Vizitator Черная Кошка

Детская Обувь Zorile

Postări Recomandate

MamaDi
noi i-am procurat Liuţei semipapucei, sunt bunuţi : ortopedici, uşurei

Incaltamintea la Zorile toata este fara supinator, respectiv nu o poti numi ortopedica (caci asta ar fi cel mai important in incaltamintea ortopedica - supinatorul!)... In rest, cred ca cu e rea, daca copiii nu au anumite probleme ortopedice, atunci se poate de procurat!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga
Incaltamintea la Zorile toata este fara supinator, respectiv nu o poti numi ortopedica (caci asta ar fi cel mai important in incaltamintea ortopedica - supinatorul!)... In rest, cred ca cu e rea, daca copiii nu au anumite probleme ortopedice, atunci se poate de procurat!

Я с вами не соглашусь. Кроме супинатора есть еще и др. важные составляющие обуви, как задник например, подошва. Супинатор не является обязательно частью ортопедической обуви. Здоровой ноге он не нужен. У нас много чего любит народ для профилактики носить. Но факт в том что это не обязательно, иногда даже вредно. А ножкам с проблемами реккомендуют использовать не простой супинатор "от производителя" а спец. стельки которые готовятся на заказ.

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

На ЗОРИЛЕ Ходили последний раз еще осенью, хотели подобрать ботиночки (сапожки), так ничего не подошло :wink2: .У дочи ножка худенькая, а обувь на ней не застёгивалась (хотя мерили на один колготок), а зимой ведь еще и носок будет одет. Честно хотела поддержать отечественного производителя. Так купили в ОРТОПЕДИИ ботиночки и сапожки (конечно дорогие). На этой недели пару раз заходили в ОРТОПЕДИЮ, сандалики от 480леев, но нашего размера (23) нет (на той подошве, на кокой мы хотели). Вот думаю, может на ЗОРИЛЕ заглянуть. Может повезет на этот раз... PS Позже отпишусь.

Editat de олеся ц

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
Я с вами не соглашусь. Кроме супинатора есть еще и др. важные составляющие обуви, как задник например, подошва. Супинатор не является обязательно частью ортопедической обуви. Здоровой ноге он не нужен. У нас много чего любит народ для профилактики носить. Но факт в том что это не обязательно, иногда даже вредно. А ножкам с проблемами реккомендуют использовать не простой супинатор "от производителя" а спец. стельки которые готовятся на заказ.

Я тоже с вами не соглашусь... я передала точь в точь слова врача.... а ножки у нас не такие проблемные чтоб стельки носить...

Partajează acest post

Link spre post
olya

eu am fost ieri la "Zorile", n-am văzut nimic pe gustul meu şi al fetei pt vară, sandaletele deşi sunt ieftine, din piele, dar modelele - în afară oricărui comentariu...

Apropo, lucrează sâmbătă ziua plină, duminică- jumătate de zi.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Şi eu azi am fost la magazin, la fel nu am rămas încântată de ce am văzut, dar.... am cumpărat (să nu-mi pară rău că am parcurs drumul în zadar!) o pereche de sandale, care era ultima pereche şi ea - pentru joacă merge.

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
eu am fost ieri la "Zorile", n-am văzut nimic pe gustul meu şi al fetei pt vară, sandaletele deşi sunt ieftine, din piele, dar modelele - în afară oricărui comentariu...

Apropo, lucrează sâmbătă ziua plină, duminică- jumătate de zi.

Полностью согласна! Сандалики для девочек отвратительных моделей (вернее сказать там одна модель разных цветов), пальчики все наружу, зато цена приемлемая 145 лейчиков Нам не подошли, ножка не вмещается, но если бы и вместилась, все равно бы не купила и вообще я смотрю, сейчас все модели с сильно открытыми пальчиками (во всяком случае для девочек с 2,5 годиков) Так что мы в поиске и даже не знаю что делать

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Девочки а скажите пожалуста какой размер у малыша в годик??? :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
Девочки а скажите пожалуста какой размер у малыша в годик??? :girl_hospital:

Примерно 18. А лучше конечно мерить, разные производители пишут разные размеры.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
Примерно 18. А лучше конечно мерить, разные производители пишут разные размеры.

+ la diferiti copilasi marimea este diferita...

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

Девченки! Кто уже интересовался осенним ассортиментом? Есть что-нибудь стоящее?

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
Девченки! Кто уже интересовался осенним ассортиментом? Есть что-нибудь стоящее?

+1

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
Девчонки! Кто уже интересовался осенним ассортиментом? Есть что-нибудь стоящее?

Сама задала вопрос, сама и отвечу! Были мы на ЗОРИЛЕ, есть и сапожки и ботиночки, но все с прошлого года! Купили ботиночки на липучке на искусственном меху за 210 леев. Коллекции (если можно так выразиться) этого года еще нет!

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

si eu am fost acolo. n-am ramas dezamagita.am cumparat papucasi de 180 lei(i-am mai aratat,dar ii mai pun o data sa-i vedeti).mi-au placut si in general incaltamintea mi-a parut draguta(pt banii astia chiar frumoasa :)) ).

9bfd01923290t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
danyela
si eu am fost acolo. n-am ramas dezamagita.am cumparat papucasi de 180 lei(i-am mai aratat,dar ii mai pun o data sa-i vedeti).mi-au placut si in general incaltamintea mi-a parut draguta(pt banii astia chiar frumoasa :)) ).

9bfd01923290t.jpg

Acesti papucei au suspinator?

Partajează acest post

Link spre post
rolya

я так поняла, нам там нечего искать, для девочек размеры до 25го?нам бы осенние,27го...

Partajează acest post

Link spre post
Galka
я так поняла, нам там нечего искать, для девочек размеры до 25го?нам бы осенние,27го...

Насколько помню, в прошлом году было пару пар симпатичненьких и побольше 25- го.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
Acesti papucei au suspinator?

nu sunt ortopedici. zorile nu fabrica incaltaminte ortopedica.daca sunt probleme cu piciorusele,cred ca ar fi mai bine altfel de incaltaminte,cu toate ca (am mai zis asta) poate fi introdusa стелька(nu-mi aduc amintein romana cum suna...) ortopedica.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

по моему были разных размеров. а есть другой маг.(прямо на дороге)-там больше производителей(не только зориле) и модель можно подобрать(и больше,мне показалось,девч.)-цены других произв. на 50-70 лей дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Fetelor, stie cineva daca a aparut colectia de iarna?

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

девочки, надеюсь темку не сочтут рекламной и меня не забанят модераторы :)

в выходные нарвалась на ярмарку "Зориле" - она проходила прямо перед входом на фабрику на Скулянке (по секрету скажу, что попала туда из спортивного интереса, т.к. писАла про это дело новость и было просто интересно, что же там будет на самом деле)

что вам сказать - было неожиданно... часа 3-4 там тусовались клоуны - малышня была в восторге, т.к. тетеньки-клоунессы постоянно устраивали какие-то конкурсы, викторины - всем участникам раздавали призы (тетрадки-альбомы-краски) и мороженное.. а что еще детям для полного счастья надо??

http://keep4u.ru/full/2009/08/24/0941356ff...0de1dbdc

6c1/jpg

на ярмарку вытащили всевозможную обувь, которую только делают на заводе...

были детские обувки для совсем крошечных - от 21 размера, кажись... вообще очень много детской обуви - и для девочек, и мальчиковой.... и цены, как мне кажется, приемлемые - от 150-200 леев за кожаную обувь, кажется, не так уж и дорого - особенно если учесть, как быстро малыши из нее вырастают и какая у них потрясающая особенность - все рвать... вот на фотке видны кое-какие модели детские

http://keep4u.ru/full/2009/08/24/26bdec349...8c788941

9fd/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/08/24/c47caa512...ea8fa6e2

11c/jpg

ааа, еще вспомнила - на летнюю обувь у них скидки - причем не только на детскую, на ВСЮ... так что для следующего сезона можно себе прикупить какие-то шлепки или сандали...

http://keep4u.ru/full/2009/08/24/8d4592862...6e9082db

0f8/jpg

кстати, мужской обуви у них тоже много (жалко, фоток нет...)

насколько я слышала от девочек - вроде бы Зорилевскую обувь хвалят, так что может быть есть смысл пойти туда и прикупить что-то.... эта ярмарка будет проходить целый месяц, т.е. еще в ближайшие выходные (29-30) и в первые выходные сентября (5-6 и 12-13)...клоунов обещали каждый раз - подарки тоже каждый раз... так что можно просто сходить с малышами - потусоваться!

надеюсь, эта информация будет вам полезной!!!

Partajează acest post

Link spre post
tania571

а в какое время?

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

с 11 до 16

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

вот еще несколько фоток - сорри за качество

567017234148t.jpg

279c904be25dt.jpg

cba1684dada7t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А зимнее есть уже? Или это распродажа летнего?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum