astra

Liceul Teoretic „Bogdan Petriceicu Haşdeu” (Str. N. Zelinschi,34)

Postări Recomandate

Фунтик

все, не мучаю тогда)

завтра уже после вашего отзыва буду мучать вопросами))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN
2 минуты назад, Фунтик сказал:

все, не мучаю тогда)

Договорились!!! ;-)

Partajează acest post

Link spre post
catrina

Подскажите, какие нужны канц.товары первокласснику. Особенно интересуют тетрадки- какие и сколько. Не хочется оставлять все на последний день.

Partajează acest post

Link spre post
astra

Не спешите ничего покупать. Все что нужно купить вам скажет классный руководитель на первом собрании в пробный день. Нет необходимости в большом количестве тетрадей или в каких-либо дефицитных товарах, которые вы не найдете после 1-го сентября. Дневник тоже не покупайте. У нас в прошлом году дневники покупали специальные именно для первого класса всем детям одновременно. Так же и прописи. Все что я купила до первого сентября - это рюкзак, пенал и школьную форму, а также спортивный костюм и кроссовки. А и еще набор обложек для учебников. Все остальные канц. товары покупала после собрания. Так как у каждого учителя свои требования. Кто-то против цветных тетрадей, например. Кому-то принципиально, чтобы для каждого предмета была отдельная папка, кому-то нет. И много других мелочей, которые нужно обговаривать с учителем.

Partajează acest post

Link spre post
yoki
В 18.06.2017 в 21:32, Фунтик сказал:

все, не мучаю тогда)

Вам ответили на ваши вопросы? Может в личку? Интересуют в принципе те же самые вопросы, правда не про третий класс , а про начальную школу в принципе. Поделитесь пожалуйста информацией))

И может подскажете, не известно ещё когда в этом году день открытых дверей?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
6 часов назад, yoki сказал:

Вам ответили на ваши вопросы? Может в личку? Интересуют в принципе те же самые вопросы, правда не про третий класс , а про начальную школу в принципе. Поделитесь пожалуйста информацией))

И может подскажете, не известно ещё когда в этом году день открытых дверей?

мы уже 2й год как учимся в этой школе)

в принципе, все устраивает
есть продленка, есть куча бесплатных кружков (из того что знаю - танцы, рукоделие, баскетбол и аэробика)
на питание моя детка не жалуется, говорит что вполне съедобно и вкусно)
начальная школа в отдельном корпусе
поборов как таковых нет - за фонд класса отвечают только родители, и сами распределяют на нужды класса

про день открытых дверей - не в курсе, я в школе бываю только на собраниях, пару раз в год) но думаю на сайте лицея должна быть эта информация

если что интересует точно - спрашивайте, постараюсь ответить)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Нас тоже все устраивает! :-) Полностью подписываюсь под всем вышесказанным! :-) Про открытые двери не могу сказать. Но могу дать совет подписаться на их страничку в Фэйсбук.

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Спасибо большое за ответы. Нашла страничку , буду следить за новостями)) один вопрос - продленка платная? И до скольки. Знаю во многих школах есть бесплатная куда собирают детей с нескольких классов и не занимаются с ними практически, просто следят. А есть платная, именно для детей своего класса , где соответственно и занимаются домашними заданиями.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

я не знаю, как обстоят дела с продленкой в других классах - но конкретно в нашем она бесплатна, до 4х, потом дети идут домой. присутствуют только наши дети, сами делают домашнее задание под присмотром учителя. и продленка - это не доп занятия, дз они делают полностью сами, могут лишь спросить учителя, если что то совсем непонятно.

Partajează acest post

Link spre post
crealedy

Дорогие девочки, я очень долго думала писать или нет, но нам Канюс Ольга Александровна совсем не понравилась, на наш взгляд грубоватая мадам, для первоклашек совсем не то, но это на наш взгляд...кому нравятся, тот молодец)..

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Она очень грамотная и хорошая учительница. В процессе вы это поймёте.

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Девочки, срочно нужны отзывы. Морарь и Данилищенко, что можете сказать об этих преподавателях? 

Partajează acest post

Link spre post
astra
В 10.10.2019 в 13:54, yoki сказал:

Девочки, срочно нужны отзывы. Морарь и Данилищенко, что можете сказать об этих преподавателях? 

Моя дочка у Морарь Елизаветы Викторовны сейчас учится. Очень опытный преподаватель. 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуца

Добрый вечер,если можно такую информацию,какие есть на данный момент вторые классы,с каким уклоном и кто преподаватели,ну и конечно кого из учителей можете посоветовать,переезжаем на ботанику и хотим переводить детей в эту школу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum