39 сообщений в этой теме

Спасибо за совет и рецепт омлета, со сметаной ещё не делала, надо будет попробовать. Я жарю иногда и с утра оладьи, сырники или что-то в этом роде, но стараюсь не увлекаться, жаренное не очень полезно.

Я делаю такой омлет на тефлоновой сковороде(tefal) без масла, не пристает и на жареное не очень похоже. можешь попробовать.

А на завтрак стараюсь есть с малым каши, его заставляю, но сама не могу каждый день их есть,поэтому иногда кушаю только чай

Поделиться этим сообщением

Я делаю такой омлет на тефлоновой сковороде(tefal) без масла, не пристает и на жареное не очень похоже. можешь попробовать.

А на завтрак стараюсь есть с малым каши, его заставляю, но сама не могу каждый день их есть,поэтому иногда кушаю только чай

Спасибо, попробую. Малые у меня тоже кашуедят, но надоедает, а сама я не очень люблю каши.

супер.. я бы тоже такое не отказалась делать и есть ..

но этож нужно встать по раньше....

нееет.. не для меня это точно .. вот еслиб кто то это сделал...

я принципиально завтраки не делаю.. ну разве что только по выходным.. супруг у меня самостоятельный.. утром только целует .. сам готовит ест и убегает.. а я на работу пожже встаю...

вот и балдею пока могу...

ЭТО ПРОСТО ФАНТАСМОГОРИЯ!НАЖРАТЬСЯ УТРЕЧКОМ ФАСОЛИ,ЗАКУСИТЬ ГОРОХОМ С ЧЕЧЕВИЦЕЙ,ЗАПИТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ КАПУСТНЫМ СОКОМ И ВЫЙТИ В ЛЮДИ!И РАДОВАТЬ ВСЕХ ВОКРУГ!"ВОТ Я!ВЫ МЕНЯ ЧУВСТВУЕТЕ?УРА!"

:dash1: Согласна с вами на все 100%! Такой вот музыкальный завтрак! :cry:

b973c0fa0a32.jpg

91f2d85d11a6.jpg

5a1ab858c3c6.jpg

48f5b487f2fe.jpg

fb6b3c826670.jpg

6e65ed679380.jpg

0d4293340d4c.jpg

1c1881aa5ad9.jpg

d4f75f18fe10.jpg

89dc2c5ea245.jpg

c694d05ca7c4.jpg

17a6e36927d5.jpg

Обалдено просто!!! Если бы у меня было бы время каждое утро - с удовольствием бы такое делала и ела бы.. Во-первых если Вы заметили в основном тут фото завтраков диетических (не считая некоторых), во-вторых тут такие продукты, что в принципе если бы они не были столь художественно преподнесены - то их я есть не стала бы..а в-третьих - кушать надо красиво и красивое..и полезное желательно.. 0002037C.gif

Mmm, neam neam neam.

Iata ceva ce am gasit eu pe net:

a2bf55c73d99.jpg

dar e mai mult frumos decit sanatos. iata in pozele tale o gramada sanatate gustoasa!

Просто в СССР-е не был культ еды вообще.

Как это не было?!

Может в вашей семье не было?!

У нас на качестве и разнообразии и кулинарных шедеврах строились будни.... :girl_in_love: С раннего детства смотрела что и как готовит мама и бабушка!

Здесь на фото показано как правильно питаться без вреда для здоровья, цветовое решение грамотно подобрано! В общем постарались специалисты....f3180ad41a0d8e511197d13a6c3d9932.gif

в продуктах с фото ничего особенного,просто на красивых тарелочках цветных и красиво все оформленно.

Изменено пользователем Леля

Majoritatea deserturilor arata atit de proaspat. Mi-am dat seama ca nu incorporez suficiente legume si fructe in dejunuri. Eu din oua, ovaz si blinii nu mai ies...

Multumesc pentru inspiratie.

54f6f2cebbe27_yaichnitca.jpg
Так романтично!!!

Изменено пользователем Anna555

Завтраки для меня стали проблемой,,,яйца приелись,причем во всех видах:омлеты,глазунья,вареные. Бутерброды тоже всякие делала,и с колбаской,и с мясом,типа пастромы: горячие,холодные)), тосты. Иногда делаю блины,с сыром и ветчиной,но это редко,времени не хватает. А вот,что кашек касается,я бы и не против овсянки,только муж каши не любит,да ему что-то посерьезнее нужно)) Так,что приходится изобретать велосипед каждое утро и включать фантазию,чтоб хоть как-то разнообразить утренний рацион.

обожаю на завтрак хлопья с молоком!

55c9e78794e2b_471359570.jpg

или же яйца в любом виде!

особенно жаренные или омлет с овощами!

55c9e7be1f104_90398972_large_lPqn6Zf8hZA

c29422742c214961cd89edf6f83c619f.jpg

%D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%

gotovim-dlja-muzhchiny-samyj-vkusnyj-oml

Мне тоже кажется, что красивая посуда на фотках играет большую роль, сырые овощи, фрукты.. на завтрак есть не стала бы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.