marischka

Реставрация эмали ванной

Postări Recomandate

xiusa
Мне делали такую реставрацию 3 года назад.

Могу сказать неплохо держится, но нельзя оставлять воду в ванной и желательно не ронять тяжелые и металлические предметы.

Спустя 3 года ванна снова требует реставрации.

Однажды оставленная вода в ванной испортила дно, там краска взбухла и отвалилась.

Ну не знаю,мы купаемся и ничего не отваливается :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Vannus

ув. Vannus!

на форуме есть подфорум для объявлений, там можно подать объявление о предоставлении услуг

надеемся на понимание

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Маришка, ванна акриловая?

Если да, то позвони в Маноперу, они точно этим занимаются, как мне объясняли просто дополнительно покрывается слоями акрила и заделывают вмятинки, сколы,. если есть.

к сожалению акрил нельзя нанести так как Вам обьяснили...акрил это как пластмас не жидкая масса а то что они называют реставрацией это просто покраска белой краской

если нужна реставрация акриловой ванны то максимум что можно сделать это отшлифовать вмятины и царапины и то если они не глубокие

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

Buna fetelor, cineva intreba mai sus daca nu e mai simplu sa schimbi cada de cit sa o vopisesti, ma refer la cazile vechi sovietice. Desigur ca se poate de schimbat cada dar asta o sa coste in jur de 1500-2000 o cada, dar e mai ieftin sa o restaurez cu 400-500 de lei daca nu iti trebuie pentru tine, cum e in cazul meu pentru gazdas. Daca as schimba totul in baie as schimba si cada. Si noi am hotarit ca o sa restaoram si e mai ieftin, asa ca daca mai are cineva un nr de contact a unui meste ar fi binevenit.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Реставрировали чугунную ванну жидким акрилом в родительской квартире две недели назад. Гарантия - 15 лет. Парень отшлифовал, обезжирил, аккуратно все нанес. Ванну теперь не узнать. Цена вопроса - 1400 леев, но оно того стоило. 

Partajează acest post

Link spre post
Lucy
2 часа назад, Алая Буква сказал:

Реставрировали чугунную ванну жидким акрилом в родительской квартире две недели назад. Гарантия - 15 лет. Парень отшлифовал, обезжирил, аккуратно все нанес. Ванну теперь не узнать. Цена вопроса - 1400 леев, но оно того стоило. 

напишите пожалуйста контакты мастера. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
15 минут назад, Lucy сказал:

напишите пожалуйста контакты мастера. спасибо

Пожалуйста: https://www.facebook.com/Restaurarea/

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum