Vizitator Черная Кошка

Детская Обувь Zorile

Postări Recomandate

midsummer

Мы тоже свойм сначяла в зориле брали а теперь в елате!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

на выставке Сделано в Молдове Зориле демонстрировали свою продукцию.

Есть симпатичные ботиночки весенние. И туфельки я малышке присмотрела.

Недорого и качественно. Что очень приятно, учитывая, как быстро ножка у этих мелких вырастает!

ЗЫ: А ботиночки, о которых я несколькими постами и месяцами ранее писала, - донашиваем.

Все довольны. А неудобны были ребенку, действительно, потому что не по размеру.

И потому что малышка толком не ходила.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Девочки, привет! Была сегодня на Зориле, на Скулянке. Купила малой вот такие обалденные кроссовочки за 220 лей. Кожанные, очень удобные.

4f7665f0887b.jpg

Ия подумала, может кому- то пригодится, сфоткала часть ассортимента. Цены в основном 220- 250 до 350 лей.

38c79e36e3e0.jpg

a28a452edbcf.jpg

0ee5e979ba0e.jpg

3c12f713611b.jpg

5fc1332e7ebc.jpg

ed1d56a5d190.jpg

Воть...

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Девочки, привет! Была сегодня на Зориле, на Скулянке. Купила малой вот такие обалденные кроссовочки за 220 лей. Кожанные, очень удобные.

классные, мне понравились!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Galka поздравляю с покупкой!

То что вы сфоткали не производство Зорили, по крайней мере большая часть.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

да ., это не Зориле, это российская обувь, но очень неплохого качества

а у зориле один небольшой отдел, прямо напротив этого отдела с российской обувью

мы купили там ботиночки- туфельки кожанные за 170 лей

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Девульки, я знаю, просто не уточнила... Я имела ввиду, что в этом магазине купила.... :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
анжела

C обновочками вас! Носите на здоровье!

Partajează acest post

Link spre post
Galka
C обновочками вас! Носите на здоровье!

Пасибки большое! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Галь, здоровские ботиночки, надо и нам туда наведаться:)

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Галочка, спасибо, напомнила!

А то я голову ломаю - где найти Маришке нормальные кроссовки? Совсем забыла про магазин "Зориле" на Скулянке, а ведь у меня мама там рядом живет!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а у нас конфликт был с этим отдельчиком российской обуви. купили летом старшей сандилии. стильные такие, симпатишные. кожаные. только кожа-то она пресованная, а не натуральная целиковая. в общем ровно через неделю у нас порвался хлястик, ровно пополам. мы позвонили в комиссию по защите прав потребителя. нас проконсультировали о наших правах. после этого пришли в магазин сдавать обратно наши сандилии. БРАТЬ ИХ НЕ ХОТЕЛИ! предложили ремонт за их счет. а накой мне ремонтированные сандилии, которым неделя всего носки? Короче мы взяли телефон хозяйки, та тоже повыпендривалась насчет ремонта. Но мы задавили знанием своих прав и полномочий. После этого она в две секунды предложила нам либо деньги, либо выбрать что-то другое из ассортимента))))))))

) Закончилось все счастливо:)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы прошлым летом брали Бади Дог почти за 300 с чем то леев. Вроде такие красивые, модные, полностью натуральные. В итоге это единственная обувь которую мы не сохранили. Они просто не дожили что бы мы их сносили до конца лета, не говоря о том что бы их оставить след. ребенку.

Поэтому будьте осторожны, на вид она очень даже ничего. А снашивается очень быстро. ОЧЕНЬ некачественные в носке, деформируются, грубеют.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Ну вы девульки меня совсем запугали... :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Галюш кросовочки классные!!! Молодца!!!!

Ну вы девульки меня совсем запугали... :girl_cry2:

Галя не переживай, ведь это единичные случаи.. мы там в это отделе Российском брали этой фирмы сандали Сане 2 года в подряд - могу сказать что качество очень даже неплохое, и не дорого. И зимние ботиночки там брали малому = супер !!! Думаю еще не один ребенок в этой обуви будет ходить :) И могу много случаев среди своих знакомых привести в пример. наверно зависит от модели и от того как ребенок носит обувь !!! А Вам желаю прекрасной носки!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

4f7665f0887b.jpg

Ия подумала, может кому- то пригодится, сфоткала часть ассортимента. Цены в основном 220- 250 до 350 лей.

38c79e36e3e0.jpg

a28a452edbcf.jpg

0ee5e979ba0e.jpg

3c12f713611b.jpg

5fc1332e7ebc.jpg

ed1d56a5d190.jpg

Воть...

СПАСИБО за фотки!!!! я все никак не доеду туда :tongue: а режим работы какой? :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

Мы в этом отделе купили дочке туфельки,чтоб по дому ходила.Нам качество понравилось и цена приемлемая.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Cine e la curent, duminika lucrează magazinul? Am rămas fără încălţăminte de vară :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Cine e la curent, duminika lucrează magazinul? Am rămas fără încălţăminte de vară :rolleyes:

Nu lucreaza.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Lucreaza si duminica. Mie insa nu mi-a prea placut incaltamintea la ei, mi s-a parut necalitativa. Insa fiecare cu parerea lui. In Elat si Marks, de exemplu am vazut incaltaminte Perlina la pret de 350 lei, dar sigur e piele si e ortopedica.

Nu lucreaza.

Hopa, cum nu lucreaza? Noi am fost pe la inceputul lui martie si lucra :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Lucreaza si duminica. Mie insa nu mi-a prea placut incaltamintea la ei, mi s-a parut necalitativa. Insa fiecare cu parerea lui. In Elat si Marks, de exemplu am vazut incaltaminte Perlina la pret de 350 lei, dar sigur e piele si e ortopedica.

Dar mie cineva mi-a zis ca nici simbata nici duminica nu lucreaza.

E mai bine de telefonat.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

В субботу работает, я туда как то ездила в субботу, а вот про воскресенье не уверена.

Partajează acest post

Link spre post
olya

ultima dată când am fost, sâmbătă aveau program scurt, cam până pe la 1 sau 2, duminică- zi liberă.

Partajează acest post

Link spre post
Lia

noi i-am procurat Liuţei semipapucei, sunt bunuţi : ortopedici, uşurei

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Melica

в суботу точно Зориле работает а в воскресение нет.Купили месяц назад Богдаше сандали отдел Зориле кожаные до 200 лей.Удобные и симпотичные.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum