Фыцка

Какую выбрать микроволновку?

Postări Recomandate

Nikusi4ka83

читала уже подобное.........при

чем по иронии судьбы мы во время переезда лишились микроволновки.......

....пока вот решаем покупать новую или нет?! одно скажу :без нее плохо,утешает мысль ,что и с нею нашему здоровью тоже было не сладко

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dinok

А мы с коллегами девчонками думаем скинуться и купить это чудо техники. В обед так хочется тепленького перекусить... Особенно, холодным днем...s57.gif

Editat de Dinok

Partajează acest post

Link spre post
taina27

У меня микроволновка - это незаменимая вещь уже лет 10. Так как много переезжала, было у меня их несколько. Как-то мне рассказали - чтобы проверить микроволновку на вредное излучение, нужно положить в нее мобильник (МИКРОВОЛНОВКУ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ПРИ ЭТОМ!!!) и позвонить на него. Если "абонент недоступен", то волны не проходят, и микроволновка безвредна. Была у меня одна такая, правда из европы привезенная. Выбирала в Кишиневе (под ироничные замечания продавцов магазина) во все микроволновки смогла дозвониться :cry: Выбрала ту, которая просто понравилась.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

У нас микроволновка фирмы Gorenje. Мне оч нра. Пользуюсь каждый день. Для подогрева, разморозки, гриль.

Partajează acest post

Link spre post
Roma

РЕКАМЕНДУЕМ SAMSUNG МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ САМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ!! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Taка

У меня /LG

Partajează acest post

Link spre post
Vivani

У нас Vitek. Пользуемся уже лет 6. И все ок.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

вчера приобрели Делонги: микроволны+гриль+кон

векция, еще не опробовали бо не решили куда класть :girl_crazy: - разногласие с мужем по этому поводу :da2:

Partajează acest post

Link spre post
didilush
KRISTY

девочки помогите - сломалась микроволновка....вернее постоянно работает..)))

нужен мастер на дом - посоветуйте....

заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Eu mi-am luat mai performanta cu gril,cu diferite functii,dar folosesc numai functia de incalzire a mincarii si de dezghetare a produselor,asa ca puteam sa-mi iau si una mai simpla.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Подниму тему, может есть свежие отзывы? Хочу приобрести, своей никогда не было, впечатлилась использованием сего чуда на работе. Мне нужна микра исключительно для подогрева еды. Больше ничего в ней вытворять не собираюсь, абсолютно. Но дешевую брать боюсь) Хотелось бы узнать мнение владельцев минимально стоящих микроволновок - не ломаются ли они спустя пару месяцев?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Подниму тему, может есть свежие отзывы? Хочу приобрести, своей никогда не было, впечатлилась использованием сего чуда на работе. Мне нужна микра исключительно для подогрева еды. Больше ничего в ней вытворять не собираюсь, абсолютно. Но дешевую брать боюсь) Хотелось бы узнать мнение владельцев минимально стоящих микроволновок - не ломаются ли они спустя пару месяце

у нас из недорогих, но она маленькая по объему и у нее маленькая мощность. в итоге долго греется еда и помещаются только маленькие тарелки. мне это неудобно. советую при покупке обратить внимание на вместимость.

а еще не помещается пакет с поп-корном(

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

у нас из недорогих, но она маленькая по объему и у нее маленькая мощность. в итоге долго греется еда и помещаются только маленькие тарелки. мне это неудобно. советую при покупке обратить внимание на вместимость.

а еще не помещается пакет с поп-корном(

Лен, а можно поподробнее? Насколько маленькие тарелки и на какой объем у вас микра? И какой марки и когда она в последний раз ломалась) Попкорн мы не едим, мне фиолетово) Но все же хотелось бы, чтобы помещалось нечто большее, чем чайное блюдце.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Настя,конечно чайное блюдцо помещается) и тарелки стандартного диаметра тоже. но у нас есть побольше, мы любим кушать из них, и вот те уже не помещаются.

у нас daewoo

ей три года, не ломалась)

но мне,если честно,совсем не нравится вкус еды после микроволновки.

Editat de Kralya

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

У нас Vitek.  Пользуемся уже лет 6. И все ок.

У нас тоже Vitek,около 10 лет пользуемся,очень довольны,жалоб и нареканий нет,пока не чинили.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Пользуемся Samsung, выберали по критериям

-гриль(спираль-не конвекция)-готовлю на решетке крылья,голень куриную за 15минут

-керамическое покрытие стенок(очень легко моеться)

-механическое управление(более надежное)

-объем не менее 21литр(у меня 23), в меньшую емкость не все тарелки помешаються.

-открывание дверцы-ручка

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мы по итогу взяли Панасоник. Надеюсь, не подведет. 

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

la noi microunda e samsung cu grill, dar eu o folosesc numai pt a incalzi mincarea si uneori pt a dezgheta productele

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum