pamuk

Свадебная Книга*

Postări Recomandate

pamuk

девочки подскажите как оформить свадебную книгу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
motyliok
девочки подскажите как оформить свадебную книгу

вроде же есть уже такая тема-свадебный фотоальбом

или что вы подразумеваете под свадебной книгой?

Partajează acest post

Link spre post
pamuk
вроде же есть уже такая тема-свадебный фотоальбом

или что вы подразумеваете под свадебной книгой?

я имею в виду при встрече гостей каждый пишет пожелания молодым (в красиво оформленный альбом)

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
я имею в виду при встрече гостей каждый пишет пожелания молодым (в красиво оформленный альбом)

у блин...по-моему проще купить, ну по крайне мере на выставке я такие точно книги видела

ну и нужно учесть оформление зала. имхо книгу лучше искать когда уже определитесь как будет зал украшен, какую корзинку для денег возьмете, какие бонбоньерки и в той же цветовой гамме книгу сделать.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Я буду в июле свидетельницей на свадьбе, и делаю в подарок такую книгу. Хочу сделать только сама, покупать не хочу. Уже все придумала че да как, только не знаю, где можно переплет сделать, может кто-то подскажет. На сколько мне известно, это можно сделать там, где делают переплет курсовых и дипломных, но я не знаю где это делают.

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
Я буду в июле свидетельницей на свадьбе, и делаю в подарок такую книгу. Хочу сделать только сама, покупать не хочу. Уже все придумала че да как, только не знаю, где можно переплет сделать, может кто-то подскажет. На сколько мне известно, это можно сделать там, где делают переплет курсовых и дипломных, но я не знаю где это делают.

если курсовые-дипломные, то около асема точно есть. будки-ксерокса

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Переплеты дипломные есть зеленые, синие, бордовые.

Кто хочет, могу оформить уже готовый журнал.

Кое-что из моих работ.

5dc7e814544dt.jpgd14e63229ca0t.jpg74184e291bb0t.jpg

Вот офлрмление дипломного переплета

c76c5eed60b8t.jpg

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
flirty

На выставке видела по 400-450 лей.

А я сама уже начала делать свадебную книгу.

В worde делаю странички с нашими именами,

цветные колечки, сердечки, строчки и т.д

Распечатаю на цветном ксерксе, потом отдам в переплет

( в госе есть целая минитипография)

И в конце обтяну красивыми тканями, может

прицеплю камушки или колечки, ленточки

Editat de Alina_

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А я бы не заморачивалась с переплетом... Куда интереснее будут смотреться странички, просто продыроколенные и перевязанные ленточками... Помните, как мы в школе рефераты оформляли??? Гораздо оригинальнее, живее и романтичнее будет выглядеть... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Кстати мне очень нравится вот этот переплет. Делается довольно легко и очень оригинально смотрится. Если кому-то надо, могу скинуть на мэйл мастер-класс на английском... :cry:

81872243.png

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
А я бы не заморачивалась с переплетом... Куда интереснее будут смотреться странички, просто продыроколенные и перевязанные ленточками... Помните, как мы в школе рефераты оформляли??? Гораздо оригинальнее, живее и романтичнее будет выглядеть... :shok:

Если это 10 листов то можно, а вот 30-40 листов, не очень...пробовала , в нем трудно писать так как не раскрываются полностью станицы.

Недавно сделала один такой

Вот- Бонбоньерка, приглашение в коробочке и альбомчик связанный ленточкой ( там 25 листов)

9dd90fc57b7et.jpg

Partajează acest post

Link spre post
flirty
Если это 10 листов то можно, а вот 30-40 листов, не очень...пробовала , в нем трудно писать так как не раскрываются полностью станицы.

Вот- Бонбоньерка, приглашение в коробочке и альбомчик связанный ленточкой ( там 25 листов)

А странички в свадебной книге какие, простые или что то нарисовано или написано?

Можно фото?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Чтобы они раскрывались, надо просто сделать сгибы на страницах... И еще надо попробовать делать разделители, если страниц много... Я таким образом альбомов много скрепляла... Все отлично раскрывается... :girl_dance:

А разве 30-40 листов - это не перебор? Ведь не все гости пишут... Это точно... Больше половины листов будут пустыми...

Кстати девочки, а сколько по вашему мнению страниц должно быть в свадебной книге пожеланий? И какого она должна быть формата???

Editat de MoooooN

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Анета, рассмотрела только сейчас твою книгу. Согласна, что если скреплять таким способом, то она тяжело раскрываться будет. И даже при 10 листах... Я имела в виду несколько другой способ - как я скрепляю альбомы. Вот, например:

img5046pt2.th.jpg

И вот в раскрытом виде посередине - все прекрасно раскрывается...

img5054bf0.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Таня, многие хотят формат А4 и 50 листов( их не согнуть пополам), чтоб книга осталась и на кумэтрию, на дни рождения.

Кстати, в Марте делают любой переплет из любого картона и даже тканью обтягвают.

А странички в свадебной книге какие, простые или что то нарисовано или написано?

Можно фото?

Простые, бежевые.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Таня, многие хотят формат А4 и 50 листов( их не согнуть пополам), чтоб книга осталась и на кумэтрию, на дни рождения.

Все понятно... Да, 50 листов - это круто!!! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
liubawka

Добрый день! Я только сейяас наткнулась на этот форум. Давно мечтаю воплотить свою идею с книгой для пожеланий в реальность но никак не придемаю как ей оформить, обложку имею ввиду.Аманда подскажите пожадуста как вы обтягиваете тканью и чем крепите? и чем вы по жизни занимаетесь, это ваше хоби или работаете гдето в свадебном салоне.Заранее спосибо

Partajează acest post

Link spre post
kre

как все сложно

мы сделали проще. на белый лист бумаги формата А3 (можно взять больше если надо) наклеили нашу фотографию. купили sticky notes в форме сердечка, и фломастеры ручки. все у кого было желание, написали нам чтонить на сердечки и приклеивали его на лист бумаги. У меня руки не дошли купить рамочку, но выглядит прикольно:)

на пример так http://public.fotki.com/Teknarik/our-1st-h...picture172.html (это не мы)

sticky notes http://www.oppictures.com/singleimages/400...90SSHRT_2_1.JP

G ,не знаю как их на русском обозвать, листики наклейки типо

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Распечатаю на цветном ксерксе, потом отдам в переплет

( в госе есть целая минитипография)

Алина, подскажи, пожалуйста, где эта типография находится?

подскажите пожадуста как вы обтягиваете тканью и чем крепите?

Да, девочки, подскажите пожалуйста, как можно закрепить ткань на твердом переплете, особенно я не могу придумать, что делать с "корешком" переплета, что бы при открывании ткань не "отходила" от обложки. Вообще, дизайн я уже придумала, а вот как ткань закрепить - никак не дотуркаю! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

ОК, обещаю выложить фотки результата , уже подготовила листы, решила делать их не просто белыми а с изображениями забавных мишек из серии "me to you" ...или как их ошибочно называют Тедди ...- мы с моей второй половинкой просто обожаем этих милашек :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
liubawka

Девочки огромное спосибо за фотки, :val12: надо попробовать. Скажите пожалуюста а где вы работаете, это ваше хоби или работа?

Partajează acest post

Link spre post
liubawka

Подскажите пожалуюста чем крепить пружинку с листами к обложке :val12:

Если не секрет сколько вы берёте за книгу?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Девочки, а может кто знает где можно приобрести уже готовую книгу!? Ну ей богу не хватает времени на то, чтобы самостоятельно всё оформить :bye:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Девочки, а может кто знает где можно приобрести уже готовую книгу!? Ну ей богу не хватает времени на то, чтобы самостоятельно всё оформить :curtsey:

Так ведь еще месяц почти впереди... :curtsey: Можно запросто успеть...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

мне бы тоже книгу))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum