Vizitator Черная Кошка

Детская Обувь Zorile

Postări Recomandate

tolstopuz
Блин , а у нас 21 размер , но мы тоже Зориле хотели... :mandraj:

мы сапожки купили 21 размера

маленькие размеры пару моделей всего

перед нами забрали такие красивые сапожки темно синего цвета с 2 молниями размер 20

завтра сфоткаю наши и покажу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Вот наши ботиночки с прошлого года.

39e846ced315d22276.jpg

В этом году у нас такие же как у Таи но ярко оранжевого цвета. Сфоткаю завтра.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Я недавно заходила в магазин на Армянской, недалеко от входа в базар, так вот там были туфельки Флоаре очень прикольные, особенно на девочек красивые и стоили тоже где-то 240 леев и на мальчиков было кое что симпотишное, но по моему оно все без супинатора.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
... но по моему оно все без супинатора.

Да, это верно. Обувь Зориле вся без супинатора.

Но 1) супинатор здоровой ножке не нужен 2) можно купить стельку с супинатором и вложить кому надо

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

вот наши сапожки

2f999033d09ct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А это наши приобритения.Туфельк

и размер 20 - 160 лей; ботиночки на меху размер 21 - 210 лей

8a705f7784b71f04c9.jpg33737b8c02f2ea6cd1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
shuster

и у нас туфельки такие же)

Partajează acest post

Link spre post
Lili

240 lei, marimea 20, pentru iarna vor fi simbata.

475c5efc9cda.jpg

Editat de lili

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Вот и наши покупки. Ходила на прошлой неделе. Выбор зимней обуви есть.

Брала домой 2 пары (что бы 1 выбрать и 2 вернуть).

2a0bfec9d48ft.jpg

эти мы отдали потому что серенькие сапожки оказались удобнее

bdde096cd972t.jpg

Эти 2 пары были все размеры и много расцветок, наверное 10 вариантов, и для девочек и для мальчиков.

Стоят по 190 и 210 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Черная Кошка

Посоветуйте, как выбрать зимнюю обувь для ребёнка без примерки (хотим оставить сына у бабушки, так как живём не в Кишинёве) . Сейчас носит 20 размер , нога- высокий подъём.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Черная Кошка

Посоветуйте, как выбрать зимнюю обувь для ребёнка без примерки (хотим оставить сына у бабушки, так как живём не в Кишинёве) . Сейчас носит 20 размер , нога- высокий подъём.

это очень тяжело у меня у ребенка высокий подъем и полная ножка мне кажется подходит, а на самом деле нога даже не входит в данном случае толька примерка

можно попробовать договориться в магазине взять пару пар на примерку и не подходящие вернуть

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Черная Кошка

Мне тоже кажется это сложным. Но если нет выхода я бы предложила сделать так.

Если обувь с мехом брать на 2 размера больше, то есть 22. И брать такие что бы не было шва поперечного на носке, такие модели для низкого подъема. Без шва или с продольными только.

И еще берите такие которые удобно раскрыть. Или ботинки на шнуровке или сапоги которые до самого низа с двух сторон раскрываются.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мы купили для дочи ботиночки Зориле демисезонные- для цены 185 лей- они очень даже неплохие- натур. кожа, цвет светлый беж. Но их зимней обувью я осталась недовольна - внутри исскуственный мех, неприятного желтого цвета, и модели так себе на вид. Так что на зиму мы обувались в Элате.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Зориле никогда не делает детскую обувь с натуральным мехом. Мы тоже зимнии сапоги берем с натуральным мехом у дргих производителей.

Еще хочу сказать, может не все знают что рядом с главным магазином Зориле, 20 метров дальше к светофору, рядом со входом на фабрику есть еще один магазинчик. Все то же самое, но ассортимент у них разный. То есть там могут быть другие размеры и расцветки чем в главном магазине. Но вот мерять там не удобно так как он совсем маленький.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Вот почитала и пошла купила ботиночки. Была удивлена ! Действительно симпотичная детская обувь. Купили оранжевые ботиночки за 170 лей (против босоножек импортных 370!) И что приятно в наш высокий подьём влезли (широкие). Только надо иметь ввиду что размерная таблица другая :crazy: у нас 23, а ихний 22 (23 разм. "шлепал").

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Надо буйт съездить,посмотреть,

тоже зимнюю обувку щя выбираемЧерная Кошка а как качество кожи,и какой мех(цигейка?)

Да,еще нам 27р нужен,там есть?А то везде,где не спрашиваю,большинств

о моделей,которые нравятся и идут на высокий подъем ,до 25размера. :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Девочки,я имею небольшое отношение к фабрике Зориле: у мамы моей стаж работы на фабрике под 40 лет,да и я там работала(правда было это почти 10 лет назад).....ну так вот,обувь у них шьется только из натуральной кожи,мех только искусственный,супина

тор вообще не ставится,т.к. в нем нет необходимости-используется более плотный материал для стельки,чем это было раньше.....

А вот по поводу покупки обуви для малыша,который уже ходит, без примерки-это всё же походка ребенка,может лучше договориться на обмен в случае чего??? а то вдруг обувь будет болтаться и ребенку придется её придерживать во время ходьбы? или наоборот, слишком плотно будет обтягивать ножку и будет сковывать движения? это конечно сугубо моё мнение.......но договориться можно всегда :da1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Надо буйт съездить,посмотреть,

тоже зимнюю обувку щя выбираемЧерная Кошка а как качество кожи,и какой мех(цигейка?)

Да,еще нам 27р нужен,там есть?А то везде,где не спрашиваю,большинств

о моделей,которые нравятся и идут на высокий подъем ,до 25размера. :da1:

Зорили НИКОГДА не делает детскую обувь на натур. меху. Мех это вата, это пух. На зиму мало. В остальном мы довольны, кожа хорошего качества, натуральная снаружи и внутри, мягкая, все сшито как надо, по стандартам, со всеми деталями.

А вот по поводу покупки обуви для малыша,который уже ходит, без примерки-это всё же походка ребенка,может лучше договориться на обмен в случае чего??? а то вдруг обувь будет болтаться и ребенку придется её придерживать во время ходьбы? или наоборот, слишком плотно будет обтягивать ножку и будет сковывать движения? это конечно сугубо моё мнение.......но договориться можно всегда :da1:

мы всегда берем 2-3 модели/ размера. Правда за все 3 платим и потом дома выбираем. В тот же день или на след сдаем.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

пару недель назад купили Сашке сапожки зимние Зориле.

с расчетом, что на ножке будут колготки и, возможно, носочек.

в принципе обувь нравится. особенно то, что задник (не знаю, как по-другому эту заднюю часть назвать) ножку хорошо держит

но Сашка в них ходить не может (((

потому что они тяжелые :da1: очень тяжелые.

она еле-еле перешагивает и потом ей проще сесть на попку, чем шагать

Partajează acest post

Link spre post
Ярославка

А у них на совсем мелких есть обувка?

Месяцев на 7?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А у них на совсем мелких есть обувка?

Месяцев на 7?

Самый маленький размер то ли 16 то ли 18. Спрашивала вроде, а щас не помню.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
пару недель назад купили Сашке сапожки зимние Зориле.

с расчетом, что на ножке будут колготки и, возможно, носочек.

в принципе обувь нравится. особенно то, что задник (не знаю, как по-другому эту заднюю часть назвать) ножку хорошо держит

но Сашка в них ходить не может (((

потому что они тяжелые :laught: очень тяжелые.

она еле-еле перешагивает и потом ей проще сесть на попку, чем шагать

Распространённая ошибка-покупать обувь на размер, а то и на два больше. Я тоже так делала один раз, таже история что у Вас. Если ребёнок ходит надо покупать ровно в размер, ни больше ни меньше. Зимняя обувь как правило должна быть теплой нет необходимости еще в утеплении ножки.

Попробуйте взять в размер, должно устранить вашу проблему. :laught:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

ух ты ,даже не думала,что за 200 лей у нас можно зимнюю обувку взять...Только сегодня малой сапожки на меху взяли,так стоят 460 лей :friends:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum