Vizitator Черная Кошка

Палатка

Postări Recomandate

natella

мамАнечка, что за домик за 450 лей?

МАМзель, а у вас какой домик?

под палаткой я понимаю - эти брезентовые штуки, которые скручиваются в небольшой калач.

А домик - это уже что-то большое - пластиковое или деревянное.

Туна, я правильно тебя поняла?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
TashaRu

Палатки я видела в Метро. Летом были не очень дорогие, сейчас не знаю. Думаю лучше купить палатку (практичнее). Но за 450 лей можно было купить харошенькую.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

я видела на днях в Джамбо на последнем этаже там где кафешки кикковские домики, думаю дорого, но это реально домик не хухры-мухры)))) а палатки есть в любом отделе с игрушками от 250 лей и до 700

Partajează acest post

Link spre post
Червовая Дама
мамАнечка, что за домик за 450 лей?

943296f412aa380620.jpg

вот такой у нас домик, некоторое время в нем даже наша бабушка жила )))))))))))))))))

а палатка детская у нас тоже есть, с колышками, с веревочками.....но она больше для улицы, леса, а вот такой домик самое то для квартиры ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

а у нас такая палатка машинка- тима минивема- она помоему удобнее- малый может даже в 5 лежать в ней вытянувшись в полный рост- и я со своими кг в нее сидя влазию- она длининенькая и очень удобная- единственое - скручивать ее обратоно- надо приноровиться. мы очнь довольны- и на улицу взять можно= подстлка и поспать, и поиграть и весь бурдухос скинуть внутрь- если вдруг ненароком гости нагрянули- и типа- порядок- малые ее любят и всегда лезут в нее, а в высоту- чуть ниже простой полатки

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А мы купили и дом и палатка в одной сумке ( оч. здорово ) и по деньгам выгодно ( Брали на рышкановке в "Фуршете" ( кажется там фуршет, отдали около 360-380леев ).

Partajează acest post

Link spre post
Марья
поиграть и весь бурдухос скинуть

у моего бывшего шефа была такая фамилия :unsure: , а это что значит? хлам? :unsure:

извините за оффтоп. просто оч интересно стало.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
у моего бывшего шефа была такая фамилия :unsure: , а это что значит? хлам? :unsure:

извините за оффтоп. просто оч интересно стало.

пузатый)))).

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

У нас вот такой, не очень устойчивый, но когда внутри игрухи нормально, любимая игра с ним- теремок.

53086b23af99.jpg

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
МАМзель, а у вас какой домик?

у нас наверно такой же домик как у maruseciki, тоже в форме минивена ... а принцип тот же как у мамАнечки и Иришы. Наш домик не востребован, малый вначале поприкалывался, а потом этот домик мертвым грузом в углу стоял, но например в нашей стандартной детской он лишний... на природу согласна что можно взять, так для этого удобней думаю уже нормальная палатка, поэтому я таки за палатку.

а вот если домик, то или деревянный, или пластмасовый (как на игровых площадках)... но это уже для тех кто имеет свой дом

Partajează acest post

Link spre post
marina575

я очень хочу палатку (хотя мы еще маленькие) :spiteful: хочу томи вот такую http://magazinchik.na-ostrovke.ru/popup_image.php/pID/1434

в кишиневе есть в маллдове томи, но палаток у них не видела. так что придеться откуда-то из-заграницы вести(((((

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
я очень хочу палатку (хотя мы еще маленькие) :girl_cry2: хочу томи вот такую http://magazinchik.na-ostrovke.ru/popup_image.php/pID/1434

в кишиневе есть в маллдове томи, но палаток у них не видела. так что придеться откуда-то из-заграницы вести(((((

да, прикольная палатка :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

муж видел седня в метро за 300с копейками не палатку,а какбы машинка-домик надувной с крышой и там еще шарики были(но цена отдельная).попросила сфотать-а он забыл.вот надобы навеяться-прикупить.

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

У нас такой домик:

af52f46f4a84.jpg

подарили доче на годик! Радости полные штаны, тащит туда и свои вещи и игрушки, даже еду!

Стоит всего 100 леев!

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Мы подарили моей племяшке такой домик на 5 лет, так она сказала, что это был лучший подарок на этот ДР.

Брали в Бэби-Холле, стоил он, кажется, 320 леев.

Кстати, детская у них не очень большая, к тому же там обитает еще и старший брат (13). Но домик все равно раскладывают с удовольствием. Там она читает книжки, пьет чай с игрушками и т.п.

Вот, кстати, иллюстрация к сказке "Теремок" - это мы все вместе в него уместились :))

687f5668dad1.jpg

Editat de Lariel

Partajează acest post

Link spre post
shtucka

Мы таршему ещё на 2 годика подарили, а сейчас ещё и младшая играется. Прям просят часто:" разложи палатку!". Оба любят там играть.

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Вижу только у нас такая проблема наверное, мы купили на два годика сыну, недели две еще проявлял интерес и то все время ныл , чтобы я или муж сидели с ним вместе в нем, потом вспоминал только когда друг приходил поиграть , а теперь даже не смотрит на него, но зато от самодельных домиков из одеала он в восторге (но к сожелению не часто они делаются сейчас), некуда цеплять одеяло.

Partajează acest post

Link spre post
natatusik

у нас тоже есть такая палатка.

купила давно, достаю ее редко, т.к. пол квартиры занимает.

а вообще - хорошая штука, в сложенном виде мало места занимает.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

А мы своим домиком - палаткой пользуемся очень активно с момента приобретения (где-то с 1,5 лет). Правда играть в ней мой малый любит с кем-то, кто хотя бы наполовину в нее помещается. Еще любит прятаться туда, чтобы нашгодничать. Вот недавно притих в своей палатке и отпорол чешки от носков :curtsey:

А вообще я этой игрушкой очень довольна, сама о ней мечтала. В какой-то момент заметила, что малый периодически куда-то прячется: то под стол, то под стул. теперь - в палатку.

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Интересная вещь, я вот задумалась крестнику подарить. В полтора годика не рано?

Partajează acest post

Link spre post
natanea

У нас их даже две: побольше и поменьше, переодически мальчики вспоминают и с удовольствием играют, особенно весело, когда приходят гости)))))))), удобно то, что легко складываются и помещаются на полочку. Игрушка конечно хорошая...

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka
Интересная вещь, я вот задумалась крестнику подарить. В полтора годика не рано?

Наверное, все зависит от ребеночка! Кому-то в полтора года еще рано, кому-то в самый раз! У нас малая под столом стала сидеть, в шкафу (в темноте!) Решили, что время пришло...

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Мальчик гиперактивный, на месте не минутки не сидит, повсюду лазает, изучает пространство. :girl_in_love: Наверное придётся подождать то время, когда будет проявлять интерес к укромным местечкам и станет более усидчив. .

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka
Мальчик гиперактивный, на месте не минутки не сидит, повсюду лазает, изучает пространство. :sad: Наверное придётся подождать то время, когда будет проявлять интерес к укромным местечкам и станет более усидчив. .

У нас, например, сейчас наблюдается такая картина: она там не сидит, ей сейчас интересно бегать то в домик, то из домика, или перетаскивать его с места на место! Не сказала бы, что наша малая усидчива!

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Нам подарили на НГ достаточно большую палатку, но, к моему удивлению, ребенок отнесся к ней совсем равнодушно - никак, стоит она сама по себе, единственное - там теперь игрушки хранятся... :tease:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum