Vizitator Черная Кошка

Детская Обувь Zorile

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Недавна была на консультации у ортопеда, она увидев нашу обувь (ботиночки Зориле) подтвердила что они соответствуют всем требования для деток. Единственное но - в них нет супинатора. Но по ее словам это не обязательное требование для тех у кого нет проблем с ножками. Для здоровых детей супинатор не обязателен.

Что вы думаете об обуви фабрики Зориле? В деньгах рязница большая 150 леев против 500 леев фирма Ортопедия.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Зориле обувь мы не покупали - но в магазине Зориле на скулянке покупали Сашуле босоножки кажется Российского производства БЭБИ ДОГ - с супинатором и хорошим задником - за 180 леев. Как только будет привоз летней обуви пойдем тудаже :)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

у них хорошая обувь. Брали Ромахе там ботинки, супинатор, задник, жесткость, мягкость - все на месте.180 MDL

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

А где этот магазин находиться???

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

На скулянке, где фабрика Зориле, прямо у дороги где останавливается маршрутка (например 111) есть фирменный магазин. Маршрутчики знают, если им сказать где остановить они все знают.

Partajează acest post

Link spre post
Snejana K.

Брала один раз летние - понравились.Неделю назад зашла в магазин,хотела купить на лето в садике бегать,мне понравились белые и красные босоножки, - а там для девочек выпускают до 25размера,для мальчиков - до кажется 27. В этих босоножках ребёнок не скажет,что чувствует какой тёплый асфальт ...моя Даша так однажды сказала :D

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Как только будет привоз летней обуви пойдем тудаже :)

Подскажите, а когда привоз летней обуви?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я вчера ходила в фир. магазин Зорили за осенней обувью для Яниса. Сразу скажу что меня интересует именно Зориле обувь, не вся другая которая там еще продается.

Выбрали ботиночки, сегодня пойду еще одну пару брать. 170 леев. Пока ассортимет хороший и все размеры есть. Конечно не такое яркое как в Ортопедии или БэбиТоне но зато качество хорошее и цена приемлемая.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Я вчера ходила в фир. магазин Зорили за осенней обувью для Яниса. Сразу скажу что меня интересует именно Зориле обувь, не вся другая которая там еще продается.

Выбрали ботиночки, сегодня пойду еще одну пару брать. 170 леев. Пока ассортимет хороший и все размеры есть. Конечно не такое яркое как в Ортопедии или БэбиТоне но зато качество хорошее и цена приемлемая.

А как там разобрать что Зориле, а что нет?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А как там разобрать что Зориле, а что нет?

Ну на обуви написано Зорили. Там где Зорили только Зориле и продают. А еще там много белых коробочек за витриной. Их видно. Это так пакуют всю обувь Зориле. Да и спросить можно для уточнения.

Если заходить в зал сразу на право до "стенки". Я думаю ты поймешь.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Надо съездить :smile: пока ассортимент побольше, а то на летний завоз я опоздала, выбирать было не из чего

А ты почему покупаешь 2 пары? Разных размерчиков?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Надо съездить :smile: пока ассортимент побольше, а то на летний завоз я опоздала, выбирать было не из чего

А ты почему покупаешь 2 пары? Разных размерчиков?

Разного цвета :) Одни в коричневых тонах, а другие оранжевые с черным. Я считаю что обувь Зориле качественная. Поэтому предпочитаю купить 2 пары или даже 3 такой чем 1 за 600 леев.

Хотя летом носили сандалии Ортопедия и БэбиТон потому что из Зорили ничего выбрать не могли.

Между прочим сейчас там много сандалий и туфелек с отрытым носом. Возможно кому то для сада нужно в группе ходить. Я думаю мы для дома тоже что то купим потому что есть периоды (когда нет отопления) когда босиком холодно.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Разного цвета :) Одни в коричневых тонах, а другие оранжевые с черным. Я считаю что обувь Зориле качественная. Поэтому предпочитаю купить 2 пары или даже 3 такой чем 1 за 600 леев.

Хотя летом носили сандалии Ортопедия и БэбиТон потому что из Зорили ничего выбрать не могли.

Между прочим сейчас там много сандалий и туфелек с отрытым носом. Возможно кому то для сада нужно в группе ходить. Я думаю мы для дома тоже что то купим потому что есть периоды (когда нет отопления) когда босиком холодно.

Черная Кошка покажи фотки обуви а то ехать мне туда далеко,а посмотреть интнрессно может и что то куплю..... :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я вот вернулась со второй парой :)

С фотоками проблема. Я то сфоткать могу, но мы потеряли кабель, и в комп переправить не могу :(

Но мне очень понравились, особенно 2 пара.

А еще рядом прямо у входа продаетс обувь Budy Dog, тоже ничего, мы такие тоже носили. Она средняя по цене. Так там были прикольные туфли-кроссовки 250 леев. Коричневые тона и синие тона.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Есть еще фирменный магазин Зориле возле центрального рынка прямо напротив ворот по ул. Болгарской кажется. Рядом, кстати, фирменный магазин Ионел. Тот же ассортимент и цены, что и на Скулянке.

Кстати, жалко, что они делают так мало моделей. Побольше ботинок хороших и разных!

Я и мужу в Зориле купила несколько пар обуви. Но женская обувь у них отстой. Хотя и стоит итальянская линия.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Есть еще фирменный магазин Зориле возле центрального рынка прямо напротив ворот по ул. Болгарской кажется. Рядом, кстати, фирменный магазин Ионел. Тот же ассортимент и цены, что и на Скулянке.

А незнаете, он по воскр. работает?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А незнаете, он по воскр. работает?

Не работает.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы тоже за обувью для всей семьи ездием на Скулянку в Зориле, или в Кристину на Армянской. Малому берём вот у них

А еще рядом прямо у входа продаетс обувь Budy Dog, тоже ничего, мы такие тоже носили.

ботиночки на осень его размера примерно 400 лей, но хоть удобная обувь.

А себе берём то, что понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Salutare la toate femeile din forum!Mersi in primul rind administratorului ca in sfirsit mam inregistrat si ca exista un astfel de sait! tirziu am dat de elAm un baiat de un an si 10 zile si vreau sa vin la Kisinau dupa incaltaminte de toamna pentru el.Cine a fost de curind dupa incaltaminte de la Zorile? Vreau sa stiu daca are rost.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

я очень довольна

удобные ,мягкие, настоящая кожичка.

на осень обувь всегда покупаем там, а вот на лето ничего путевого подобрать не смогли.

В прошлом году первый раз купили старшей зимние сапожки ,сносили на ура!

Жаль ,что ассортимент у них маловат.4515207_sandal.jpg

это наши. не очень чистые, уже слегка ободранные, но хоть не жалко!

а то, помнится, купили на лето сандали за почти 500 лей. и в первый же день содрали им носы, упав на асфальт. поржали с мужем - он выбирал в магазине долго, критикуя какие-то мини-царапинки. - а тут бамц и весь нос.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Девочки а там есть уже зимний ассортимент - сапожки, ботинки на меху? Нам нужен промежуточный вариант между туфлями осенними и зимними сапогами :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Девочки а там есть уже зимний ассортимент - сапожки, ботинки на меху? Нам нужен промежуточный вариант между туфлями осенними и зимними сапогами :mandraj:

есть и на прошлой неделе когда мы были был неплохой ассортимент обувки осенне-зимней размера с 25

вот с размерами поменьше выбор не так богат

мы купили малому зимние сапожки на меху за 210 лей

с 25 по моему цены от 250

были сапожки симпатичные с 25 начиная 290 лей

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Спасибо за хороший совет и фотографию. Убедилась, что можно покупать детскую обувь от "Зориле"

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
есть и на прошлой неделе когда мы были был неплохой ассортимент обувки осенне-зимней размера с 25

Блин , а у нас 21 размер , но мы тоже Зориле хотели... :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Блин , а у нас 21 размер , но мы тоже Зориле хотели... poka.gif

у нас вот эти ботинки 23

выбор не богат, но обувь маленьких размеров есть. просто пара моделей.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum