Postări Recomandate

yartatka

У меня все растяжкибпосле первой беременности ,живот как зебра, дико комплексую,Незнаю че делать с ними!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olesea25

я набрала около 15 кг за ьеременность, и у меня появилось очень много растяжек на попе и внутреней части бедер, на животе ни одной. Тоже мазалась кремами.

А кто-то пользовался мазью контрактубекс, она против шрамов, но и растяжками говорят справляется.

Partajează acest post

Link spre post
Alinko

недавно покупала Эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене вот тут

Partajează acest post

Link spre post
MedicusAndreus

Всем добрейшего!

Хочу рассказать о моих наблюдениях за 6 1/2 лет практики. На мой взгляд, в данном вопросе лучшим и единственным средством является профилактика образования растяжек. В живую не видел способа избавления от уже существующих. Результаты же аппаратно-косметологического воздействия выглядели как попытка "замаскировать" проблему. К сожалению, не очень хорошая маскировка.

Теперь о способе профилактики. Не сложно, не дорого, но монотонно. И так, за основу берется растительное масло. Кому какое нравится, или кто что может достать. Например: масло семени льна - замечательное, но с запахом рыбки. Кунжутное - замечательное, но с запахом семечек. Масло виноградной косточки - иногда тоже с запахом, а масла авокадо, сладкого миндаля - запаха практически не имеют. Можно и оливковое использовать.

На одну столовую ложку "основы" - по 2-3 капли масел розмарина, кипариса, шалфея и грейпфрукта. Смесь готова. Опытным путем расчитывается сколько смеси масел необходимо. Тут все зависит от самой будущей мамочки.

Сам процесс: принимается душ, можно со скрабом, можно немного контрастный. Обтирается кожа полотенцем и смесь масел наносится на "критические" участки тела: грудь, живот, бока, попа, бедра. Движения поглаживающе-втирающие. Живот - только в направлении по часовой стрелке, грудь - понежней, направления движений - к подмышечной ямке. Суть процесса не вымазаться и блестеть аки звезда в глянцевом журнале, а дать необходимое количество смеси масел коже. Сколько необходимо - она подскажет, как и было сказано ранее. Остатки масла - вытереть. Процес завершен.

Неудобство данного действа: закалёбывает (прошу прощения за мой хранцузский))). И чем ближе к финалу, тем больше, бо процедура должна проводиться ежедневно. Но снова повторюсь, основываясь на опыте и наблюдении, у моих клиенток с генетическим предрасположением к образованию растяжек (мамы, бабушки), наличием локальных растяжек (росли попа/грудь/толстела) - результат был отличный, т. е. растяжки не появлялись.

Естественно нельзя не напомнить, что к данному вопросу подход должен быть комплексный. И достаточное количество воды, и клетчатка, и физические нагрузки.

Partajează acest post

Link spre post
Iriwa

Добрый день девули.....Хотела поделиться с вами своей историей растяжек мазала всем чем только можно животик во время беременности. До 38 недели все супер ни одной а потом расходилась как по швам.....итог живот в полоску как зебра....искала разные методы и масла и крема исход один и тот же-нулевой.....Но вот неделю назад на свой страх и риск купила в аптеке феличия крем от растяжек пользовалась . Написано что мазать живот утром и вечером а я старалась мазать по 5-6 раз в день исход такой что сейчас уже намного заметнее они стали и пару беленьких даже прошло..... :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

А что за крем если не секрет ))??

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Всем добрейшего!

Хочу рассказать о моих наблюдениях за 6 1/2 лет практики. На мой взгляд, в данном вопросе лучшим и единственным средством является профилактика образования растяжек. В живую не видел способа избавления от уже существующих. Результаты же аппаратно-косметологического воздействия выглядели как попытка "замаскировать" проблему. К сожалению, не очень хорошая маскировка.

Теперь о способе профилактики. Не сложно, не дорого, но монотонно. И так, за основу берется растительное масло. Кому какое нравится, или кто что может достать. Например: масло семени льна - замечательное, но с запахом рыбки. Кунжутное - замечательное, но с запахом семечек. Масло виноградной косточки - иногда тоже с запахом, а масла авокадо, сладкого миндаля - запаха практически не имеют. Можно и оливковое использовать.

На одну столовую ложку "основы" - по 2-3 капли масел розмарина, кипариса, шалфея и грейпфрукта. Смесь готова. Опытным путем расчитывается сколько смеси масел необходимо. Тут все зависит от самой будущей мамочки.

Сам процесс: принимается душ, можно со скрабом, можно немного контрастный. Обтирается кожа полотенцем и смесь масел наносится на "критические" участки тела: грудь, живот, бока, попа, бедра. Движения поглаживающе-втирающие. Живот - только в направлении по часовой стрелке, грудь - понежней, направления движений - к подмышечной ямке. Суть процесса не вымазаться и блестеть аки звезда в глянцевом журнале, а дать необходимое количество смеси масел коже. Сколько необходимо - она подскажет, как и было сказано ранее. Остатки масла - вытереть. Процес завершен.

Неудобство данного действа: закалёбывает (прошу прощения за мой хранцузский))). И чем ближе к финалу, тем больше, бо процедура должна проводиться ежедневно. Но снова повторюсь, основываясь на опыте и наблюдении, у моих клиенток с генетическим предрасположением к образованию растяжек (мамы, бабушки), наличием локальных растяжек (росли попа/грудь/толстела) - результат был отличный, т. е. растяжки не появлялись.

Естественно нельзя не напомнить, что к данному вопросу подход должен быть комплексный. И достаточное количество воды, и клетчатка, и физические нагрузки.

Слышала про этот метод от знакомой,но она особа ленивая,как и большинство людей,по этому мазалась простым оливковым маслом без всяких остальных.после родов нет ни одной растяжки. И да! Она мазала каждый день после душа,что очень важно! Её врач сказал,что вообще пофигу чем мазать,главное что кожа не должна быть сухой. Я себе сделала ещё проще.мажусь после душа обычным увлажняющим кремом для тела.посмотрим результат..

Partajează acest post

Link spre post
Iriwa

А что за крем если не секрет ))??

крем называется Materne mother care anti-strech marks body cream.....стоит он 136 лей и эффект действительно есть

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

Спасибо) попробую... У меня на животике нет , зато на груди и боках видные растяжки( так как набрала за беременность 30 кг и резко после сбросила 40...., вот и результат(((

Partajează acest post

Link spre post
sosvetlana

55d2f776c8231_20150804_182700.jpg

Хотела похвастаться  своими результатами .  Плохо видно конечно на фотографии , но поверьте мои растяжки хорошо были видны  ,,,,..эти белые полосы  ,да и кожа дряблая . На этой фотографии мои растяжки до процедур мезо. Ниже покажу результат

Partajează acest post

Link spre post
sosvetlana

55d2fbf58a5d3_20150811_182858.jpg

И вот  результат после первой процедуры мезотерапии. Я  ужасно довольна . И все мои близкие говорят что есть результаты. И кожа собралась.

Так что девочки не бойтесь , пробуйте  и делайте. Могу  скинуть телефон косметолога кому нада.

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

Кто знает куда делся крем от растяжек mamma donna от chico? Ни в одной аптеке его нет(((((( не в Украину же ехать за  ним...

Partajează acest post

Link spre post
Marinochka93
В 18.08.2015 в 12:38, sosvetlana сказал:

И вот  результат после первой процедуры мезотерапии. Я  ужасно довольна . И все мои близкие говорят что есть результаты. И кожа собралась.

Так что девочки не бойтесь , пробуйте  и делайте. Могу  скинуть телефон косметолога кому нада.

Поделитесь, где делали и что почем?

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum