Crystal

Какой Чай, Кофе Мы Любим?/ Ce Fel De Ceai Cafea Preferam?

Postări Recomandate

Crystal

с приходом осенне-зимнего возник такой вопрос, каким напитком предпочитаете лакомиться в холода?

я например люблю совсем некрепкий чай с лимоном, сейчас пью гринфильд с виноградным ароматом :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

чай-пью .....липтон -черный ....пье его с медом и лимоном

а кофе Нескафе голд или якобс 2в 1

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

В последнее время перешла на зеленый чай с добавками фруктов. Сейчас пью Мономах с персиком + манго. (туда обязательно меду и лимона вдогонку) .А кофе - якобс голд по утрам одну чашку. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я пью в основном зеленый чай Липтон, а кофе нравится молотый Carte Noir, Lavazza, Tchibo, Jacobs.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Дашина мама

а я Мономах ни разу не покупала почему то...

ты в банках или пакетиках берешь?

чаще всего беру Надин в маленьких пакетиках, очень люблю 1002 ночь, Сказки алладина *это черные*, Полет ласточки, Нежность *это зеленые*

кофе вообще не пью, а мужу варю Лавацца а кофеварке на плите, как она елки назвается забыла...

запааах кофе от нее балдежный по всему дому!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Если чай - то обычно у нас Lipton, сейчас для себя любимой купила Greenfield зеленый с жасмином. Мои дома такой не пьют.

Ну а кофе Lavazza или Illy.

Partajează acest post

Link spre post
olga_d4

la noi *ссылка*ul preferat e greenfield cu melisa, iar acum am descoperit 1001 nopti, e foarte gustos(un amestec de *ссылка* verde, negru, petale de trandafir, portocala). Cafea nu preferam

Partajează acest post

Link spre post
Diana

ну для меня чай- это мед+ вода+лимон

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Я пью чай : Липтон, Гринфилд, Майский - всегда разные беру, перепробовала почти все. Раньше Липтон был совсем другой, а сейчас упаковка изменилась и на обратной стороне по-турецки написано или на каком - не знаю , но вкус совсем другой. И нигде не могу найти нормальный чай, что был месяца 2 назад :son3:

Кофе : Жокей, Нескафе. Очень люблю 3 в 1 "Петровская Слобода" , прямо подсела на него , знаю что плохо, но пью его и пью :foto:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Nu sunt iubitoare de cafea,dar daca o beau prefer sa fie cu indulcitor.Iar *ссылка*ul fara indlucitor ori zahar.Imi place *ссылка*ul verde cu orez prajit,Lemon Grass,Jasmin,Lotus.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

я пью Greenfield зелёный с жасмином,муж Greenfield седой граф,кофе Jacobs monarh уже около трёх лет. :son3:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Утро без кофе для меня-это ужжжасно :foto: Пью только натуральный , Lavazza нравится. Чаи пью редко,но сейчас в холода с улицы хочется горячего. Весь прошлый год пила зеленые,разные, теперь надоели,перешла на Гринфилд-куча коробочек уже дома:с малиной,ромашкой,кор

ицей, крим....для разнообразия :foto:

Imi place *ссылка*ul verde cu orez prajit
:son3: тож люблю.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
... cu orez prajit

а что это значит?

кофе пью ооочень редко, только натуральный, предпочитаю Tchibo желтый. иногда, тоже редко "три в одном" или капучино.

чай предпочитаю хороший черный без добавок, редко с ягодами или зеленый. последний раз мне понравился черный со вкусом ежевики и сливок.

люблю крепкий, но не пью его уже 4 года (эх, дети-дети).

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Imi place foarte mult Cappucino... Shi cafea Nescafe Gold cu lapte.

*ссылка* verde Monomah cu frisca shi fructe de padure (asha mi se pare ca scrie pe el )

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Мне очень нравятся чаи RISTON. Пробовала разные из этой серии но чаще всего Elite English. или Ирландский завтрак. Еще нравится Гринфилд особенно зеленые чаи с добавками.

Кофе нравится Якобс, сама варю в турке, аромат непередаваемый!!!

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Eu iubesc *ссылка*ul Greenfield(mai ales ca au o gama larga si ai de unde alege pe toate gusturile)...si Lipton verde cu jasmin.Am mai incercat si Curtis Melisa-e foate gustos.Eu in genere beau foarte mult *ссылка*

Si mai mult imi place cafeaua,dar numai naturala(niciodata nes) :ok:

Poate sa-mi spuna cineva daca in timpul alaptarii pot consuma cafea :da2: ??????????

Eu cind eram insarcinata consumam cafea pt ca aveam tensiunea joasa.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Eu am consultat medicul de familie, referitor la cafea naturala, se poate o cescuta pe zi, dar nu tare.Deci, nu prea cafea si nici *ссылка* tare.(eu nici una nici alta nu pot cu zahar, kit mai tare mai mult imi place)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А я в последнее время на карпатский чай подсела с пакетиками из натуральных фруктовых ингридиентов.Чай фруктовый не очень жалую,но зная что полезно стала пить

Partajează acest post

Link spre post
linok

А я перепробовала очень много чаев, и весь ассорт.гринфиелда и многое другое, но теперь мы всей семьей, я, муж и наш малыш пьем чай фирмы Медфарма из ромашаки и добавляем лимон. Очень вкусно и полезно.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

*ссылка*, mai bine spus "tisane" adica *ссылка* din ierburi, bem de obicei seara.

Dimineata beau cafea, numai cafea naturala, facuta la masina automata (care macina pe loc poria de boabe pentru o cana de cafea).

Plus imi place mult marca NESPRESSO, cafea cu masine speciale cu sistem de capsule. Astazi am gustat nespersso Amande, mi-a placut mult!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Кофе зелённый Якобс, чай раньше обожала Липтон, но сейчас он какой-то не тот и вот я в поисках... :pardon: Так что пока сижу на горячем шоколаде :pilot:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
*ссылка* verde Monomah cu frisca shi fructe de padure (asha mi se pare ca scrie pe el )

Я тоже на днях попробовала Мономах,очень понравилось...пошла купила себе.наслаждаюсь

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

Сейчас в предновогодней эйфории пъем чай Гринфилд - Рождественская мистерия :) Очень вкусный!!!

Partajează acest post

Link spre post
Angels

dar eu beau cate 3 canute de cafea pe zi Ambasador,efoarte gustoasa,si cate 3-4 cani de *ссылка*, TESS-PLEASURE. Incercati e foarte gustos :wink: ,si e foarte natural :smoke:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum