PolincikZ

Ortodont pentru maturi

Postări Recomandate

PolincikZ

Помогите найти хорошего(и желательно недорогого) ортодонта для взрослых.Нужно исправить передние зубы. :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia
Помогите найти хорошего(и желательно недорогого) ортодонта для взрослых.Нужно исправить передние зубы. :xm_17:

Взрослыми занимаются те же специалисты , что и детьми,а недорого это примерно сколько?

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ
Взрослыми занимаются те же специалисты , что и детьми,а недорого это примерно сколько?

А я вообще понятия не имею сколько это будет стоить,просто с финансами сейчас туговато.

Partajează acest post

Link spre post
Miracol
А я вообще понятия не имею сколько это будет стоить,просто с финансами сейчас туговато.

стоит около 300-450 Евро

сама столкнулась с проблемой выбора хорошего ортодонта. Пошла сначала в дорогую клинику из расчета: раз дорого - значит хорошо сделают, на совесть........ ничего подобного. Врачу было практически наплевать что происходит с моими зубами после установки брекетов и получения соответствующей оплаты. Ходила несколько месяцев на контрольные визиты, когда сказала ему что появилось расстояние между зубами, отреагировал что мол так и должно быть. При этом довольный такой ходит рученки потирает. Фу, до сих пор противно вспоминать. Перестала ходить к нему, пропустила несколько визитов, так даже не позвонил не поинтересовался - может что не так. Короче деньги на ветер выбросила!!!

по совету коллеги обратилась к Валентине Трифан - считается лучшим ортодонтом в республике, имеет ученную степень (не знаю какую, врать не стану), преподает на кафедре в университете, работает как с детьми так и с взрослыми. Вообще большая умница, очень рада что попала к ней и жалею что не пошла сразу. Очередь к ней большая, несколько недель приходится ждать. Зато уверена на все сто что сейчас переживать незачем. Теперь жду не дождусь когда разрешит снять брекеты. Да, первые брекеты того любителя пришлось снять и устанавливать по новой. Короче все удовольствие мне обошлось в 2 раза дороже. Вот вам исключение из правила "скупой платит дважды"........

тел. врача В.Трифан 069143430, в августе собирается в отпуск. звоните записывайтесь

Partajează acest post

Link spre post
Amely

Спасибо большое за номер телефона,очень кстати....много слышала хороших отзывов ,но не могла найти тел.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
тел. врача В.Трифан 069143430, в августе собирается в отпуск. звоните записывайтесь

здорово что нашла эту тему, Miracol можно вам несколько вопросов. в какой клинике работает В.Трифан ? сколько носили брэкеты? и примерно сколько они стоят?

Partajează acest post

Link spre post
ив0лга
здорово что нашла эту тему, Miracol можно вам несколько вопросов. в какой клинике работает В.Трифан ? сколько носили брэкеты? и примерно сколько они стоят?

присоединяюсь к вопросу

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Clinica d,Trifan se afla la strada Sciusev 40.

Eu tot port bracheturi puse de d.Trifan.

Abia astept sa scap de ele ))

Partajează acest post

Link spre post
ив0лга
Clinica d,Trifan se afla la strada Sciusev 40.

Eu tot port bracheturi puse de d.Trifan.

Abia astept sa scap de ele ))

вы уверена, что на щусева,40 - это Валентина Трифан? я сегодня звонила, и мне сказали, что это на 40 лет ВЛКСМ, детская поликлиника какая-то..

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

может кому интересно, была я на консультации у ортодонта, новая система брекетов дамон систем, инфо на сайте www.dentavita.md, верхняя челюсть 850 евро нижняя 700с чем то евро, я в шоке, есть конечно и простые мах 600евро. вопрос к девчонкам которые носили брекеты сколько вы носили брекеты?я так поняла что вот эта система дамон систем выравнивает зубки за год и четыре месяца а простые брекет системы от двух лет и более, так ли это?завтра иду еще на консультацию, два года и более я не смогу носить брекеты просто не выдержу тем более возраст...

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

я носила немецкие брэкиты,говорилось о 1.6 года ношении, но у меня очень быстро зубы выравнивались и через 10 месетцев, их сняли. многое зависит от врача.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
я носила немецкие брэкиты,говорилось о 1.6 года ношении, но у меня очень быстро зубы выравнивались и через 10 месетцев, их сняли. многое зависит от врача.

здорово, мне сказали не больше не меньше ровно 1,4 месяца. Moonlight вы в мд ставили брекеты?и если можно инфу о враче. ваши брекеты сколько стоили, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
может кому интересно, была я на консультации у ортодонта, новая система брекетов дамон систем, инфо на сайте www.dentavita.md, верхняя челюсть 850 евро нижняя 700с чем то евро, я в шоке, есть конечно и простые мах 600евро. вопрос к девчонкам которые носили брекеты сколько вы носили брекеты?я так поняла что вот эта система дамон систем выравнивает зубки за год и четыре месяца а простые брекет системы от двух лет и более, так ли это?завтра иду еще на консультацию, два года и более я не смогу носить брекеты просто не выдержу тем более возраст...

вы наверное были у Марии?

она очень хороший врач, постоянно повышает квалификацию и провозит новые брекет-системы, я бы ей поверила.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
вы наверное были у Марии?

она очень хороший врач, постоянно повышает квалификацию и провозит новые брекет-системы, я бы ей поверила.

да да Мария. я не сомневаюсь что она очень хороший врач, кстати хотела к ней записаться раньше но она была на повышении квалификации, на консультации я уже лично увидела ее многочисленные дипломы и сертификаты. но дело то все в финансах и конечно надо убедится что срок носки брекетов в моем случае :spiteful: такой, проблема у меня не такая супер сложная.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

я делала на негруца, в детской стоматологии юу врача (по моему - михайловский). мне этого врача рекомендовали и я рада ,что к нему обратилась. единственное -но - бывает грубоват. но мне важен был результат , и приходилось терпеть.

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Информация так.для справки.Мария Сухан является ученицей Валентины Трифан,это я так,просто проходила мимо.Успехов!

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
Информация так.для справки.Мария Сухан является ученицей Валентины Трифан,это я так,просто проходила мимо.Успехов!

:-))) спасибо. жду....моя консультация аж в понедельник :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Natashika
я делала на негруца, в детской стоматологии юу врача (по моему - михайловский). мне этого врача рекомендовали и я рада ,что к нему обратилась. единственное -но - бывает грубоват. но мне важен был результат , и приходилось терпеть.

Я тож у него ставила брекеты, Михайлович помоему фамилия, я осталась очень давольна, грубым он со мной никогда небыл. У меня вообще все запущенно было. Пока я к нему не пришла наверное у 4-х врачей была: кто говорил что надо операцию на челюсть делать, другой сказал что не может мне помоч, тоже на негруцци на третьем помоему тетка есть - хорошая не спорю но за мои зубки братся отказалась. И только он сказал что все бутет ок мы из тебя красавицу зделаем. Правда пришлось насить брекеты почти 3 года, сняли за 5 дней до свадьбы. Так я всю свадьбу улыбалась как ненормальная от счастья. Я очень ему благодарна.

Editat de Natashika

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

опять я с вопросами.....кто то ставил брекеты у Олега Соломон? была у Михайловского, мне не показался грубым, но он больше работает с миталическими брекетами, я решила керамику ставить.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

вот и все! я в брекетах :shok: первый день, как то не по себе, ощющения ужасные, на фотках они красивей смотрелись....кушать не могу, только пюрешка и чай.....

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

вот и все! я в брекетах :blum: первый день, как то не по себе, ощющения ужасные, на фотках они красивей смотрелись....кушать не могу, только пюрешка и чай.....

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

девочки кто носил брекеты, у вас случалось что брекет отклеивался? вроде ниче такого не кушала, что делать? :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Доброе утро!Моя дочь носила брэкеты у Трифан,за весь период лечения,а это три года,так было необходимо,ни один брэкет не отклеился,но бывает что отклеиваются.А у кого Вы лечитесь?Таки у Соломона?

Partajează acest post

Link spre post
Kisimi

Всем привет!! Девочки которые носили брэкеты, скажите а правда что потом еще длительный срок носишь ночью спец.капу (кажется так называеться) для фиксации прикуса? А то я все мечтаю о брэкетах но останавливает длительность процесса.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

Доброе утро!Моя дочь носила брэкеты у Трифан,за весь период лечения,а это три года,так было необходимо,ни один брэкет не отклеился,но бывает что отклеиваются.А у кого Вы лечитесь?Таки у Соломона?

да у Соломона. Трифан очень проф.ортодонт, но брекеты обошлись бы мне в 2 раза дороже. надеюсь что все будет хорошо, сникерсы больше не буду кушать. я очень переживаю, очень очень, но прошел только месяц но мои передние зубки соеденились. вроде Соломон работает с такими же брекетами что и Трифан.

ооо 3 года, это так много, у меня вроде не так сложно, г-жа Трифан на консультации сказала что в моем случае 1год и 6 месяцев, у Соломона от 1,6 до 2 лет мах.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum