Postări Recomandate

amore

До годика я воздерживалась из последних сил.... Просто я фанатка этого напитка, но теперь, позволяю себе пару глотков с утра. Есть еще такие любительницы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Roca
До годика я воздерживалась из последних сил.... Просто я фанатка этого напитка, но теперь, позволяю себе пару глотков с утра. Есть еще такие любительницы?

Eu beau cafea...dar fara cofeina...*ссылка*ul negru tot are cofeina... asha ca...

dar nu fac abuz, asha poate 1 2 ori in saptamina

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Сначала не пила какое-то время, потом пила как обычно. По детю заметно не было.

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Насчет любительниц кофе- это про меня. Обожаю его!!! Когда была беременна, спокойно переносила его отсутствие, очень редко могла выпить каппучино. А уже когда кормила малыша, ито не сразу после родов, а месяцев наверно через 4-5 мне уже так хотелось, но я боялась, что малый будет перевозбужденный. Поэтому покупала себе постоянно кофе LAVAZZA без кофеина в голубой пачке, и пила только его, причем со временем даже по несколько раз в день. Мне нравилось, малышу тоже ничего не было. А оттого, что без кофеина я не страдала, вкус у него очень классный.

Partajează acest post

Link spre post
Neta

Пила кофе всю беременность, пью исключительно натуральный.

во время беременности пила по одной чашке и то всегда с молоком, оно немного нейтрализует кофеин.

когда кормила сразу прекратила.

начала пить в 6месяцев ребенкиных с начало без кофеина(первую пачку), потом уже и с кофеином так же с молоком, позволяю себе только одну чашку. Ребенок ни как не реагирует, ура ура.

Partajează acest post

Link spre post
xiusha

Пью только заварной с кофеином. Всю беременность и во время кормления, на ребёнке ни как не сказалось, спокойная... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Пью только заварной с кофеином. Всю беременность и во время кормления, на ребёнке ни как не сказалось, спокойная... :curtsey:

я тоже пью кофе, как правило со сливками, 1 чашечку, когда уж очень хочется, то 2, только на ночь не пью... лучше заварной и не очень крепкий... на самом деле детки ничего не имеют против кофеина в молоке, единственное исключение это когда деть слишком активный и капризничает, тогда конечно лучше воздержаться... а в других случаях - пейте на здоровье... :acute:

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

И я пью,только по утрам и с молочком или сливками.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

иногда с молоком пью. Но чаще пью Несквик какао детский, очень вкусно

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama

а я только что ячневого "кофе" выпила чашку, от нестле. вкус не такой насыщеный как у кофейного кофе, но вкусно

[

:da1: как раз из италии мне прислали. это прожаренные ячневые зерна, которые можно готовить как эспрессо или как нес. не содержит кофеина и можно давать даже детям. у меня растворимый, от нестле, но очень хотелось бы попробовать эспрессо. вот здесь посмотри http://www.orzoro.it/

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

фанатка этого напитка

во время токсикоза 9 месяцев,етсь ничего не могла,иногда держалась исключительно на кофе.

родился малый-какой то время ничего не могла пить-не тянуло

потом опять вернулась к кофе-простому типа 3 в 1,иличерному или заварному

малый сам по себе моторчик

но пьюя кофе или нет,он бегает не больше и не меньше

Partajează acest post

Link spre post
cri

si mie imi place nespus de mult cafeaua dar ma abtin acuma caci mi-e frica ca n-o sa poata piciul sa doarma si o sa fie agitat, mai astept macar vreo 2 luni si apoi am sa beau fara cofeina. cit eram insarcinata am baut cafea naturala si numai cu lapte. acuma ma limitez doar sa o miros :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

наверное никого не удивлю, сказав, что тоже кофеманка:))) во время беременности без кофеина пила, а вот до недавнего времени воздерживалась...но спасибо мамочкам с форума, убедили, что нет ничего страшного в этом, вот попробовала и действительно, на ребенке никак не отражается. сейчас позволяю себе 1 эспрессо американо или латте в день.

Partajează acest post

Link spre post
aloni

я тоже очень люблю кофе, особенно экспрессо. во время беременности перешла на растворимый, а сейчас не пью, но так хочется. спасибо что подняли эту темку, теперь не так страшно попробовать. начну наверное с кофе без кофеина.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Я уже 7,5 мес кофе не пью, а так хоцца, что башню рвет... Все равно боюсь чего-то, не очень хочется потом ребенка успокаивать... А натуральный я не люблю, купила вот без кофеина Лавацца, но все равно вкус не тот, к которому я привыкла...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Я уже 7,5 мес кофе не пью, а так хоцца, что башню рвет... Все равно боюсь чего-то, не очень хочется потом ребенка успокаивать... А натуральный я не люблю, купила вот без кофеина Лавацца, но все равно вкус не тот, к которому я привыкла...

Так попробуй выпить утром маленькую чашечку и посмотришь, отразится на пупсе или нет. Но я думаю что не отразится)))

Я сама терпела 9 месяцев и 12 дней со дня родов без кофе по утрам. И чего спрашивается, так долго? Попробовала, и никак не отразилось. Пью Карт Нуар растворимый, так как не очень люблю натуральный да и лень его утром готовить.

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

я пью без кофеина, но только по утрам и с молочком. пусть вкус не тот, но это реальный выход для тех кто кормит грудью своих малышей. пила и во время беременности, также без кофеина. по этому на "нормальный" кофе уже и не тянет, так как забыла я подлинный вкус

Editat de Marelea

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

как и многие высказавшиеся здесь мамочки, во время беременности пила по утрам большую чашку заварного кофе с молоком или сливками - иначе по утрам не просыпалась)

как родила - не пила пол-года, потом сдалась , и потихоньку начала вновь его пить. На Масечке это абсолютно никак не отражается.

Кстати, мочегонный эффект кофе очень дал о себе знать после такого перерыва) Потом, видать, снова призошло привыкание, и уже такого нет.

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Просто обожаю кофе! Во время беременности старалась держать себя в руках, и очень редко себе позволяла выпить чашочку, и то не крепкого!

Editat de ephterpa

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

натуральный кофе - довольно-таки полезный продукт поэтому думаю не стоит себе в нем отказывать полностью - я пила во время беременности и и при кормлении грудью до годика малого эспрессо декафеинато, сейчас всё еще кормлю грудью, но уже пью утром молю и варю (т.е. не я а кофеварка :sad: ) натуральный кофе, обажаю утром ароматный свежесмолотый кофе с ложкой сгущенки!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Всю беременность пила. Пью только заварной.

А сейчас при кормлении пару глотков позволяю себе выпросить у мужа))

Пару раз побольше выпила, так малая долго не могла уснуть.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Вот видишь, Ир, хотела последовать твоему совету, а прочитала Ташу и боязно стало - а вдруг и у меня с малой будут проблемы... Но скорее всего попробовать надо, чтоб знать наверняка)))

Ну смотри - ты же много уже чего ешь, так ведь? Если боишься сразу выпить чашку кофию, то выпивай каждый день на глоточек больше. Типа как прикорм вводишь, только себе))))))

Ты наверно боишься за сон маськи, скорее ночной. Так утреннее кофе даавно успеет выйти из молока до ночи.

И вообще - пока не попробуешь, не узнаешь)))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

кофе пила по 1 чашке в день со сливками с 4 месяцев ребенка, все было и есть хорошо... а вот сейчас купила натуральный ILLY DEC, без кофеина, 2 раза в день пью со сливками, и тоже все спокойно...

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
кофе пила по 1 чашке в день со сливками с 4 месяцев ребенка, все было и есть хорошо... а вот сейчас купила натуральный ILLY DEC, без кофеина, 2 раза в день пью со сливками, и тоже все спокойно...

Как это "натуральный без кофеина"?

Я думала - без кофеина это не кофе, а ячмень или к примеру эхинацея...

Partajează acest post

Link spre post
Натка
Как это "натуральный без кофеина"?

Я думала - без кофеина это не кофе, а ячмень или к примеру эхинацея...

Очень даже вкусный кофе, от обычного только крепостью отличается. А ячмень или эхинацея растворимые обычно идут

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum