@niri

Как стрижете детей?

Postări Recomandate

@niri

Я сама дома, пошли раз в парикмахерскую и сразу вышли, купили тример, но все равно не дается. Поэтому стригу дома ножницами и то кое-как.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI

До года стригла (подравнивала) дома сама, а после года ходим только в парикмахерскую. И еще предпочитает идти с папой, так они вдвоём стригутся. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Сама постригала дочке челку, лет до полутора. Такие хиты получались - Зверев отдыхает :lol: Потом оставила отрастать.

Ждём пока у сынули родничок зарастет, думаем, что папа его машинкой обработает. Таких малых можно машинкой?

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Ждём пока у сынули родничок зарастет, думаем, что папа его машинкой обработает. Таких малых можно машинкой?

А зачем машинкой? Налысо или просто подстричь? Hас после года подстригли и машинкой, сначала было удивление, а потом привык, но проблем не было. Хотя смотрите чтобы сын у вас не испугался (он еще маленький) машинки, так как потом вообще не захочет стричься.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
А зачем машинкой? Налысо или просто подстричь? Hас после года подстригли и машинкой, сначала было удивление, а потом привык, но проблем не было. Хотя смотрите чтобы сын у вас не испугался (он еще маленький) машинки, так как потом вообще не захочет стричься.

Наверно налысо, чтоб волосики пожестче росли. Постараемся заинтересовать - сначала пострижем деда :)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у нас регулируется длина, я коротко ни разу не стригла

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

:lol: La frezerie pentru copii,fotoliile sunt in forma de masini,princese,copi

i privesc dvd cu desenele animate preferate,gratis sunt serviti cu biscuiti,pop corn si suc si mai primesc si cite un balon.fiului ii place foarte mult.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

доче подстригала только челку, потом оставила отрастать. сына стригла уже 3 раза, и один раз его сестричка постригла. готовлюсь опять стричь. делаю это когда спит.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мы стрижемся в парикхмахерской. но с ужасными истериками и никакие стулья в виде мотоцикла, и тем более мультики нас не отвликают.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Жена стрижет - малыш сидит у меня на руках. Стригли на лето машинкой, недавно ножницами постригли - для кого больше мучения неизвестно - все трое нерады. Я просто в шоке от этого - ножницами стричь длинные волосы когда он крутиться постоянно орет ругается брыкается...Вообщем.

..невесело...

Зато на меня показывает - Папа джжж - это он говорит типа как мама папу стрижет...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

К нам приходит парикмахер :friends:

Саньку сажаем в прихожей в стульчик для кормления, напротив зеркала и стрижемся , в основном машинкой. Понятно что мама или папа всегда рядом :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Я пока своей только чёлочку стригу,мне жалко её кучеряшки отстригать :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

стрижемся сами,идти в парикмахерскую категорически отказывается. :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

сами стрижемся)

любит красоваться перед зеркалом,с челкой и висками проблем нет,а вот когда стригут затылок все норовит обернуться и посмотреть) поэтому там у нас лесенка.

Если бы темненький был - то наверное проплешины от маминой дрогнувшей руки бы сильно выделялись)))))

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Мы первую стрижку в 8 мес. (волосатенье уже были) в салоне, кстати там был специальный стульчик детский "машина". Затем 1,1 тоже вроде нормально только уже у мамы на руках. А вот 1,5 - скандал жуткий получился еле достригли. На сегодня кудряшик так и ходит волосатый :sad: Что делать не знаю, благо хоть осень на дворе :sad: теплее будет.

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuncik

пока подстригаем челочку, но при этом деть сидит даже не шевелится :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Я чёлку стригла, один раз, в 9 месяцев. Малый очень вертлявый. Поймала момент когда малый спал. В принципе, мы его специально на спине усыпили. А то он у нас только на животе спит.

Чёлочка кривенькой получилась, но зато в глаза волосы не попадают.

Как дальше будем стричь, не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Эль

я стригу сама сына, начали где-то в полтора года , не давался по-хорошему, сначало мультики ему включала, потом потеплело выходили на балкон смотреть как машины проезжают... Построение прически могло проходить в несколько приемов, пару дней подряд ))). как ловила на балконе или в подходящем месте , так и стригла пока не вертелся и не возмущался )).

сейчас стричься не любит, но соглашается, после уговоров, что некрасиво уже и все такое..стрижемся в ванной просто уже.

метаморфозы одной прически)), со вторым недостриженным вариантом проходил вечер, потом утром достригали))

b29ce0414beat.jpg f80dfb60d90bt.jpg 240f2f27e85bt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Я дочке за 2 года только совсем недавно подравняла челку, да и то без особого укорочения длины. А сына стригу сама. Когда ему было чуть меньше года, то я специально пошла на курсы парикмахера-стилиста (универсально и мужской и женский), чтоб можно было детей стричь так, как мне это нравится. Сына периодически ещё и крашу, что-то типа мелирования, только темной краской, потому что обесцвечивание и вреднее и всё равно на его волосах не видно было бы.

Partajează acest post

Link spre post
mamalena

А насего малого в 9 месяцев постриг дядеа тоже только чёлку а на прошлой неделе еа сама пока Серджанчик в ваноке игрался. Немного криво конечно :curtsey: но главное чтоб в глазки не попадали волосики.

Partajează acest post

Link spre post
14012006

Я стригу сама,где-то с полугодовалого возраста. Сейчас 1 год и 10 месяцев. Стригу и ножницами и машинкой.

Partajează acest post

Link spre post
Яша

Я сама стригу. Делала это всего пару раз. Превый раз (и то сложно стрижкой назвать) - просто челку подрезала, чтоб в глаза не лезла. А второй раз машинкой подстригла (ему было около 1 год и 2-3 месяца). Муж деражл его на руках, я стригла. Сам процесс малому не понравился :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы на прошлой неделе были в детском салоне в БэбиХоле. Хорошо подстригли, мастер умел обращаться с детками. Аж 20 минут выседел сын.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Мы на прошлой неделе были в детском салоне в БэбиХоле. Хорошо подстригли, мастер умел обращаться с детками. Аж 20 минут выседел сын.

а мы у того же мастера не смогли сидеть, он сразу напугал сына - начал силой его держать

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

И мы там стриглись вчера, нам женщина попалась вроде ничего хныкал конечно но она старалась отвлечь, и быстренько и хорошая стрижка! НАКОНЕЦ А ТО УЖЕ РУКИ ЧЕСАЛИСЬ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum