Дуська

Биодобавки АРГО

Postări Recomandate

Дуська

Девочки, поделитесь информацией и опытом употребления этих БАД, если кто пользовался! Недавно мне посоветовали один препарат этой компании - Рициниол, но прежде чем применять,хотелось бы послушать разные мнения.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ledo

Я сейчас пью их кедровое масло. Также есть их фильтр для воды, раньше еще маски для лица брала (глиняные)...

В целом - довольна, все натурально, достаточно качественно. Для волос у них кстати ооочень хорошая серия.

Partajează acest post

Link spre post
Дуська

Спасибо за ответ! А где из можно приобрести и получить более подробную информацию?

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

рициниол это не то же касторовое масло (вероятно с добавками)?

у меня бабушка пользуется их игольчатым аппликатором после инсульта-вроде довольна

Partajează acest post

Link spre post
Ledo
Спасибо за ответ! А где из можно приобрести и получить более подробную информацию?

Точно, у нас тоже есть игольчатый коврик - незаменим когда на тренировке спину потяну... да и муж на нем периодически шею лечит...

Я у мамы (она мне все брала) узнаю телефон консультанта или телефон их склада-офиса... и напишу обязательно

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

Рициниол он разный бывает, есть обычный есть шалфейный и по-моему, еще парочка других. я пробовала и более того, у меня постоянно есть дома рициниол шалфейный, он от многих болячек помогает. вообще, пользуюсь БАДами Арго уже лет 5 наверное...

Partajează acest post

Link spre post
Дуська

Света, мне посоветовали Рициниол от АРГО для лечения полипов. Как думаете, может помочь? И ещё вопрос, где это купить и сколько он стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Приветик я тоже пользуюсь БАДами этой фирмы......Ну правда только потому что у меня мама там записана, честно я довольна......Сейчас чищу организм......тоже их продукцией.

Если вы хотите то можете обратиться ко мне с вопросом, я спрошу у мамы.

У них по вторникам проводяться лекции там много консультантов.....ес

ли есть вопросы, могу даже журнальчики дать почитать...а ещё у них есть сайт арго.мд, вся продукция там представлена.

Света, мне посоветовали Рициниол от АРГО для лечения полипов. Как думаете, может помочь? И ещё вопрос, где это купить и сколько он стоит?

я Рициниолом бородовочку вывела...а ещё мне нравиться их Арговасны, очень быстро заживляет и шрама не остаеться. Проверенно на себе уже много раз

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

рициниол очень широкого спктра действия. я им пользовалась, когда с гинекологией были проблемы, мне помогло. сейчас у меня в ходу Рициниол для рук и другой для лица.

на счет Арговасны согласна на все 100%, оч хорошая штука.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Тоже пользуюсь Рициниолом, очень довольна! И фильтрами для воды, уже лет 10, и маме и свекрови приобрела, все довольны!

Знакомая постоянно покупает Флоренту: у ее дочери больные почки с детства и антибиотики сами понимаете ..... Вот уже лет 5 вместо антибиотиков использует Флоренту! ХВАЛИТ!!!

По-моему, продается только у распространиетелей. пару месяцев назад стоил 135 лей.

Partajează acest post

Link spre post
fila

моя бабушка занимается АРГО, ну нам подарила фильтр, рециниол (я им геморой лечила), коврики с иголками и еще массажер. Мы всем довольны, особенно массажером.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

пила, никакого магического действия не обнаружила.

Ни хуже, ни лучше не стало :)

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
пила, никакого магического действия не обнаружила.

Ни хуже, ни лучше не стало :)

Согласна никакого магического эффекта быть и не должно, но мне стало лучше, у меня стабилизаровался "график хождения в туалет", что говорит о том что нормализовалась работа желудка и кишечника.

Кстати от паразитов полностью избавилась.. Главное не заработать их снова.

Может у тебя и так все в порядке было....

конечно! кинь в личку!!! заранее спасибо!

я только щас увидела сообщение, прости что так долго кидаю в личку.

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Девочки, поделитесь информацией и опытом употребления этих БАД, если кто пользовался! Недавно мне посоветовали один препарат этой компании - Рициниол, но прежде чем применять,хотелось бы послушать разные мнения.

Перепробовала многое, ерунда, а цены... в аптеках можно найти аналоги в два раза дешевле!

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Перепробовала многое, ерунда, а цены... в аптеках можно найти аналоги в два раза дешевле!

а что ты из продукции применяла? и от чего "лечилась".

Просто каждое мнение интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Baghira

Девочки, если нужна помощь про применению "Аргошек", как я их ласково называю - спрашивайте) Перепробовала почти всё, в домашней аптечке всегда есть Литовиты и Рициниол. Как без них жила до сих пор - не представляю  :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Девочки, а где вы приобретаете Арго?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum