Lori

Евы! Собираемся тут

Postări Recomandate

Milaia Mia

Танюшу не знаю но надеюсь все будет хорошо. а вот про поручения....я могу поручится за санду, лори и марьянку.Кого не назва ла извените, я просто мало времени была на еве, всех не помню :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
buburuza
а вот про поручения....я могу поручится за санду, лори и марьянку.Кого не назва ла извените, я просто мало времени была на еве, всех не помню :ok:

Ты поручись за них, а они в свою очередь поручатся за нах(кого дольше и лучше знают). :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Marianka
Ты поручись за них, а они в свою очередь поручатся за нах(кого дольше и лучше знают). :mosking:

Точно-точно, мы так долго общаемся, рождениям деток вместе радовались, встречались даже, так что можно поручиться :ok:

Partajează acest post

Link spre post
buburuza
Девочки, на Еве Хэтти написала, что наша Танюшка на сохранении лежит, с угрозой, шейку матки зашили. Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Танюша держись!Дай бог чтобы всё было хорошо!Я уверенна!

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Точно-точно, мы так долго общаемся, рождениям деток вместе радовались, встречались даже, так что можно поручиться :mosking:

Вот и ладненько.))))

кстати, заходите в бебелуший 2007, поделитесь)))

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша
Поздравляю! А я вот упустила, твоя малыша уже садилась сама или этот этап тоже решила перешагнуть? :)

И еще, Надюш, по моему ты рекомендовала какой то классный гель, мне кажется пора начинать готовиться :)

Спасибо за поздравления.......Н

астюша сама садится,ползает,но все это ей не интересно.......вот стоять-это да,это кайф!!! сегодня целый день вставала,я устала ее страховать :da1: короче,чем дальше тем интнреснее....

и у нас зубки,только уже вторая пара на подходе.......нам помогает jogel, а когда совсем плохо было,то я ставила свечку Вибуркола,но это уже крайний случай......

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Танюшу не знаю но надеюсь все будет хорошо. а вот про поручения....я могу поручится за санду, лори и марьянку.Кого не назва ла извените, я просто мало времени была на еве, всех не помню :da1:

Спасибо, Милая Мия! Действительно, у нас тут цепное поручение без проблем. У нас даже был маленький оффлайн - для модераторов mama.md http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=346938 - на фотках buburuza, SandaSun и я. Наверное, это может служить доказательством, что мы реальные мамы с реальными детишками. LaraF, Надюша, Helen - скоро будет год как мы виртуально знакомы еще со времен беременности (у Марьянки "крыша" уже есть, Хэтти тут тоже давно, наверняка имеет группу поддержки если кого-то забыла, напомните)

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша
Девочки, на Еве Хэтти написала, что наша Танюшка на сохранении лежит, с угрозой, шейку матки зашили. Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Наши кулачки Танюше!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@ Дай Бог здоровья ей и малышу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша
:da1: Девочки,Лара в Кишинев прилетела!!!! она на еву заходила

Partajează acest post

Link spre post
Lori

И наши кулачки Танюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@ Уверена, все будет в порядке!!!

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша
Спасибо, Милая Мия! Действительно, у нас тут цепное поручение без проблем. У нас даже был маленький оффлайн - для модераторов mama.md http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=346938 - на фотках buburuza, SandaSun и я. Наверное, это может служить доказательством, что мы реальные мамы с реальными детишками. LaraF, Надюша, Helen - скоро будет год как мы виртуально знакомы еще со времен беременности (у Марьянки "крыша" уже есть, Хэтти тут тоже давно, наверняка имеет группу поддержки если кого-то забыла, напомните)

Да уж,Лори,за последний год мы провели вместе стольео времени,что мужьям впору завидовать.... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Да уж,Лори,за последний год мы провели вместе стольео времени,что мужьям впору завидовать.... :da1:

...или ревновать :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Добрый день!

Такая погодка вчера была - мы даже не выходили на улицу (а выходим мы каждый день в обязательном порядке). Кто вчера гулял? Одевали по зимнему?

Partajează acest post

Link spre post
buburuza
Добрый день!

Такая погодка вчера была - мы даже не выходили на улицу (а выходим мы каждый день в обязательном порядке). Кто вчера гулял? Одевали по зимнему?

Ой Лори, ты ведь знаешь если даже вы не выходили,то мама моя даже носа на балкон не высунула!

Вот сегодня собирались в поликлинику на взвешивание, но погода нас тормозит!

Partajează acest post

Link spre post
buburuza

Ларочка!С приездом вас в Молдавию!Видишь как прекрасно всё перенесла Настюша!Умничка!А что сделали с коляской?Заходи к нам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Хэтти, поздравляем вас с днем рождения Максимки!!! 3 месяца это уже серьезный возраст, растите крепенькими и веселыми!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lori

СТАТИСТИКА

Наши малыши

1. У Lori 06.03.07 в 17:34 родилась Чезара, 3080, 50 см, Апгар - 8/8

2. У SandaSun 17.03.07 в 23:50 родилась Тудорица, 3100, 51 см, с длинными ножками, Апгар - 8/8.

3. У buburuza 18.03.07 родилась Аня, 3170 гр

4. У Danik_a 20.03.07 в 15:29 родился Себастьян, 3900, 54 см, с длинными ножками, Апгар - 10/10, уже сватается к Тудорице

5. У Надюши 25.03.07 родилась Настенька, 3500, 52 см

6. У LaraF родилась Настюша, 3650 53 см, 14.04.07 в 6 утра.

7. У Marianka родился мальчик Денис 30 апреля в 14.00 3300

8. У Helen родилась девочка Анна, 20 мая в 11.45, 4050 55 см.

9. У Milaia Mia родился мальчик Максим вес 3300 рост 50 6 августа

10. У Хэтти родился мальчик Максимка, 23 июля, 2007

11. У Сool Girl78 родился мальчик Сергей, 13 августа 2007, вес 3026 гр, рост – 49 см

12. У Наташи (Tatusik) родилась девочка Алиса, 16 августа,2007 в 23:20, вес-3350 гр, рост-52см.

13. У Marinshki родился мальчик Данилка, 3 сентября 2007, 3600, 50 см, Апгар 8/9

Беременюшки

1. Танюша / / ПДР - в апреле, 2008

РАСТИШКА

1. Чезара (Lori) 3080, 50 см

I – 4200, 53 см

II - 5000, 58 см

III - 5400, 59 см

IV - 6200, 62 см

V - 6600, 65 см

VI - 7200, 66,5 см

VII - 7400, 68 cм

2. Tудорица (SandaSun) 3100, 51 см

I - 4300, 61 см

II - 5200, 63 см

III - 5700, 65 см

IV - 6400, 67 см

V - 7300, 69 см

VI - 7800, 71 cm

3. Аня (buburuza) 3170, 50 см

I - 4900, 55 см

II - 6200, 59 см

III - 7200, 63 см

IV - 7600, 65 см

V - 8000, 68 см

VI -8800,68 см

4. Себастьян (Danik_a) 3900 54 см

I -

II -

III -

IV -

V -

VI -

5. Настенька (Надюша) 3500 52 см

I -4800,57см

II -6000,62см

III -7000,64см

IV -7800,66см

V -8600,67см

VI -

6. Настюша (LaraF) 3650 53 см

I - 4950, 57 см

II - 5200, 59 см

III - 6200, 62 см

IV - 7100, 65 см

V - 7600, 68 см

VI - 8100, 69 см

7. Денис (Mariankа) 3300, 52 см

I - 4090, 53 см

II - 4900, 57 см

III - 6100, 60 см

IV - 7200, 63 см

V - 8800, 67 см

8. Анна (Helen) 4050, 55 см

I - 5200, 57 см

II - 6200, 60 см

III - 7000 64 см

IV - 7600 66 см

V -

VI -

9. Максимка (Хэтти) 2500 48 см

I - 3600 55см

II -

III -

IV -

V -

VI -

10. Сергей (Сool Girl78) 3026 49 см

I -

II -

III -

IV -

V -

VI -

11. Алиса (Tatusik) 3350 52см

I -

II -

III -

IV -

V -

VI -

12. Данилка (Marinshkа) 3600 50 см

I - 4800, 57 см

II -

III -

IV -

V -

VI -

НАШИ НОМИНАНТЫ:

Мама-Ева - LaraF

Первая леди – Чезара (мама - Lori)

Первый принц в нашем гареме – Себастьан (мама - Danik_a)

Наш птенчик (самый маленький вес) – Максимка (мама – Хэтти)

Наш крепыш (самый большой набор веса) - Настенька (мама - Надюша) и Анюта (мама - buburuza)

Наши крепыши (при рождении) - Анна (мама Helen)

Наша спортсменка – Анюта (мама – buburuza) - села и встала на ножки с поддержкой в 5 месяцев

Наш зайчик (первые зубки) - Чезара (мама - Lori)

Наша манекенщица - Тудорица (мама SandaSun) самые длинные ножки

Припозднилась - Тудорица (мама SandaSun)(родилась в 23:50)

Утром рано на рассвете - Настенька (мама Надюша)(родилась в 00:45)

Наша революционерка – buburuza

Наши путешественницы – LaraF и ее Настенька

Мама-трудоголик – buburuza

Ходячая энциклопедия – SandaSun

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша
Добрый день!

привет,привет!!!! мы вчера гуляли!!! и одевались не в зимний комбезик........вете

р был очень холодный,а так вроде нормально Настюше было в колясочке,мне холодно...

Сегодня вообще врядли выйдем

Хэтти, поздравляем вас с днем рождения Максимки!!! 3 месяца это уже серьезный возраст, растите крепенькими и веселыми!!!

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! первый пубеж в 3 месяца пройден,дальше должно быть только легче!!! здоровья,улыбок!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Ларочка!С приездом вас в Молдавию!Видишь как прекрасно всё перенесла Настюша!Умничка!А что сделали с коляской?Заходи к нам!!!

+1

Ларочка, очень рада, что проезд прошел без проблем. Наверное, у Настеньки миллион впечатлений.

Ждем

Partajează acest post

Link spre post
Marianka

И мы тоже поздравляем Хэтти и Максимку с Днем Варенья!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ой, а как быстро время летит...

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

тезка, поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
Marianka
Добрый день!

Мы вчерась гуляли. Одевали курточку и брючки демисезонные - нормально было, только носик и щечки холодные, а так, ручки-ножки тепленькие :sad:

А сегодня нас точно не вытащишь погулять, ни за какие коврижки!

Ларочка, с приездом вас с Настенькой!!! Как говориться, ВЕЛКОМ! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Sanda, ты откуда нас читаешь????? Очень рада, что у тебя есть интернет, где бы ты ни была

Partajează acest post

Link spre post
buburuza
И мы тоже поздравляем Хэтти и Максимку с Днем Варенья!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ой, а как быстро время летит...

Даааа время просто улетает......

Хэтти и Максимка - поздравляем!!Желаем много-много здоровья!!!!Улыбок и радости!!!

Хэтти заходи к нам, заполняй растишку!

Sanda, ты откуда нас читаешь????? Очень рада, что у тебя есть интернет, где бы ты ни была

ААААААААААа!!!Санда!Я тоже тебя вижу! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

моя Настенка с бабушкой все же вышли на прогулку,хоть на пол часика........а то бабушка с утречка убежала по делам,вернулась и что то ей Асёнка бледненькой показалась,надо срочно на улицу!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum