого детки спят на раскладном диванчике, удобно? может матрас ставить сверху? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum