Postări Recomandate

Evgeniya

Я начала пить кофе пару недель назад, когда дочке исполнилось пол годика. Пока все нормально. Никаких реакций и изменений.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yartatka

Нам 2.5 месяца,была недавно у врача который роды принимал,так он надо мной по смеялся когда сказала что не пью кофе,потому что нельзя,на что он спросил нельз потому что сама так придумала,сказал :"Литр коньяка нельзя,а все остальное можно!")))))А мне без кофе очень сложно,пришла от него и с таким удовольтвием выпила чашечку кофе,и сейчас чашечку,две в день себе позволяю

А семейную врач послушать,так ничего нельзя,а кофе это вообще яд!!!

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

eu de asemenea pina apr de un an nu-mi permiteam decit foarte rar, acum insa pot sa beau cite o ceasca in zi si nu vad cum vreo diferenta in comportamentul copilului, acum si el papa multe si de toate, asa ca nu se bazeaza numai pe laptik

Partajează acest post

Link spre post
Julianna77

я пила ооочень слабый и то после 6 мес малявочки, потому как она и так у меня пропеллер) все, действительно от ре зависит. я и чай ограничивала.

Partajează acest post

Link spre post
Gastronom

хочу сказать что есть полезный заменитель какао под название кэроб. в интернете про него можно найти кучу информации. по вкусу он такой же как какао, только не содержит кофеина. можно и даже нужно принимать кормящим, беременным и детям.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Я первый месяц потерпела, потом пила без кофеина. А теперь несколько раз в неделю позволяю себе заварной натуральный кофе, вроде все нормально.

Мы только на ГВ )))

Partajează acest post

Link spre post
valionok

а я какао пью, мне врач посоветовала, это не только можно, но и очень полезно.. я на воде пью, иногда, могу молокка добавть, когда чуть остынет добавляю меда.. вкусно как в детстве, и бодрит не хуже кофе... и там магний Б6, малышу полезно....

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Так какао захотелось)))))

Partajează acest post

Link spre post
Антея

О да)) Я нашла шикарный рецепт горячего шоколада. Вот жду, когда можно будет его заделать, без риска аллергии для малыша. Думаю, в 6 месяцев сделаю, немного потерпеть осталось.

Очень вкусный, такой насыщенный. Я добавила темку в "Напитки", чтобы тут не офтопить, здесь ведь про кофе)))

http://mama.md/index.php?showtopic=113835 

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

я пару раз не сдержалась, выпила с утра слабый кофе. Так вот, в те дни ребенок не засыпал никак, даже с папой на улице.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

А у меня получилось хорошо. Все капризные сложные дни, когда ребенок не мог заснуть, был возбужденный, - это были дни, когда я кофе не пила вообще и даже за несколько дней до этого.

А в те дни, когда кофе пила, все было в порядке, обычные рядовые спокойные дни.

А то я бы , если бы совпали беспокойство ребенка и кофе, я больше бы себе его не позволяла.

Partajează acest post

Link spre post
lea

уже несколько месяцев пью утром кофе, даже по две чашки, на ребенке вообще никак не сказывается.

Partajează acest post

Link spre post
aventura

mda, și eu am început a bea cafeaua cînd copilul avea cîteva luni. Simțeam că am nevoie, tensiune joasă. Cafea mă ajuta să prind la puteri și să-mi fac dimineața mai frumoasă. În genere cred că o cafeluțe slabă sau două chiar nu dăuneaza deloc nici în timpul sarcinii, nici în timpul alaptării.

Partajează acest post

Link spre post
Vero

Si eu am baut cafea dupa ce s-a terminat toxicoza, adica dupa 24 saptamina si dupa ce a implinit fata o luna, ptiuptiu, e linistita si nu vad efect asupra ei. Ce-i drept beau dimineata, cafea naturala si cu lapte, nu pot fara ea

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Мы на ГВ, пью натуральный кофе, иногда могу даже 2 чашки в день выпить, никак не отражается на дочке. Что с кофем,что без)

Partajează acest post

Link spre post
Prascovia

Без кофе не могу.После родов потерпела пару месяцев, пока проблемы с животиком пройдут и начала по чуть-чуть пробовать.Увидела что на ребенка никак не влияет и уже спокойно пью свой кофэ.

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Всю Б пила не крепкий кофе с молоком,как родила перешла на цикорий,ничего так,пить можно:-)

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

и во время Беременности пила(правда не крепкий) и сейчас пью латте ..полёт нормальный)

Partajează acest post

Link spre post
Doryss

eu am inceput sa beau cafea slabuta deja cind bebe avea 4 luni

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Я начала пить через месяц после родов , вообще без реакции .

Partajează acest post

Link spre post
Pamelo4ka

спокойно пила по немножко но не крепкий  

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Пью латте или американо раз в 2-3 дня, на дочке не сказывается, поведение и сон обычные. Но не знаю, как реагирует ее сердечко на это :(

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Пью латте каждый день и во время беременности пила 

Partajează acest post

Link spre post
Milaya_Mila

Я делала по парочке глотков во время беременности, а после родов через пару месяцев начала попивать кофе в малых дозах раз в неделю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum